18 августа 2017 года, пятница, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
2:4
Стадион: «Металлург - запасное поле», вместимость: 1062 зрителей.
Главный судья: Егор Егоров (Нижний Новгород, Россия)
События матча
18'
Александр Нечаев
22'
Алексей Воловик
67'
Алексей Сазонов
70'
Никита Киреев
73'
Мингиян Бевеев
90+1'
Кирилл Косарев
Стартовые составы
88врВиталий Шильников
55зщАлександр Богомолов
53зщИван Столяров
89зщВладислав Масальский
49зщИлья Вольнов
58пзАртём Ежов
49пзНикита Киреев
78пзГеннадий Киселёв
59пзКонстантин Шамаев
56нпИлья Бурюкин
98нпИлья Визнович
16врАндрей Савин
13зщСергей Терехин
14зщИгорь Маслов
22зщСергей Косицин
2зщАлексей Воловик
23пзМингиян Бевеев
17пзДмитрий Афанасьев
10пзАнтон Орлов
5пзАндрей Егорычев
9пзНикита Кирсанов
18пзАлександр Нечаев
Запасные игроки
76зщДенис Лозовик
92пзАлександр Дмитрюк
47нпКирилл Косарев
70пзЭмрах Набатов
54зщМаксим Васильев
51врЕгор Любаков
79зщИлья Ермолаев
11нпАлексей Сазонов
7пзДенис Самойлов
21пзБорис Комков
15зщВиктор Утюжников
19пзМуса Ибрагимов
1врАлексей Козлов
28пзСергей Кузнецов
События матча
18'
Александр Нечаев
20'
Илья Вольнов
20'
Денис Лозовик
22'
Алексей Воловик
46'
Илья Бурюкин
46'
Александр Дмитрюк
50'
Игорь Маслов
50'
Алексей Сазонов
50'
Алексей Воловик
54'
Илья Визнович
54'
Кирилл Косарев
62'
Дмитрий Афанасьев
62'
Денис Самойлов
65'
Геннадий Киселёв
65'
Эмрах Набатов
67'
Алексей Сазонов
70'
Никита Киреев
71'
Антон Орлов
71'
Борис Комков
73'
Мингиян Бевеев
77'
Алексей Воловик
77'
Виктор Утюжников
78'
Константин Шамаев
78'
Максим Васильев
78'
Никита Кирсанов
78'
Муса Ибрагимов
81'
Владислав Масальский
90+1'
Кирилл Косарев
команда и в н п мячи очки
1 Мордовия 26 17 7 2 38-8 58
2 Челябинск 26 14 9 3 41-19 51
3 Сызрань-2003 25 14 5 6 35-22 47
4 КАМАЗ 25 13 7 5 37-19 46
5 Зенит-Ижевск 26 13 5 8 28-17 44
6 Нефтехимик 26 12 8 6 42-21 44
7 Волга Ул 26 12 7 7 33-17 43
8 Носта 25 10 7 8 40-30 37
9 Лада-Тольятти 26 8 3 15 25-51 27
10 Динамо Кр 21 0 21 0 0-0 21
11 Урал-2 26 5 4 17 19-33 19
12 Анжи-Юниор 26 4 6 16 18-41 18
13 Оренбург-2 25 2 8 15 15-45 14
14 Крылья Советов-2 25 3 3 19 15-63 12

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Ренн (Франция)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 РБ Лейпциг (Германия)
Севилья (Испания) 23:00 Челси (Англия)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Зенит (Россия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Лацио (Италия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Барселона (Испания)
Ювентус (Италия) 23:00 Динамо К (Украина)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 ПСЖ (Франция)
Англия: Чемпионшип
Мидлсбро 22:00 Суонси Сити
Уиком Уондерерс 22:45 Сток Сити
Шеффилд Уэнсдей 22:45 Рединг
Ноттингем Форест 22:45 Уотфорд
Лутон Таун 22:45 Норвич Сити
Блэкберн Роверс 22:45 Миллуолл
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 19:00 Васланд-Беверен
Швейцария: Суперлига
Люцерн 20:15 Сьон
Лозанна 20:15 Вадуц
Серветт 20:15 Цюрих
Норвегия: Типпелига
Старт 20:00 Будё-Глимт
Олесунн 20:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 20:00 Кристиансунн
Хёугесунн 20:00 Мьёндален
Викинг 20:00 Бранн
Стабек 22:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Ларисса 18:15 Арис
Бразилия: Серия А
Форталеза 03:30 Коринтианс
Хорватия: Первая лига
Горица 19:00 Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 0:036 ′ Даллас
Грузия: Высшая лига
Мерани Тб 13:00 Телави