10 апреля 2018 года, вторник, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 18
1:0
Стадион: «Кристалл», вместимость: 4000 зрителей.
Главный судья: Ранэль Зияков (Набережные Челны, Россия)
События матча
44'
Василий Березун
Стартовые составы
1врОлег Суворов
4зщСергей Божин
2зщЕвгений Качан
63зщИгорь Рыжков
5зщВасилий Пьянченко
7пзАлексей Цыганцов
17пзСергей Симонов
13пзАлексей Хрущёв
15пзНикита Касаткин
11пзВасилий Березун
19нпВиктор Карпухин
16врАндрей Савин
22зщАнтон Мамонтов
13зщСергей Терехин
15зщВиктор Утюжников
11зщДмитрий Сапельников
10пзАнтон Орлов
8пзФилипп Дворецков
9пзНикита Кирсанов
19пзМуса Ибрагимов
12нпНиколай Ястребов
18нпДмитрий Авраменко
Запасные игроки
10нпАзамат Гонежуков
22пзАлексей Шляпкин
14зщКирилл Сараев
16врАндрей Тимофеев
2зщСергей Никулов
14зщЛев Корнилов
29зщАртём Сапов
80зщДмитрий Бебенин
9пзСтанислав Строганов
90нпАлексей Домшинский
2зщАлексей Воловик
27пзИсламжан Насыров
17пзДмитрий Афанасьев
7пзДенис Самойлов
23нпГеоргий Журавлев
1врАлексей Козлов
28пзСергей Кузнецов
События матча
2'
Виктор Карпухин
44'
Василий Березун
50'
Алексей Хрущёв
53'
Муса Ибрагимов
64'
Виктор Карпухин
64'
Азамат Гонежуков
69'
Муса Ибрагимов
69'
Алексей Воловик
70'
Василий Березун
70'
Алексей Шляпкин
73'
Антон Мамонтов
78'
Дмитрий Сапельников
78'
Исламжан Насыров
81'
Николай Ястребов
83'
Антон Орлов
83'
Дмитрий Афанасьев
84'
Дмитрий Авраменко
84'
Денис Самойлов
85'
Евгений Качан
87'
Никита Касаткин
87'
Кирилл Сараев
88'
Никита Кирсанов
88'
Георгий Журавлев
команда и в н п мячи очки
1 Мордовия 26 17 7 2 38-8 58
2 Челябинск 26 14 9 3 41-19 51
3 Сызрань-2003 25 14 5 6 35-22 47
4 КАМАЗ 25 13 7 5 37-19 46
5 Зенит-Ижевск 26 13 5 8 28-17 44
6 Нефтехимик 26 12 8 6 42-21 44
7 Волга Ул 26 12 7 7 33-17 43
8 Носта 25 10 7 8 40-30 37
9 Лада-Тольятти 26 8 3 15 25-51 27
10 Динамо Кр 21 0 21 0 0-0 21
11 Урал-2 26 5 4 17 19-33 19
12 Анжи-Юниор 26 4 6 16 18-41 18
13 Оренбург-2 25 2 8 15 15-45 14
14 Крылья Советов-2 25 3 3 19 15-63 12

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 12:00 Сочи
Уфа 14:00 Тамбов
Рубин 16:30 ЦСКА
Спартак М 19:00 Ротор
Россия: Первый дивизион
Енисей 13:00 Текстильщик
Спартак-2 14:00 Иртыш
Оренбург 14:00 Крылья Советов
Велес 14:00 Шинник
Краснодар-2 14:00 Акрон
Алания 15:00 Нижний Новгород
Волгарь 15:00 Чайка
Чертаново 15:00 Нефтехимик
Факел 16:00 СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 16:00 Томь
Балтика 18:00 Торпедо М
Англия: Кубок
Уимблдон 16:30 Кроули Таун
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 17:00 Манчестер Юнайтед
Челси 19:30 Тоттенхэм Хотспур
Арсенал 22:15 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Барселона 16:00 Осасуна
Хетафе 18:15 Атлетик Б
Сельта 20:30 Гранада
Реал Сосьедад 23:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Лацио 14:30 Удинезе
Милан 17:00 Фиорентина
Болонья 17:00 Кротоне
Кальяри 20:00 Специя
Наполи 22:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 17:30 Герта
Майнц 20:00 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Лион 15:00 Реймс
Монако 17:00 Ним
Метц 17:00 Брест
Лорьян 17:00 Монпелье
Ланс 17:00 Анже
Ницца 19:00 Дижон
Сент-Этьен 23:00 Лилль
Португалия: Примейра
Портимоненсе 18:00 Насьонал
Жил Висенте 18:00 Риу Аве
Боавишта 20:30 Белененсеш
Брага 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 14:15 Фортуна
Фейеноорд 16:30 Утрехт
Гронинген 16:30 Виллем II
Хераклес 18:45 АЗ Алкмар
ПСВ Эйндховен 22:00 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 15:30 Беерсхот
Гент 18:00 Зюлте-Варегем
Андерлехт 20:15 Стандард
Кортрейк 22:45 Остенде
Турция: Суперлига
Эрзурумспор 13:30 Антальяспор
Касымпаша 16:00 Генчлербирлиги
Аланьяспор 16:00 Коньяспор
Фенербахче 19:00 Бешикташ
Украина: Премьер-лига
Минай 15:00 Заря
Колос 18:00 Десна
Ингулец 20:30 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Цюрих 18:00 Санкт-Галлен
Лугано 18:00 Базель
Лозанна 18:00 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Теплице 18:00 Спарта П
Славия П 20:30 Зброёвка
США: MLS Высшая лига
Орландо Сити 23:00 Нью-Инглэнд Революшн
Коламбус Крю 04:00 Нэшвилл
Кипр: Первый дивизион
Пафос 17:00 Докса
Аполлон Л 19:30 АЕЛ