14 октября 2017 года, суббота, 11:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 14
2:2
Стадион: «Газовик», вместимость: 7500 зрителей.
Главный судья: Владислав Рыбаков (Ульяновск, Россия)
События матча
9'
Сергей Игнатьев
10'
Дмитрий Рудаков
31'
Денис Урывков
37'
Денис Макаров
Стартовые составы
55врДмитрий Чванов
75зщВиктор Черязов
21зщДенис Кайков
54зщВадим Билюков
70пзДинар Хайбуллин
37пзСергей Митренко
25пзДенис Макаров
71пзДмитрий Рудаков
80пзИлья Алтышев
95нпИшхан Галоян
69нпАлександр Матвейчук
16врСергей Глазков
3зщВиктор Курышев
17зщАлексей Брызгалов
12зщВиталий Коркин
25зщАртем Гафнер
19зщРуслан Байтуков
9пзНикита Зырянов
6пзНикита Печенкин
7пзВладислав Дубровский
10пзСергей Игнатьев
22нпДенис Урывков
Запасные игроки
62зщНикита Климов
92зщДенис Феденко
19зщЕвгений Осипов
38зщДаниил Криворучко
56пзАнтон Антоненко
30врАлексей Кеняйкин
41зщПавел Пикин
44зщСтепан Оплеснин
31пзВалентин Прилепин
93нпМихаил Кукушкин
4зщВалерий Федосюк
8пзДенис Замятин
27пзПавел Крыжевских
20пзМаксим Румянцев
1врОлег Новиков
24нпДмитрий Быстров
14нпМаксим Волостных
События матча
9'
Сергей Игнатьев
10'
Дмитрий Рудаков
17'
Ишхан Галоян
17'
Никита Климов
31'
Денис Урывков
37'
Денис Макаров
46'
Артем Гафнер
46'
Никита Печенкин
46'
Валерий Федосюк
46'
Денис Замятин
70'
Динар Хайбуллин
70'
Денис Феденко
72'
Алексей Брызгалов
72'
Павел Крыжевских
74'
Денис Кайков
74'
Евгений Осипов
76'
Сергей Игнатьев
76'
Максим Румянцев
84'
Илья Алтышев
84'
Даниил Криворучко
86'
Евгений Осипов
89'
Денис Макаров
89'
Антон Антоненко
90'
Даниил Криворучко
команда и в н п мячи очки
1 Мордовия 26 17 7 2 38-8 58
2 Челябинск 26 14 9 3 41-19 51
3 Сызрань-2003 25 14 5 6 35-22 47
4 КАМАЗ 25 13 7 5 37-19 46
5 Зенит-Ижевск 26 13 5 8 28-17 44
6 Нефтехимик 26 12 8 6 42-21 44
7 Волга Ул 26 12 7 7 33-17 43
8 Носта 25 10 7 8 40-30 37
9 Лада-Тольятти 26 8 3 15 25-51 27
10 Динамо Кр 21 0 21 0 0-0 21
11 Урал-2 26 5 4 17 19-33 19
12 Анжи-Юниор 26 4 6 16 18-41 18
13 Оренбург-2 25 2 8 15 15-45 14
14 Крылья Советов-2 25 3 3 19 15-63 12

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 0:0 Зенит
Арсенал 2:4 Рубин
Локомотив М 0:0 Динамо М
ЦСКА 3:1 Краснодар
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 1:0 Енисей
Спартак-2 4:2 Шинник
Крылья Советов 6:0 Краснодар-2
Иртыш 0:4 Оренбург
Факел 0:0 Торпедо М
Чертаново 1:3 Нижний Новгород
Волгарь 1:1 Акрон
Нефтехимик 3:2 СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 0:1 Чайка
Алания 0:0 Велес
Балтика 3:1 Текстильщик
Англия: Премьер-лига
Лидс Юнайтед 3:1 Тоттенхэм Хотспур
Шеффилд Юнайтед 0:2 Кристал Пэлас
Манчестер Сити 1:2 Челси
Ливерпуль 2:0 Саутгемптон
Испания: Примера
Алавес 2:2 Леванте
Барселона 0:0 Атлетико М
Кадис 2:1 Уэска
Атлетик Б 2:2 Осасуна
Италия: Серия А
Специя 1:4 Наполи
Удинезе 1:1 Болонья
Интер М 5:1 Сампдория
Фиорентина 2:0 Лацио
Германия: Бундеслига
Вердер 0:0 Байер
Вольфсбург 3:0 Унион
Хоффенхайм 4:2 Шальке-04
Боруссия Д 3:2 РБ Лейпциг
Бавария 6:0 Боруссия М
Франция: Лига 1
Нант 3:0 Бордо
Лион 4:1 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 1:1 Хераклес
Херенвен 0:0 Утрехт
АЗ Алкмар 1:0 Фортуна
ВВВ-Венло 3:3 Валвейк
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 2:1 Гент
Андерлехт 2:2 Антверпен
Турция: Суперлига
Кайсериспор 0:0 Газишехир
Трабзонспор 2:1 Антальяспор
Гёзтепе 0:1 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 5:1 Генчлербирлиги
Галатасарай 3:1 Бешикташ
Хатайспор 1:0 Денизлиспор
Ризеспор 0:4 Йени Малатьяспор
Сивасспор 0:0 Истанбул Башакшехир
Анкарагюджю 1:2 Фенербахче
Эрзурумспор 0:1 Касымпаша
Австрия: Бундеслига
Альтах 2:1 Аустрия В
Адмира Ваккер 2:0 Санкт-Пёльтен
Хартберг 1:1 Рид
Швейцария: Суперлига
Лугано 0:2 Вадуц
Янг Бойз 2:0 Базель
Беларусь: Высшая лига
Славия-Мозырь 1:1 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 1:1 Опава
Зброёвка 2:3 Млада-Болеслав
Виктория Пльзень 3:3 Пршибрам
Богемианс 1905 3:0 Слован Л
Норвегия: Типпелига
Мьёндален 0:0 Будё-Глимт
Хёугесунн 0:0 Русенборг
Греция: Суперлига
Ламия 0:2 ОФИ
Волос 3:1 Ларисса
Панетоликос 1:3 Атромитос
ПАС 0:0 Аполлон Смирнис
Хорватия: Первая лига
Вараждин 0:1 Хайдук
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 1:1 Хеккен
Хаммарбю 3:2 Сириус
Эльфсборг 2:2 Кальмар
Эребру 1:0 Хальмстад
Грузия: Высшая лига
Самтредиа 2:2 Шукура
Динамо Бт 1:0 Динамо Тб
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 1:2 Маккаби П-Т
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 1:1 Сидней
Вестерн Сидней Уондерерс 5:0 Вестерн Юнайтед