21 октября 2017 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
0:0
Стадион: «Старт», вместимость: 4800 зрителей.
Главный судья: Иван Сиденков (Санкт-Петербург, Россия)
Стартовые составы
35врМаксим Павлов
14зщДмитрий Лавлинский
55зщРавиль Юсупов
88зщАлександр Фомин
5зщИльдар Шабаев
20зщВалерий Захаров
10пзАлександр Егурнев
28пзКонстантин Павлов
7пзВалентин Бабков
11нпИльдар Бикчантаев
14нпДмитрий Отставнов
30врОлег Баклов
3зщКонстантин Зимулька
2зщЕвгений Качан
5зщВасилий Пьянченко
22зщСергей Горелов
14зщЛев Корнилов
20пзЕвгений Яцкий
9пзРуслан Махмутов
9пзСтанислав Строганов
17пзСергей Симонов
10нпАзамат Гонежуков
Запасные игроки
24нпЕвгений Воронин
2пзВадим Чёрный
8пзДенис Рахманов
31врКонстантин Баранов
3зщРоман Ткачук
3зщАлександр Цыбиков
22пзДмитрий Рахманов
24пзВладислав Данилин
9нпСергей Венских
9нпГеоргий Заикин
63зщИгорь Рыжков
19нпРенат Баратов
15пзНикита Касаткин
13пзАлексей Хрущёв
1врВладимир Заморока
2зщСергей Никулов
21пзЕвгений Андреев
23пзПавел Марушко
10пзГоги Шония
18пзРустем Алмаев
События матча
46'
Сергей Горелов
46'
Игорь Рыжков
60'
Азамат Гонежуков
60'
Ренат Баратов
67'
Станислав Строганов
67'
Никита Касаткин
83'
Сергей Симонов
83'
Алексей Хрущёв
85'
Ильдар Бикчантаев
85'
Евгений Воронин
90'
Александр Егурнев
90'
Валентин Бабков
90'
Вадим Чёрный
90'
Денис Рахманов
90+1'
Дмитрий Лавлинский
команда и в н п мячи очки
1 Мордовия 26 17 7 2 38-8 58
2 Челябинск 26 14 9 3 41-19 51
3 Сызрань-2003 25 14 5 6 35-22 47
4 КАМАЗ 25 13 7 5 37-19 46
5 Зенит-Ижевск 26 13 5 8 28-17 44
6 Нефтехимик 26 12 8 6 42-21 44
7 Волга Ул 26 12 7 7 33-17 43
8 Носта 25 10 7 8 40-30 37
9 Лада-Тольятти 26 8 3 15 25-51 27
10 Динамо Кр 21 0 21 0 0-0 21
11 Урал-2 26 5 4 17 19-33 19
12 Анжи-Юниор 26 4 6 16 18-41 18
13 Оренбург-2 25 2 8 15 15-45 14
14 Крылья Советов-2 25 3 3 19 15-63 12

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Ренн (Франция)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 РБ Лейпциг (Германия)
Севилья (Испания) 23:00 Челси (Англия)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Зенит (Россия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Лацио (Италия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Барселона (Испания)
Ювентус (Италия) 23:00 Динамо К (Украина)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 ПСЖ (Франция)
Англия: Чемпионшип
Мидлсбро 22:00 Суонси Сити
Уиком Уондерерс 22:45 Сток Сити
Шеффилд Уэнсдей 22:45 Рединг
Ноттингем Форест 22:45 Уотфорд
Лутон Таун 22:45 Норвич Сити
Блэкберн Роверс 22:45 Миллуолл
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 19:00 Васланд-Беверен
Швейцария: Суперлига
Люцерн 20:15 Сьон
Лозанна 20:15 Вадуц
Серветт 20:15 Цюрих
Норвегия: Типпелига
Старт 20:00 Будё-Глимт
Олесунн 20:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 20:00 Кристиансунн
Хёугесунн 20:00 Мьёндален
Викинг 20:00 Бранн
Стабек 22:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Ларисса 18:15 Арис
Бразилия: Серия А
Форталеза 03:30 Коринтианс
Хорватия: Первая лига
Горица 19:00 Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 1:0 Даллас
Грузия: Высшая лига
Мерани Тб 0:021 ′ Телави