20 апреля 2018 года, пятница, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
2:2
Стадион: «Газовик», вместимость: 7500 зрителей.
Главный судья: Евгений Галимов (Екатеринбург, Россия)
События матча
59'
Дмитрий Рудаков
67'
Даниил Криворучко
68'
Руслан Галиакберов
74'
Юрий Кириллов
Стартовые составы
88врВладислав Трубицын
62зщНикита Климов
38зщДаниил Криворучко
21зщДенис Кайков
75зщВиктор Черязов
80пзИлья Алтышев
37пзСергей Митренко
25пзДенис Макаров
20пзАндрей Миронов
71пзДмитрий Рудаков
69нпАлександр Матвейчук
1врВалерий Ионин
37зщБулат Садыков
19зщАндрей Золотов
2зщЕвгений Мухаметзянов
89пзВладислав Тюфяков
8пзАртур Ахметгалимов
20пзАндрей Кива
25нпАлексей Турик
17нпРоман Янушковский
43нпЕвгений Тюкалов
88нпРуслан Галиакберов
Запасные игроки
48нпНикита Саталкин
97нпАндрей Рыбкин
95нпИшхан Галоян
82пзАртем Апалькин
44зщСтепан Оплеснин
30врАлексей Кеняйкин
41зщПавел Пикин
89зщСтанислав Иванов
70пзДинар Хайбуллин
81пзАртём Привалов
11пзАртур Газданов
42пзЮрий Кириллов
30нпАнтон Крючков
77врАртём Москвин
94зщВладимир Клонцак
22зщИльдар Кашапов
12зщЕвгений Никишин
7пзРуслан Аюкин
10пзРуслан Щербин
События матча
12'
Даниил Криворучко
31'
Андрей Золотов
52'
Никита Климов
59'
Илья Алтышев
59'
Никита Саталкин
59'
Дмитрий Рудаков
61'
Булат Садыков
62'
Евгений Тюкалов
62'
Артур Газданов
67'
Александр Матвейчук
67'
Андрей Рыбкин
67'
Даниил Криворучко
68'
Руслан Галиакберов
71'
Андрей Кива
71'
Алексей Турик
71'
Юрий Кириллов
71'
Антон Крючков
74'
Юрий Кириллов
78'
Сергей Митренко
78'
Ишхан Галоян
80'
Андрей Рыбкин
84'
Денис Макаров
84'
Артем Апалькин
85'
Владислав Тюфяков
90'
Виктор Черязов
90'
Степан Оплеснин
90+1'
Владислав Трубицын
команда и в н п мячи очки
1 Мордовия 26 17 7 2 38-8 58
2 Челябинск 26 14 9 3 41-19 51
3 Сызрань-2003 25 14 5 6 35-22 47
4 КАМАЗ 25 13 7 5 37-19 46
5 Зенит-Ижевск 26 13 5 8 28-17 44
6 Нефтехимик 26 12 8 6 42-21 44
7 Волга Ул 26 12 7 7 33-17 43
8 Носта 25 10 7 8 40-30 37
9 Лада-Тольятти 26 8 3 15 25-51 27
10 Динамо Кр 21 0 21 0 0-0 21
11 Урал-2 26 5 4 17 19-33 19
12 Анжи-Юниор 26 4 6 16 18-41 18
13 Оренбург-2 25 2 8 15 15-45 14
14 Крылья Советов-2 25 3 3 19 15-63 12

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 20:55 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 20:55 Арсенал (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 20:55 Вильярреал (Испания)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Антверпен (Бельгия)
Вольфсберг (Австрия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Гент (Бельгия) 20:55 Црвена Звезда (Сербия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Рома (Италия)
Дандолк (Ирландия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 23:00 ПАОК (Греция)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 23:00 Риека (Хорватия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 23:00 Лудогорец (Болгария)
Англия: Кубок
Барроу 22:45 Уимблдон
Италия: Кубок
Торино 2:079 ′ Виртус Энтелла
Сампдория 19:00 Дженоа
Бразилия: Серия А
Форталеза 02:00 Гояс
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 0:079 ′ Торпедо Кт
Динамо Бт 0:037 ′ Локомотив Тб