4 ноября 2017 года, суббота, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 17
2:0
Стадион: «Кристалл», вместимость: 4000 зрителей.
Главный судья: Егор Егоров (Нижний Новгород, Россия)
События матча
24'
Сергей Симонов
36'
Азамат Гонежуков
Стартовые составы
30врОлег Баклов
3зщКонстантин Зимулька
2зщЕвгений Качан
5зщВасилий Пьянченко
63зщИгорь Рыжков
14зщЛев Корнилов
20пзЕвгений Яцкий
9пзРуслан Махмутов
15пзНикита Касаткин
17пзСергей Симонов
10нпАзамат Гонежуков
16врАндрей Голубев
22зщВладимир Яцук
37зщАлександр Теняев
13зщРоман Семякин
4зщАнтон Бочаров
77зщМихаил Петров
10зщВасилий Панев
23зщДмитрий Голубев
14пзМаксим Малаховский
17нпВячеслав Чадов
18нпДаниил Наговицин
Запасные игроки
19нпРенат Баратов
11пзВасилий Березун
18пзРустем Алмаев
1врВладимир Заморока
2зщСергей Никулов
13пзАлексей Хрущёв
23пзПавел Марушко
8пзСергей Данилов
10пзГоги Шония
9пзСтанислав Строганов
29нпАлександр Русских
8зщАлексей Макушкин
15зщВладимир Ярославцев
90пзЕвгений Белоногов
45врВсеволод Ермаков
99пзЕгор Козырев
События матча
24'
Сергей Симонов
36'
Азамат Гонежуков
46'
Дмитрий Голубев
46'
Александр Русских
53'
Вячеслав Чадов
59'
Вячеслав Чадов
59'
Алексей Макушкин
62'
Игорь Рыжков
78'
Даниил Наговицин
78'
Владимир Ярославцев
78'
Азамат Гонежуков
79'
Азамат Гонежуков
79'
Ренат Баратов
83'
Руслан Махмутов
83'
Василий Березун
84'
Михаил Петров
84'
Евгений Белоногов
84'
Александр Теняев
90'
Сергей Симонов
90'
Рустем Алмаев
90+1'
Ренат Баратов
команда и в н п мячи очки
1 Мордовия 26 17 7 2 38-8 58
2 Челябинск 26 14 9 3 41-19 51
3 Сызрань-2003 25 14 5 6 35-22 47
4 КАМАЗ 25 13 7 5 37-19 46
5 Зенит-Ижевск 26 13 5 8 28-17 44
6 Нефтехимик 26 12 8 6 42-21 44
7 Волга Ул 26 12 7 7 33-17 43
8 Носта 25 10 7 8 40-30 37
9 Лада-Тольятти 26 8 3 15 25-51 27
10 Динамо Кр 21 0 21 0 0-0 21
11 Урал-2 26 5 4 17 19-33 19
12 Анжи-Юниор 26 4 6 16 18-41 18
13 Оренбург-2 25 2 8 15 15-45 14
14 Крылья Советов-2 25 3 3 19 15-63 12

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 20:55 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 20:55 Арсенал (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 20:55 Вильярреал (Испания)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Антверпен (Бельгия)
Вольфсберг (Австрия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Гент (Бельгия) 20:55 Црвена Звезда (Сербия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Рома (Италия)
Дандолк (Ирландия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 23:00 ПАОК (Греция)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 23:00 Риека (Хорватия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 23:00 Лудогорец (Болгария)
Англия: Кубок
Барроу 22:45 Уимблдон
Италия: Кубок
Торино 2:0 Виртус Энтелла
Сампдория 19:00 Дженоа
Бразилия: Серия А
Форталеза 02:00 Гояс
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 2:1 Торпедо Кт
Динамо Бт 0:0 Локомотив Тб