18 августа 2017 года, пятница, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
3:1
Стадион: «Купол», вместимость: 2000 зрителей.
Главный судья: Александр Курбатов (Магнитогорск, Россия)
События матча
27'
Руслан Галиакберов
63'
Антон Бочаров
65'
Антон Бочаров
85'
Василий Панев
Стартовые составы
45врВсеволод Ермаков
22зщВладимир Яцук
37зщАлександр Теняев
13зщРоман Семякин
4зщАнтон Бочаров
77зщМихаил Петров
10зщВасилий Панев
20пзНикита Шибаев
90пзЕвгений Белоногов
14пзМаксим Малаховский
17нпВячеслав Чадов
30врОлег Баклов
3зщКонстантин Зимулька
2зщЕвгений Качан
5зщВасилий Пьянченко
20пзЕвгений Яцкий
13пзАлексей Хрущёв
9пзСтанислав Строганов
7пзИльсур Самигуллин
8пзСергей Данилов
9пзРуслан Махмутов
28нпРуслан Галиакберов
Запасные игроки
8зщАлексей Макушкин
29нпАлександр Русских
15зщВладимир Ярославцев
18нпДаниил Наговицин
33пзРоман Джигкаев
16врАндрей Голубев
19пзМихаил Воронин
21пзЕвгений Андреев
17пзСергей Симонов
63зщИгорь Рыжков
10пзГоги Шония
90нпАлексей Домшинский
1врВладимир Заморока
2зщСергей Никулов
11пзВасилий Березун
18пзРустем Алмаев
События матча
27'
Руслан Галиакберов
46'
Никита Шибаев
46'
Алексей Макушкин
50'
Ильсур Самигуллин
50'
Евгений Андреев
63'
Антон Бочаров
65'
Антон Бочаров
67'
Сергей Данилов
67'
Сергей Симонов
73'
Вячеслав Чадов
73'
Александр Русских
73'
Руслан Махмутов
73'
Игорь Рыжков
78'
Станислав Строганов
78'
Гоги Шония
81'
Антон Бочаров
81'
Владимир Ярославцев
81'
Константин Зимулька
81'
Алексей Домшинский
84'
Гоги Шония
85'
Василий Панев
87'
Василий Панев
87'
Даниил Наговицин
89'
Евгений Белоногов
89'
Роман Джигкаев
90+1'
Алексей Домшинский
команда и в н п мячи очки
1 Мордовия 26 17 7 2 38-8 58
2 Челябинск 26 14 9 3 41-19 51
3 Сызрань-2003 25 14 5 6 35-22 47
4 КАМАЗ 25 13 7 5 37-19 46
5 Зенит-Ижевск 26 13 5 8 28-17 44
6 Нефтехимик 26 12 8 6 42-21 44
7 Волга Ул 26 12 7 7 33-17 43
8 Носта 25 10 7 8 40-30 37
9 Лада-Тольятти 26 8 3 15 25-51 27
10 Динамо Кр 21 0 21 0 0-0 21
11 Урал-2 26 5 4 17 19-33 19
12 Анжи-Юниор 26 4 6 16 18-41 18
13 Оренбург-2 25 2 8 15 15-45 14
14 Крылья Советов-2 25 3 3 19 15-63 12

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Боруссия М (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Олимпиакос (Греция) 20:55 Манчестер Сити (Англия)
Атлетико М (Испания) 23:00 Локомотив М (Россия)
Бавария (Германия) 23:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Интер М (Италия) 23:00 Реал Мадрид (Испания)
Марсель (Франция) 23:00 Порту (Португалия)
Аякс (Нидерланды) 23:00 Мидтьюлланн (Дания)
Ливерпуль (Англия) 23:00 Аталанта (Италия)
Россия: Первый дивизион
Нефтехимик 14:00 Нижний Новгород
Текстильщик 15:00 Оренбург
Алания 15:00 Енисей
Акрон 16:00 Спартак-2
Факел 16:00 Велес
Динамо-Брянск 16:00 Чертаново
Иртыш 16:00 Томь
Волгарь 17:30 СКА-Хабаровск
Крылья Советов 18:00 Чайка
Шинник 18:30 Балтика
Торпедо М 19:00 Краснодар-2
Италия: Кубок
Парма 16:30 Козенца
Эмполи 16:30 Брешия
Удинезе 19:30 Фиорентина
Болонья 19:30 Специя
Кальяри 19:30 Верона
Франция: Лига 1
Ланс 21:00 Нант
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 19:00 Руайаль Эксель Мускрон
Швейцария: Суперлига
Сьон 20:15 Серветт
Базель 20:15 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Динамо 19:00 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Астерас 18:15 Аполлон Смирнис
Бразилия: Серия А
Сеара 01:15 Сан-Паулу
Коритиба 03:30 Коринтианс
Атлетико Минейро 03:30 Ботафого
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:00 Осиек
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 18:00 Докса
Израиль: Премьер-лига
Бейтар 21:00 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Гамильтон Академикал 22:00 Абердин