1 октября 2017 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 12
0:1
Стадион: «Купол», вместимость: 2000 зрителей.
Главный судья: Александр Курбатов (Магнитогорск, Россия)
События матча
53'
Дмитрий Лавлинский
Стартовые составы
16врАндрей Голубев
22зщВладимир Яцук
37зщАлександр Теняев
13зщРоман Семякин
23зщДмитрий Голубев
77зщМихаил Петров
10зщВасилий Панев
4зщАнтон Бочаров
19пзИльсур Самигуллин
14пзМаксим Малаховский
7нпЮрий Пугачев
35врМаксим Павлов
14зщДмитрий Лавлинский
88зщАлександр Фомин
20зщВалерий Захаров
5зщИльдар Шабаев
28пзКонстантин Павлов
8пзДенис Рахманов
17пзМихаил Дрязгов
7пзВалентин Бабков
11нпИльдар Бикчантаев
14нпДмитрий Отставнов
Запасные игроки
18нпДаниил Наговицин
33пзРоман Джигкаев
15зщВладимир Ярославцев
45врВсеволод Ермаков
8зщАлексей Макушкин
20пзНикита Шибаев
29нпАлександр Русских
17нпВячеслав Чадов
2пзВадим Чёрный
3зщАлександр Цыбиков
22пзДмитрий Рахманов
3зщРоман Ткачук
9нпСергей Венских
31врКонстантин Баранов
10пзАлександр Егурнев
24пзВладислав Данилин
События матча
31'
Антон Бочаров
53'
Дмитрий Лавлинский
60'
Дмитрий Голубев
60'
Даниил Наговицин
63'
Валентин Бабков
63'
Вадим Чёрный
66'
Валерий Захаров
66'
Александр Цыбиков
69'
Денис Рахманов
69'
Дмитрий Рахманов
73'
Ильсур Самигуллин
73'
Роман Джигкаев
80'
Юрий Пугачев
80'
Владимир Ярославцев
82'
Владимир Ярославцев
85'
Ильдар Шабаев
90'
Дмитрий Отставнов
90'
Александр Цыбиков
90'
Роман Ткачук
90'
Сергей Венских
90'
Михаил Петров
команда и в н п мячи очки
1 Мордовия 26 17 7 2 38-8 58
2 Челябинск 26 14 9 3 41-19 51
3 Сызрань-2003 25 14 5 6 35-22 47
4 КАМАЗ 25 13 7 5 37-19 46
5 Зенит-Ижевск 26 13 5 8 28-17 44
6 Нефтехимик 26 12 8 6 42-21 44
7 Волга Ул 26 12 7 7 33-17 43
8 Носта 25 10 7 8 40-30 37
9 Лада-Тольятти 26 8 3 15 25-51 27
10 Динамо Кр 21 0 21 0 0-0 21
11 Урал-2 26 5 4 17 19-33 19
12 Анжи-Юниор 26 4 6 16 18-41 18
13 Оренбург-2 25 2 8 15 15-45 14
14 Крылья Советов-2 25 3 3 19 15-63 12

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Ренн (Франция)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 РБ Лейпциг (Германия)
Севилья (Испания) 23:00 Челси (Англия)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Зенит (Россия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Лацио (Италия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Барселона (Испания)
Ювентус (Италия) 23:00 Динамо К (Украина)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 ПСЖ (Франция)
Англия: Чемпионшип
Мидлсбро 22:00 Суонси Сити
Уиком Уондерерс 22:45 Сток Сити
Шеффилд Уэнсдей 22:45 Рединг
Ноттингем Форест 22:45 Уотфорд
Лутон Таун 22:45 Норвич Сити
Блэкберн Роверс 22:45 Миллуолл
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 19:00 Васланд-Беверен
Швейцария: Суперлига
Люцерн 20:15 Сьон
Лозанна 20:15 Вадуц
Серветт 20:15 Цюрих
Норвегия: Типпелига
Старт 20:00 Будё-Глимт
Олесунн 20:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 20:00 Кристиансунн
Хёугесунн 20:00 Мьёндален
Викинг 20:00 Бранн
Стабек 22:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Ларисса 18:15 Арис
Бразилия: Серия А
Форталеза 03:30 Коринтианс
Хорватия: Первая лига
Горица 19:00 Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 1:0 Даллас
Грузия: Высшая лига
Мерани Тб 1:6 Телави