17 сентября 2017 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
0:1
Стадион: «КАМАЗ», вместимость: 10000 зрителей.
Главный судья: Александр Борисов (Самара, Россия)
События матча
65'
Александр Кренделёв
Стартовые составы
1врВалерий Ионин
94зщВладимир Клонцак
19зщАндрей Золотов
12зщЕвгений Никишин
6зщАйзат Садыков
8пзАртур Ахметгалимов
31пзДавид Хубаев
7пзРуслан Аюкин
5пзАлександр Панцырев
17нпРоман Янушковский
30нпАнтон Крючков
1врДенис Шебанов
44зщМаксим Шоркин
84зщЮрий Лебедев
5зщПавел Деревягин
34пзРенат Сабитов
7пзАлександр Кренделёв
17пзСергей Ваганов
8пзМаксим Астафьев
96нпВладислав Адаев
10нпМихаил Маркин
23нпРуслан Мухаметшин
Запасные игроки
14пзДенис Чушъялов
43нпЕвгений Тюкалов
9нпАлександр Субботин
27зщОлег Бондарев
77врАртём Москвин
37зщБулат Садыков
68пзРоман Ходаковский
21пзРоман Ушаков
9нпИван Лукьянов
2зщРуслан Навлётов
12пзЛеонид Решетников
31врРоман Калюжный
98зщИлья Кузин
6зщНикита Николаев
21пзМаксим Жестков
13пзДенис Соболев
15пзМаксим Зюзин
71пзАртур Шлеермахер
События матча
28'
Антон Крючков
63'
Михаил Маркин
63'
Иван Лукьянов
65'
Александр Кренделёв
69'
Артур Ахметгалимов
69'
Денис Чушъялов
73'
Александр Панцырев
73'
Антон Крючков
73'
Евгений Тюкалов
73'
Александр Субботин
80'
Руслан Аюкин
80'
Олег Бондарев
84'
Сергей Ваганов
84'
Руслан Навлётов
85'
Ренат Сабитов
90'
Максим Астафьев
90'
Леонид Решетников
90+1'
Роман Янушковский
команда и в н п мячи очки
1 Мордовия 26 17 7 2 38-8 58
2 Челябинск 26 14 9 3 41-19 51
3 Сызрань-2003 25 14 5 6 35-22 47
4 КАМАЗ 25 13 7 5 37-19 46
5 Зенит-Ижевск 26 13 5 8 28-17 44
6 Нефтехимик 26 12 8 6 42-21 44
7 Волга Ул 26 12 7 7 33-17 43
8 Носта 25 10 7 8 40-30 37
9 Лада-Тольятти 26 8 3 15 25-51 27
10 Динамо Кр 21 0 21 0 0-0 21
11 Урал-2 26 5 4 17 19-33 19
12 Анжи-Юниор 26 4 6 16 18-41 18
13 Оренбург-2 25 2 8 15 15-45 14
14 Крылья Советов-2 25 3 3 19 15-63 12

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Саутгемптон 15:15 Арсенал
Миллуолл 18:00 Бристоль Сити
Барнсли 18:00 Норвич Сити
Суонси Сити 18:00 Ноттингем Форест
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Донкастер Роверс
Шеффилд Юнайтед 18:00 Плимут Аргайл
Брайтон энд Хоув Альбион 18:00 Блэкпул
Челтнем Таун 20:30 Манчестер Сити
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 23:00 Ньюкасл Юнайтед
Испания: Примера
Уэска 16:00 Вильярреал
Севилья 18:15 Кадис
Реал Сосьедад 20:30 Бетис
Алавес 23:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Рома 17:00 Специя
Удинезе 20:00 Интер М
Милан 20:00 Аталанта
Фиорентина 22:45 Кротоне
Германия: Бундеслига
Арминия 17:30 Айнтрахт Ф
Аугсбург 17:30 Унион
Майнц 17:30 РБ Лейпциг
Фрайбург 17:30 Штутгарт
Байер 17:30 Вольфсбург
Герта 20:30 Вердер
Франция: Лига 1
Ланс 19:00 Ницца
Монако 23:00 Марсель
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 18:30 Эммен
Витесс 20:45 Гронинген
ПСВ Эйндховен 22:00 Валвейк
Хераклес 23:00 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 18:15 Эйпен
Сент-Трюйден 20:30 Руайаль Эксель Мускрон
Кортрейк 20:30 Серкль Брюгге
Антверпен 22:45 Остенде
Турция: Суперлига
Генчлербирлиги 16:00 Трабзонспор
Истанбул Башакшехир 19:00 Ризеспор
Товарищеские матчи: Клубы
Арсенал Т (Россия) 17:00 Нови Пазар (Сербия)
Австрия: Бундеслига
Рид 19:00 Аустрия В
Вольфсберг 19:00 Хартберг
Швейцария: Суперлига
Лозанна 20:15 Сьон
Базель 22:30 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Сигма Оломоуц 16:00 Опава
Фастав 18:00 Баник Острава
Богемианс 1905 18:00 Словацко
Карвина 20:30 Славия П
Греция: Суперлига
Астерас 16:00 Ларисса
Панатинаикос 20:30 ОФИ
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 03:00 Атлетико Минейро
Хорватия: Первая лига
Вараждин 17:00 Риека
Горица 19:05 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Олимпиакос Н 17:00 Этникос
Эносис 19:30 Омония
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Т-А 16:00 Хапоэль Х
Маккаби П-Т 18:30 Ашдод
Хапоэль Ирони 19:45 Бейтар
Маккаби Х 21:00 Бней-Сахнин
Маккаби Нт 21:45 Маккаби Т-А
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 18:00 Росс Каунти
Абердин 18:00 Мазервелл
Австралия: А-лига
Вестерн Юнайтед 3:378 ′ Перт Глори
Аделаида Юнайтед 11:40 Мельбурн Виктори