18 августа 2017 года, пятница, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
2:1
Стадион: «Старт», вместимость: 11613 зрителей.
Главный судья: Владислав Рыбаков (Ульяновск, Россия)
События матча
42'
Александр Кренделёв
61'
Руслан Мухаметшин
83'
Азнаур Герюгов
Стартовые составы
1врДенис Шебанов
84зщЮрий Лебедев
44зщМаксим Шоркин
2зщРуслан Навлётов
34пзРенат Сабитов
7пзАлександр Кренделёв
17пзСергей Ваганов
8пзМаксим Астафьев
71пзАртур Шлеермахер
96нпВладислав Адаев
23нпРуслан Мухаметшин
1врСергей Волков
96зщАлександр Копылов
37зщАлександр Монов
69зщЛеонид Фурцев
88зщИван Шалоников
33пзСемен Корольков
8пзАзнаур Герюгов
99пзДенис Сиднев
17пзТимур Коблов
5нпПавел Сафронов
10нпРуслан Суанов
Запасные игроки
5зщПавел Деревягин
10нпМихаил Маркин
21пзМаксим Жестков
13пзДенис Соболев
9нпИван Лукьянов
31врРоман Калюжный
19зщРадик Юсупов
98зщИлья Кузин
12пзЛеонид Решетников
11нпАлександр Ермаков
12пзЕвгений Приймак
14нпСергей Вахтеев
26зщАндрей Веселов
4зщРодион Казаков
61зщВладислав Рябов
16врРуслан Дорофеев
7зщПавел Горбунов
События матча
38'
Руслан Навлётов
38'
Артур Шлеермахер
38'
Павел Деревягин
38'
Михаил Маркин
41'
Сергей Волков
42'
Александр Кренделёв
43'
Леонид Фурцев
46'
Тимур Коблов
46'
Руслан Суанов
46'
Евгений Приймак
46'
Сергей Вахтеев
50'
Сергей Ваганов
61'
Руслан Мухаметшин
63'
Леонид Фурцев
63'
Андрей Веселов
67'
Иван Шалоников
67'
Родион Казаков
71'
Денис Сиднев
71'
Владислав Рябов
74'
Максим Астафьев
74'
Максим Жестков
80'
Сергей Ваганов
80'
Денис Соболев
81'
Руслан Мухаметшин
81'
Иван Лукьянов
82'
Ренат Сабитов
83'
Азнаур Герюгов
90'
Александр Монов
90+1'
Владислав Адаев
команда и в н п мячи очки
1 Мордовия 26 17 7 2 38-8 58
2 Челябинск 26 14 9 3 41-19 51
3 Сызрань-2003 25 14 5 6 35-22 47
4 КАМАЗ 25 13 7 5 37-19 46
5 Зенит-Ижевск 26 13 5 8 28-17 44
6 Нефтехимик 26 12 8 6 42-21 44
7 Волга Ул 26 12 7 7 33-17 43
8 Носта 25 10 7 8 40-30 37
9 Лада-Тольятти 26 8 3 15 25-51 27
10 Динамо Кр 21 0 21 0 0-0 21
11 Урал-2 26 5 4 17 19-33 19
12 Анжи-Юниор 26 4 6 16 18-41 18
13 Оренбург-2 25 2 8 15 15-45 14
14 Крылья Советов-2 25 3 3 19 15-63 12

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Локомотив М 1:128 ′ Рубин
Спартак М 16:30 Тамбов
Краснодар 19:00 Ротор
Зенит 19:00 Урал
Россия: Первый дивизион
Краснодар-2 5:070 ′ Спартак-2
Нефтехимик 2:0пер. Томь
Шинник 1:128 ′ СКА-Хабаровск
Волгарь 0:028 ′ Оренбург
Крылья Советов 2:028 ′ Енисей
Иртыш 1:028 ′ Динамо-Брянск
Акрон 15:00 Балтика
Текстильщик 15:00 Нижний Новгород
Алания 15:00 Чертаново
Торпедо М 16:00 Велес
Факел 16:00 Чайка
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 15:30 Эвертон
Манчестер Сити 18:00 Фулхэм
Вест Хэм Юнайтед 20:30 Манчестер Юнайтед
Челси 23:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Леванте 16:00 Хетафе
Севилья 18:15 Реал Мадрид
Атлетико М 20:30 Вальядолид
Кадис 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Специя 17:00 Лацио
Ювентус 20:00 Торино
Интер М 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Арминия 17:30 Майнц
Кёльн 17:30 Вольфсбург
Айнтрахт Ф 17:30 Боруссия Д
Фрайбург 17:30 Боруссия М
Бавария 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Ренн 19:00 Ланс
Монпелье 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Морейренсе 18:30 Жил Висенте
Витория Гимарайнш 18:30 Портимоненсе
Фамаликан 21:00 Спортинг
Порту 23:30 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 18:30 ВВВ-Венло
Фортуна 20:45 Виллем II
Аякс 22:00 Твенте
ПЕК Зволле 23:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 18:15 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 20:30 Серкль Брюгге
Брюгге 22:45 Сент-Трюйден
Турция: Суперлига
Гёзтепе 0:0пер. Кайсериспор
Генчлербирлиги 1:0пер. Аланьяспор
Йени Малатьяспор 16:00 Истанбул Башакшехир
Коньяспор 16:00 Эрзурумспор
Галатасарай 19:00 Хатайспор
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Ред Булл Зальцбург
Аустрия В 19:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Львов 15:00 Ингулец
Шахтёр Д 18:00 Минай
Мариуполь 20:30 Динамо К
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 20:15 Вадуц
Базель 22:30 Серветт
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 16:00 Пардубице
Опава 16:00 Баник Острава
Сигма Оломоуц 18:00 Пршибрам
Виктория Пльзень 20:30 Карвина
Дания: Суперлига
Вайле 18:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Атромитос 18:15 Арис
Олимпиакос 20:30 Волос
Бразилия: Серия А
Сантос 23:00 Палмейрас
Ботафого 23:00 Фламенго
Баия 01:00 Сеара
Флуминенсе 01:00 Атлетико Паранаэнсе
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Вараждин
Локомотива 19:05 Шибеник
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 17:00 Этникос
АЕК Ларнака 19:30 Олимпиакос Н
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 0:070 ′ Динамо Бт
Локомотив Тб 0:028 ′ Дила
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 16:00 Маккаби Х
Хапоэль Т-А 20:50 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 18:00 Абердин
Мазервелл 18:00 Хайберниан