1 октября 2017 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 12
2:0
Стадион: «Нефтехимик», вместимость: 3000 зрителей.
Главный судья: Владислав Рыбаков (Ульяновск, Россия)
События матча
31'
Кирилл Холодов
65'
Марат Сагиров
Стартовые составы
35врЯрослав Малолетков
32зщДенис Кибардин
2зщСергей Морозов
7зщАлександр Куликов
18зщАлександр Кузнецов
88пзМихаил Петролай
23пзВиталий Комисов
90пзКирилл Холодов
9пзПавел Шадрин
10пз Мераби Уридия
11нп Ризван Умаров
29врМихаил Мжельский
5зщВиталий Бровчук
21зщКирилл Сараев
7зщАлександр Бажутов
95зщАйдар Хабибуллин
8пзАдиль Мухаметзянов
10пзРамазан Мартынович
23пзДмитрий Дехтерюк
17пзАндрей Бежонов
13пзДмитрий Кудряшов
43нпАртур Гилязетдинов
Запасные игроки
11пзМарат Сагиров
20нпВячеслав Стешин
33зщСергей Доронин
96пзЕфим Шанин
8пзВиктор Уан
1врАнатолий Малашенко
15зщЛев Потапов
90нпДмитрий Каменщиков
69зщНиколай Ковалев
97зщОлег Яковлев
78пзДенис Глухов
94пзАндрей Губанов
16врПавел Игонин
81зщНикита Мельников
9пзРоман Бессонов
События матча
8'
Кирилл Сараев
11'
Кирилл Холодов
26'
Рамазан Мартынович
29'
Кирилл Сараев
29'
Николай Ковалев
31'
Кирилл Холодов
62'
Кирилл Холодов
62'
Марат Сагиров
65'
Марат Сагиров
66'
Михаил Петролай
73'
Мераби Уридия
73'
Вячеслав Стешин
74'
Рамазан Мартынович
74'
Николай Ковалев
74'
Олег Яковлев
74'
Денис Глухов
76'
Александр Кузнецов
76'
Сергей Доронин
79'
Виталий Бровчук
81'
Олег Яковлев
82'
Ризван Умаров
82'
Ефим Шанин
84'
Артур Гилязетдинов
84'
Андрей Губанов
86'
Павел Шадрин
86'
Виктор Уан
команда и в н п мячи очки
1 Мордовия 26 17 7 2 38-8 58
2 Челябинск 26 14 9 3 41-19 51
3 Сызрань-2003 25 14 5 6 35-22 47
4 КАМАЗ 25 13 7 5 37-19 46
5 Зенит-Ижевск 26 13 5 8 28-17 44
6 Нефтехимик 26 12 8 6 42-21 44
7 Волга Ул 26 12 7 7 33-17 43
8 Носта 25 10 7 8 40-30 37
9 Лада-Тольятти 26 8 3 15 25-51 27
10 Динамо Кр 21 0 21 0 0-0 21
11 Урал-2 26 5 4 17 19-33 19
12 Анжи-Юниор 26 4 6 16 18-41 18
13 Оренбург-2 25 2 8 15 15-45 14
14 Крылья Советов-2 25 3 3 19 15-63 12

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Локомотив М 3:1 Рубин
Спартак М 5:1 Тамбов
Краснодар 3:052 ′ Ротор
Зенит 4:052 ′ Урал
Россия: Первый дивизион
Краснодар-2 7:0 Спартак-2
Нефтехимик 2:0 Томь
Шинник 2:3 СКА-Хабаровск
Волгарь 2:2 Оренбург
Крылья Советов 4:0 Енисей
Иртыш 1:0 Динамо-Брянск
Акрон 0:2 Балтика
Текстильщик 1:0 Нижний Новгород
Алания 3:1 Чертаново
Торпедо М 0:1 Велес
Факел 1:1 Чайка
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 1:1 Эвертон
Манчестер Сити 2:0 Фулхэм
Вест Хэм Юнайтед 20:30 Манчестер Юнайтед
Челси 23:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Леванте 3:0 Хетафе
Севилья 0:1 Реал Мадрид
Атлетико М 20:30 Вальядолид
Кадис 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Специя 1:2 Лацио
Ювентус 0:010 ′ Торино
Интер М 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Арминия 2:1 Майнц
Кёльн 2:2 Вольфсбург
Айнтрахт Ф 1:1 Боруссия Д
Фрайбург 2:2 Боруссия М
Бавария 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Ренн 0:152 ′ Ланс
Монпелье 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Морейренсе 1:182 ′ Жил Висенте
Витория Гимарайнш 1:082 ′ Портимоненсе
Фамаликан 21:00 Спортинг
Порту 23:30 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 2:282 ′ ВВВ-Венло
Фортуна 20:45 Виллем II
Аякс 22:00 Твенте
ПЕК Зволле 23:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 2:0 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 20:30 Серкль Брюгге
Брюгге 22:45 Сент-Трюйден
Турция: Суперлига
Гёзтепе 1:1 Кайсериспор
Генчлербирлиги 2:1 Аланьяспор
Йени Малатьяспор 1:1 Истанбул Башакшехир
Коньяспор 2:0 Эрзурумспор
Галатасарай 1:052 ′ Хатайспор
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 0:052 ′ Ред Булл Зальцбург
Аустрия В 0:152 ′ Штурм
Украина: Премьер-лига
Львов 1:1 Ингулец
Шахтёр Д 5:1 Минай
Мариуполь 20:30 Динамо К
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 20:15 Вадуц
Базель 22:30 Серветт
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 1:1 Пардубице
Опава 1:2 Баник Острава
Сигма Оломоуц 1:1 Пршибрам
Виктория Пльзень 20:30 Карвина
Дания: Суперлига
Вайле 0:2 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Атромитос 2:2 Арис
Олимпиакос 20:30 Волос
Бразилия: Серия А
Сантос 23:00 Палмейрас
Ботафого 23:00 Фламенго
Баия 01:00 Сеара
Флуминенсе 01:00 Атлетико Паранаэнсе
Хорватия: Первая лига
Осиек 1:0 Вараждин
Локомотива 0:047 ′ Шибеник
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 5:0 Этникос
АЕК Ларнака 2:040 ′ Олимпиакос Н
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 1:2 Динамо Бт
Локомотив Тб 0:0 Дила
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 0:3 Маккаби Х
Хапоэль Т-А 20:50 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 1:1 Абердин
Мазервелл 0:3 Хайберниан