13 сентября 2017 года, среда, 13:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
1:1
Стадион: «Спортбаза Божовия», вместимость: 500 зрителей.
Главный судья: Ян Марушко (Самара, Россия)
События матча
9'
Давид Хубаев
17'
Владислав Павлюченко
Стартовые составы
1врДмитрий Арапов
93зщДенис Дрожалкин
76зщАнатолий Тарасенко
52зщРоман Шалин
74зщАлександр Кашкаров
33пзДмитрий Давлетшин
89пзВиктор Киселев
87пзЭдуард Валиахметов
78пзСемён Помогаев
41нпВладислав Павлюченко
47нпКонстантин Решетников
1врВалерий Ионин
94зщВладимир Клонцак
19зщАндрей Золотов
12зщЕвгений Никишин
6зщАйзат Садыков
8пзАртур Ахметгалимов
31пзДавид Хубаев
5пзАлександр Панцырев
25нпАлексей Турик
17нпРоман Янушковский
9нпАлександр Субботин
Запасные игроки
39пзСавва Князев
19зщРустам Нисафутдинов
98врСемен Морозов
26пзНикита Артеменко
95пзАндрей Тушков
30нпАнтон Крючков
7пзРуслан Аюкин
33нпНикита Родионов
14пзДенис Чушъялов
77врАртём Москвин
37зщБулат Садыков
21пзРоман Ушаков
43нпЕвгений Тюкалов
События матча
9'
Давид Хубаев
17'
Владислав Павлюченко
53'
Александр Субботин
53'
Антон Крючков
54'
Александр Кашкаров
58'
Константин Решетников
58'
Савва Князев
58'
Алексей Турик
58'
Руслан Аюкин
72'
Александр Панцырев
72'
Никита Родионов
72'
Дмитрий Давлетшин
76'
Савва Князев
80'
Артур Ахметгалимов
80'
Денис Чушъялов
80'
Эдуард Валиахметов
88'
Дмитрий Давлетшин
88'
Рустам Нисафутдинов
90'
Владислав Павлюченко
90+1'
Роман Шалин
команда и в н п мячи очки
1 Мордовия 26 17 7 2 38-8 58
2 Челябинск 26 14 9 3 41-19 51
3 Сызрань-2003 25 14 5 6 35-22 47
4 КАМАЗ 25 13 7 5 37-19 46
5 Зенит-Ижевск 26 13 5 8 28-17 44
6 Нефтехимик 26 12 8 6 42-21 44
7 Волга Ул 26 12 7 7 33-17 43
8 Носта 25 10 7 8 40-30 37
9 Лада-Тольятти 26 8 3 15 25-51 27
10 Динамо Кр 21 0 21 0 0-0 21
11 Урал-2 26 5 4 17 19-33 19
12 Анжи-Юниор 26 4 6 16 18-41 18
13 Оренбург-2 25 2 8 15 15-45 14
14 Крылья Советов-2 25 3 3 19 15-63 12

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 20:55 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 20:55 Арсенал (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 20:55 Вильярреал (Испания)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Антверпен (Бельгия)
Вольфсберг (Австрия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Гент (Бельгия) 20:55 Црвена Звезда (Сербия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Рома (Италия)
Дандолк (Ирландия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 23:00 ПАОК (Греция)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 23:00 Риека (Хорватия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 23:00 Лудогорец (Болгария)
Англия: Кубок
Барроу 22:45 Уимблдон
Италия: Кубок
Торино 16:00 Виртус Энтелла
Сампдория 19:00 Дженоа
Бразилия: Серия А
Форталеза 02:00 Гояс
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 16:00 Торпедо Кт
Динамо Бт 17:00 Локомотив Тб