21 октября 2017 года, суббота, 13:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
2:0
Стадион: «Центральный», вместимость: 6000 зрителей.
Главный судья: Игорь Вертков (Москва, Россия)
События матча
36'
Сергей Игнатьев
90'
Денис Урывков
Стартовые составы
16врСергей Глазков
3зщВиктор Курышев
17зщАлексей Брызгалов
25зщАртем Гафнер
19зщРуслан Байтуков
8пзДенис Замятин
9пзНикита Зырянов
27пзПавел Крыжевских
7пзВладислав Дубровский
10пзСергей Игнатьев
22нпДенис Урывков
91врАлександр Шубин
25зщАртемий Дорожинский
76зщАнатолий Тарасенко
73пзИлья Корелин
95пзАндрей Тушков
78пзСемён Помогаев
90пзАлександр Щербаков
89пзВиктор Киселев
87пзЭдуард Валиахметов
39пзСавва Князев
41нпВладислав Павлюченко
Запасные игроки
20пзМаксим Румянцев
4зщВалерий Федосюк
1врОлег Новиков
86врЕвгений Усирков
6пзНикита Печенкин
24нпДмитрий Быстров
14нпМаксим Волостных
93зщДенис Дрожалкин
19зщРустам Нисафутдинов
29нп Эльбейи Гулиев
74зщАлександр Кашкаров
47нпКонстантин Решетников
98врСемен Морозов
52зщРоман Шалин
26пзНикита Артеменко
События матча
15'
Сергей Глазков
36'
Сергей Игнатьев
44'
Павел Крыжевских
46'
Илья Корелин
46'
Денис Дрожалкин
51'
Артемий Дорожинский
63'
Андрей Тушков
63'
Рустам Нисафутдинов
67'
Сергей Игнатьев
67'
Максим Румянцев
67'
Владислав Павлюченко
67'
Эльбейи Гулиев
78'
Анатолий Тарасенко
78'
Александр Кашкаров
83'
Савва Князев
83'
Константин Решетников
90'
Никита Зырянов
90'
Валерий Федосюк
90'
Денис Урывков
команда и в н п мячи очки
1 Мордовия 26 17 7 2 38-8 58
2 Челябинск 26 14 9 3 41-19 51
3 Сызрань-2003 25 14 5 6 35-22 47
4 КАМАЗ 25 13 7 5 37-19 46
5 Зенит-Ижевск 26 13 5 8 28-17 44
6 Нефтехимик 26 12 8 6 42-21 44
7 Волга Ул 26 12 7 7 33-17 43
8 Носта 25 10 7 8 40-30 37
9 Лада-Тольятти 26 8 3 15 25-51 27
10 Динамо Кр 21 0 21 0 0-0 21
11 Урал-2 26 5 4 17 19-33 19
12 Анжи-Юниор 26 4 6 16 18-41 18
13 Оренбург-2 25 2 8 15 15-45 14
14 Крылья Советов-2 25 3 3 19 15-63 12

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Саутгемптон 15:15 Арсенал
Миллуолл 18:00 Бристоль Сити
Барнсли 18:00 Норвич Сити
Суонси Сити 18:00 Ноттингем Форест
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Донкастер Роверс
Шеффилд Юнайтед 18:00 Плимут Аргайл
Брайтон энд Хоув Альбион 18:00 Блэкпул
Челтнем Таун 20:30 Манчестер Сити
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 23:00 Ньюкасл Юнайтед
Испания: Примера
Уэска 16:00 Вильярреал
Севилья 18:15 Кадис
Реал Сосьедад 20:30 Бетис
Алавес 23:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Рома 17:00 Специя
Удинезе 20:00 Интер М
Милан 20:00 Аталанта
Фиорентина 22:45 Кротоне
Германия: Бундеслига
Арминия 17:30 Айнтрахт Ф
Аугсбург 17:30 Унион
Майнц 17:30 РБ Лейпциг
Фрайбург 17:30 Штутгарт
Байер 17:30 Вольфсбург
Герта 20:30 Вердер
Франция: Лига 1
Ланс 19:00 Ницца
Монако 23:00 Марсель
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 18:30 Эммен
Витесс 20:45 Гронинген
ПСВ Эйндховен 22:00 Валвейк
Хераклес 23:00 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 18:15 Эйпен
Сент-Трюйден 20:30 Руайаль Эксель Мускрон
Кортрейк 20:30 Серкль Брюгге
Антверпен 22:45 Остенде
Турция: Суперлига
Генчлербирлиги 16:00 Трабзонспор
Истанбул Башакшехир 19:00 Ризеспор
Товарищеские матчи: Клубы
Арсенал Т (Россия) 17:00 Нови Пазар (Сербия)
Австрия: Бундеслига
Рид 19:00 Аустрия В
Вольфсберг 19:00 Хартберг
Швейцария: Суперлига
Лозанна 20:15 Сьон
Базель 22:30 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Сигма Оломоуц 16:00 Опава
Фастав 18:00 Баник Острава
Богемианс 1905 18:00 Словацко
Карвина 20:30 Славия П
Греция: Суперлига
Астерас 16:00 Ларисса
Панатинаикос 20:30 ОФИ
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 03:00 Атлетико Минейро
Хорватия: Первая лига
Вараждин 17:00 Риека
Горица 19:05 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Олимпиакос Н 17:00 Этникос
Эносис 19:30 Омония
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Т-А 16:00 Хапоэль Х
Маккаби П-Т 18:30 Ашдод
Хапоэль Ирони 19:45 Бейтар
Маккаби Х 21:00 Бней-Сахнин
Маккаби Нт 21:45 Маккаби Т-А
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 18:00 Росс Каунти
Абердин 18:00 Мазервелл
Австралия: А-лига
Вестерн Юнайтед 1:0пер. Перт Глори
Аделаида Юнайтед 11:40 Мельбурн Виктори