8 сентября 2017 года, пятница, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
4:0
Стадион: «Нефтехимик», вместимость: 3000 зрителей.
Главный судья: Игорь Вертков (Москва, Россия)
События матча
62'
Ризван Умаров
67'
Виталий Комисов
76'
Дмитрий Каменщиков
81'
Дмитрий Каменщиков
Стартовые составы
35врЯрослав Малолетков
2зщСергей Морозов
7зщАлександр Куликов
18зщАлександр Кузнецов
17зщМихаил Канаев
77пзМарат Ситдиков
88пзМихаил Петролай
90пзКирилл Холодов
9пзПавел Шадрин
10пз Мераби Уридия
11нп Ризван Умаров
16врРуслан Дорофеев
37зщАлександр Монов
4зщСергей Божин
69зщЛеонид Фурцев
88зщИван Шалоников
18зщАлексей Чуравцев
33пзСемен Корольков
8пзАзнаур Герюгов
63пзЛеонид Петрик
5нпПавел Сафронов
14нпСергей Вахтеев
Запасные игроки
23пзВиталий Комисов
90нпДмитрий Каменщиков
11пзМарат Сагиров
33зщСергей Доронин
96пзЕфим Шанин
1врАнатолий Малашенко
15зщЛев Потапов
32зщДенис Кибардин
8пзВиктор Уан
20нпВячеслав Стешин
96зщАлександр Копылов
10нпРуслан Суанов
17пзТимур Коблов
41пзДенис Сазонов
26зщАндрей Веселов
1врСергей Волков
61зщВладислав Рябов
События матча
27'
Александр Кузнецов
32'
Леонид Фурцев
32'
Александр Копылов
47'
Мераби Уридия
58'
Сергей Вахтеев
58'
Руслан Суанов
62'
Кирилл Холодов
62'
Виталий Комисов
62'
Ризван Умаров
64'
Павел Сафронов
64'
Тимур Коблов
67'
Виталий Комисов
69'
Ризван Умаров
69'
Дмитрий Каменщиков
69'
Руслан Суанов
71'
Азнаур Герюгов
71'
Денис Сазонов
73'
Мераби Уридия
73'
Марат Сагиров
75'
Александр Кузнецов
75'
Сергей Доронин
76'
Дмитрий Каменщиков
77'
Александр Монов
77'
Андрей Веселов
78'
Руслан Дорофеев
80'
Михаил Канаев
80'
Ефим Шанин
81'
Дмитрий Каменщиков
84'
Руслан Суанов
команда и в н п мячи очки
1 Мордовия 26 17 7 2 38-8 58
2 Челябинск 26 14 9 3 41-19 51
3 Сызрань-2003 25 14 5 6 35-22 47
4 КАМАЗ 25 13 7 5 37-19 46
5 Зенит-Ижевск 26 13 5 8 28-17 44
6 Нефтехимик 26 12 8 6 42-21 44
7 Волга Ул 26 12 7 7 33-17 43
8 Носта 25 10 7 8 40-30 37
9 Лада-Тольятти 26 8 3 15 25-51 27
10 Динамо Кр 21 0 21 0 0-0 21
11 Урал-2 26 5 4 17 19-33 19
12 Анжи-Юниор 26 4 6 16 18-41 18
13 Оренбург-2 25 2 8 15 15-45 14
14 Крылья Советов-2 25 3 3 19 15-63 12

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 20:55 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 20:55 Арсенал (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 20:55 Вильярреал (Испания)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Антверпен (Бельгия)
Вольфсберг (Австрия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Гент (Бельгия) 20:55 Црвена Звезда (Сербия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Рома (Италия)
Дандолк (Ирландия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 23:00 ПАОК (Греция)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 23:00 Риека (Хорватия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 23:00 Лудогорец (Болгария)
Англия: Кубок
Барроу 22:45 Уимблдон
Италия: Кубок
Торино 2:0 Виртус Энтелла
Сампдория 19:00 Дженоа
Бразилия: Серия А
Форталеза 02:00 Гояс
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 2:1 Торпедо Кт
Динамо Бт 0:050 ′ Локомотив Тб