13 сентября 2017 года, среда, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
2:1
Стадион: «Центральный», вместимость: 6000 зрителей.
Главный судья: Александр Сединкин (Омск, Россия)
События матча
7'
Денис Урывков
71'
Кирилл Сараев
87'
Алексей Брызгалов
Стартовые составы
16врСергей Глазков
3зщВиктор Курышев
17зщАлексей Брызгалов
12зщВиталий Коркин
25зщАртем Гафнер
7пзВладислав Дубровский
10пзСергей Игнатьев
20пзМаксим Румянцев
21пзКонстантин Устюжанин
22нпДенис Урывков
26нпНикита Жданкин
29врМихаил Мжельский
21зщКирилл Сараев
95зщАйдар Хабибуллин
26зщАнтон Ходырев
7зщАлександр Бажутов
8пзАдиль Мухаметзянов
10пзРамазан Мартынович
17пзАндрей Бежонов
23пзДмитрий Дехтерюк
13пзДмитрий Кудряшов
43нпАртур Гилязетдинов
Запасные игроки
8пзДенис Замятин
27пзПавел Крыжевских
9пзНикита Зырянов
24нпДмитрий Быстров
19зщРуслан Байтуков
1врОлег Новиков
5зщИлья Сальников
6пзНикита Печенкин
14нпМаксим Волостных
23нпДмитрий Смирнов
97зщОлег Яковлев
6нпАнатолий Винокуров
69зщНиколай Ковалев
22зщМариз Саидов
16врПавел Игонин
5зщВиталий Бровчук
9пзРоман Бессонов
События матча
6'
Кирилл Сараев
7'
Денис Урывков
26'
Артем Гафнер
46'
Никита Жданкин
46'
Денис Замятин
49'
Владислав Дубровский
51'
Айдар Хабибуллин
68'
Адиль Мухаметзянов
68'
Олег Яковлев
69'
Владислав Дубровский
69'
Павел Крыжевских
71'
Кирилл Сараев
76'
Дмитрий Кудряшов
80'
Максим Румянцев
80'
Никита Зырянов
81'
Артур Гилязетдинов
81'
Анатолий Винокуров
82'
Антон Ходырев
82'
Николай Ковалев
87'
Сергей Игнатьев
87'
Дмитрий Быстров
87'
Алексей Брызгалов
89'
Константин Устюжанин
89'
Руслан Байтуков
90'
Рамазан Мартынович
90'
Мариз Саидов
команда и в н п мячи очки
1 Мордовия 26 17 7 2 38-8 58
2 Челябинск 26 14 9 3 41-19 51
3 Сызрань-2003 25 14 5 6 35-22 47
4 КАМАЗ 25 13 7 5 37-19 46
5 Зенит-Ижевск 26 13 5 8 28-17 44
6 Нефтехимик 26 12 8 6 42-21 44
7 Волга Ул 26 12 7 7 33-17 43
8 Носта 25 10 7 8 40-30 37
9 Лада-Тольятти 26 8 3 15 25-51 27
10 Динамо Кр 21 0 21 0 0-0 21
11 Урал-2 26 5 4 17 19-33 19
12 Анжи-Юниор 26 4 6 16 18-41 18
13 Оренбург-2 25 2 8 15 15-45 14
14 Крылья Советов-2 25 3 3 19 15-63 12

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Боруссия М (Германия) 4:0 Шахтёр Д (Украина)
Олимпиакос (Греция) 0:1 Манчестер Сити (Англия)
Атлетико М (Испания) 0:0 Локомотив М (Россия)
Бавария (Германия) 3:1 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Интер М (Италия) 0:2 Реал Мадрид (Испания)
Марсель (Франция) 0:2 Порту (Португалия)
Аякс (Нидерланды) 3:1 Мидтьюлланн (Дания)
Ливерпуль (Англия) 0:2 Аталанта (Италия)
Россия: Первый дивизион
Нефтехимик 0:1 Нижний Новгород
Текстильщик 0:2 Оренбург
Алания 3:0 Енисей
Акрон 0:0 Спартак-2
Факел 0:0 Велес
Динамо-Брянск 1:2 Чертаново
Иртыш 1:0 Томь
Волгарь 0:1 СКА-Хабаровск
Крылья Советов 2:1 Чайка
Шинник 1:3 Балтика
Торпедо М 4:2 Краснодар-2
Италия: Кубок
Парма 2:1 Козенца
Эмполи 0:0 Брешия
Удинезе 0:1 Фиорентина
Болонья 2:4 Специя
Кальяри 2:1 Верона
Франция: Лига 1
Ланс 1:1 Нант
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 1:2 Руайаль Эксель Мускрон
Швейцария: Суперлига
Сьон 2:0 Серветт
Базель 2:1 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:1 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Астерас 0:0 Аполлон Смирнис
Бразилия: Серия А
Сеара 1:1 Сан-Паулу
Коритиба 0:126 ′ Коринтианс
Атлетико Минейро 1:026 ′ Ботафого
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 1:4 Осиек
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 2:0 Докса
Израиль: Премьер-лига
Бейтар 1:2 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Гамильтон Академикал 1:1 Абердин