11 августа 2017 года, пятница, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
6:2
Стадион: «Старт», вместимость: 4800 зрителей.
Главный судья: Александр Курбатов (Магнитогорск, Россия)
События матча
8'
Денис Рахманов
13'
Михаил Кукушкин
26'
Александр Егурнев
27'
Дмитрий Отставнов
49'
Дмитрий Рудаков
57'
Дмитрий Отставнов
60'
Валерий Захаров
85'
Артём Аксьоненко
Стартовые составы
35врМаксим Павлов
14зщДмитрий Лавлинский
88зщАлександр Фомин
20зщВалерий Захаров
3зщАлександр Цыбиков
8пзДенис Рахманов
10пзАлександр Егурнев
2пзВадим Чёрный
11нпИльдар Бикчантаев
9нпГеоргий Заикин
14нпДмитрий Отставнов
55врДмитрий Чванов
75зщВиктор Черязов
21зщДенис Кайков
54зщВадим Билюков
44зщСтепан Оплеснин
38зщДаниил Криворучко
71пзДмитрий Рудаков
20пзАндрей Миронов
80пзИлья Алтышев
25пзДенис Макаров
93нпМихаил Кукушкин
Запасные игроки
17пзМихаил Дрязгов
28пзКонстантин Павлов
22пзДмитрий Рахманов
15пзАлександр Мясников
27пзАртём Аксьоненко
1врДмитрий Черняев
3зщРоман Ткачук
89пзЕфим Шанин
24нпЕвгений Воронин
7нпИгорь Бугаенко
37пзСергей Митренко
70пзДинар Хайбуллин
92зщДенис Феденко
69нпАлександр Матвейчук
95нпИшхан Галоян
30врАлексей Кеняйкин
89зщСтанислав Иванов
События матча
8'
Денис Рахманов
13'
Михаил Кукушкин
24'
Виктор Черязов
26'
Александр Егурнев
27'
Дмитрий Отставнов
46'
Даниил Криворучко
46'
Сергей Митренко
49'
Дмитрий Рудаков
53'
Георгий Заикин
53'
Михаил Дрязгов
57'
Дмитрий Отставнов
60'
Валерий Захаров
62'
Степан Оплеснин
62'
Динар Хайбуллин
65'
Александр Егурнев
65'
Константин Павлов
70'
Ильдар Бикчантаев
70'
Дмитрий Рахманов
73'
Илья Алтышев
73'
Михаил Кукушкин
73'
Денис Феденко
73'
Александр Матвейчук
77'
Валерий Захаров
77'
Александр Мясников
83'
Денис Макаров
83'
Ишхан Галоян
84'
Денис Рахманов
84'
Артём Аксьоненко
85'
Артём Аксьоненко
команда и в н п мячи очки
1 Мордовия 26 17 7 2 38-8 58
2 Челябинск 26 14 9 3 41-19 51
3 Сызрань-2003 25 14 5 6 35-22 47
4 КАМАЗ 25 13 7 5 37-19 46
5 Зенит-Ижевск 26 13 5 8 28-17 44
6 Нефтехимик 26 12 8 6 42-21 44
7 Волга Ул 26 12 7 7 33-17 43
8 Носта 25 10 7 8 40-30 37
9 Лада-Тольятти 26 8 3 15 25-51 27
10 Динамо Кр 21 0 21 0 0-0 21
11 Урал-2 26 5 4 17 19-33 19
12 Анжи-Юниор 26 4 6 16 18-41 18
13 Оренбург-2 25 2 8 15 15-45 14
14 Крылья Советов-2 25 3 3 19 15-63 12

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Заря (Украина) 20:55 Лестер Сити (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Брага (Португалия)
Лилль (Франция) 20:55 Спарта П (Чехия)
Милан (Италия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Сивасспор (Турция) 20:55 Вильярреал (Испания)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Маккаби Т-А (Израиль)
Антверпен (Бельгия) 20:55 Лудогорец (Болгария)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Вольфсберг (Австрия)
Гент (Бельгия) 20:55 Слован Л (Чехия)
Црвена Звезда (Сербия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 ЦСКА С (Болгария)
Рома (Италия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 23:00 Дандолк (Ирландия)
Арсенал (Англия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Байер (Германия)
Славия П (Чехия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Стандард (Бельгия)
Бенфика (Португалия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Омония (Кипр) 23:00 ПАОК (Греция)
Реал Сосьедад (Испания) 23:00 Риека (Хорватия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Наполи (Италия)
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 00:00 Ньюкасл Юнайтед
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 19:00 Мехелен
Бразилия: Серия А
Гояс 01:00 Сан-Паулу
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед