1 сентября 2017 года, пятница, 13:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
1:2
Стадион: «Спортбаза Божовия», вместимость: 500 зрителей.
Главный судья: Алексей Автухович (Челябинск, Россия)
События матча
22'
Максим Малаховский
72'
Владислав Павлюченко
88'
Даниил Наговицин
Стартовые составы
1врДмитрий Арапов
25зщАртемий Дорожинский
76зщАнатолий Тарасенко
74зщАлександр Кашкаров
52зщРоман Шалин
89пзВиктор Киселев
90пзАлександр Щербаков
32пзНикита Глушков
78пзСемён Помогаев
41нпВладислав Павлюченко
47нпКонстантин Решетников
45врВсеволод Ермаков
22зщВладимир Яцук
37зщАлександр Теняев
13зщРоман Семякин
4зщАнтон Бочаров
77зщМихаил Петров
10зщВасилий Панев
27пзАркадий Симанов
90пзЕвгений Белоногов
14пзМаксим Малаховский
19пзИльсур Самигуллин
Запасные игроки
26пзНикита Артеменко
39пзСавва Князев
72нпГригорий Иванов
19зщРустам Нисафутдинов
87пзЭдуард Валиахметов
98врСемен Морозов
33пзДмитрий Давлетшин
95пзАндрей Тушков
23зщДмитрий Голубев
18нпДаниил Наговицин
29нпАлександр Русских
33пзРоман Джигкаев
16врАндрей Голубев
20пзНикита Шибаев
17нпВячеслав Чадов
События матча
22'
Максим Малаховский
32'
Александр Кашкаров
46'
Виктор Киселев
46'
Никита Глушков
46'
Семён Помогаев
46'
Никита Артеменко
46'
Савва Князев
46'
Григорий Иванов
54'
Антон Бочаров
58'
Михаил Петров
58'
Дмитрий Голубев
59'
Артемий Дорожинский
59'
Рустам Нисафутдинов
65'
Константин Решетников
65'
Эдуард Валиахметов
68'
Евгений Белоногов
68'
Даниил Наговицин
71'
Ильсур Самигуллин
71'
Александр Русских
72'
Владислав Павлюченко
79'
Василий Панев
79'
Роман Джигкаев
87'
Роман Шалин
88'
Даниил Наговицин
команда и в н п мячи очки
1 Мордовия 26 17 7 2 38-8 58
2 Челябинск 26 14 9 3 41-19 51
3 Сызрань-2003 25 14 5 6 35-22 47
4 КАМАЗ 25 13 7 5 37-19 46
5 Зенит-Ижевск 26 13 5 8 28-17 44
6 Нефтехимик 26 12 8 6 42-21 44
7 Волга Ул 26 12 7 7 33-17 43
8 Носта 25 10 7 8 40-30 37
9 Лада-Тольятти 26 8 3 15 25-51 27
10 Динамо Кр 21 0 21 0 0-0 21
11 Урал-2 26 5 4 17 19-33 19
12 Анжи-Юниор 26 4 6 16 18-41 18
13 Оренбург-2 25 2 8 15 15-45 14
14 Крылья Советов-2 25 3 3 19 15-63 12

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Ахмат 18:00 Тамбов
Сочи 20:00 Ротор
Англия: Премьер-лига
Лестер Сити 22:00 Ньюкасл Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 22:00 Эльче
Германия: Бундеслига
Штутгарт 21:30 Аугсбург
Франция: Лига 1
Ланс 22:00 Лилль
Португалия: Примейра
Фамаликан 21:00 Санта-Клара
Боавишта 23:15 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 21:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Брюгге
Беларусь: Высшая лига
Сморгонь 18:00 Неман
Гомель 20:00 Слуцк
Чехия: Высшая лига
Яблонец 19:00 Теплице
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Ольборг
Хорватия: Первая лига
Локомотива 1:131 ′ Славен Белупо
Шибеник 18:05 Истра 1961
Горица 20:10 Осиек
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 18:00 Эрмис
Докса 20:00 Этникос
Финляндия: Вейккауслиига
КТП 18:30 Хонка
СИК 18:30 ХИФК
Грузия: Высшая лига
Самгурали 1:1 Телави
Локомотив Тб 0:073 ′ Дила
Торпедо Кт 17:00 Сабуртало
Австралия: А-лига
Аделаида Юнайтед 0:0 Веллингтон Финикс