11 августа 2017 года, пятница, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
1:1
Стадион: «Металлург», вместимость: 6060 зрителей.
Главный судья: Александр Сединкин (Омск, Россия)
События матча
47'
Роман Янушковский
79'
Александр Нечаев
Стартовые составы
1врАлексей Козлов
13зщСергей Терехин
14зщИгорь Маслов
22зщСергей Косицин
23пзМингиян Бевеев
17пзДмитрий Афанасьев
10пзАнтон Орлов
5пзАндрей Егорычев
9пзНикита Кирсанов
19пзМуса Ибрагимов
11нпАлексей Сазонов
1врВалерий Ионин
94зщВладимир Клонцак
19зщАндрей Золотов
2зщЕвгений Мухаметзянов
6зщАйзат Садыков
31пзДавид Хубаев
68пзРоман Ходаковский
8пзАртур Ахметгалимов
17нпРоман Янушковский
43нпЕвгений Тюкалов
9нпАлександр Субботин
Запасные игроки
18пзАлександр Нечаев
21пзБорис Комков
7пзДенис Самойлов
2зщАлексей Воловик
16врАндрей Савин
15зщВиктор Утюжников
27пзИсламжан Насыров
14пзДенис Чушъялов
7пзРуслан Аюкин
12зщЕвгений Никишин
27зщОлег Бондарев
77врАртём Москвин
37зщБулат Садыков
15зщАртур Шайдуллин
33нпНикита Родионов
10нпРаиль Зарипов
События матча
46'
Алексей Сазонов
46'
Александр Нечаев
47'
Роман Янушковский
56'
Игорь Маслов
56'
Андрей Золотов
56'
Мингиян Бевеев
56'
Александр Субботин
57'
Муса Ибрагимов
57'
Борис Комков
63'
Дмитрий Афанасьев
63'
Денис Самойлов
67'
Артур Ахметгалимов
67'
Давид Хубаев
74'
Артур Ахметгалимов
74'
Денис Чушъялов
77'
Роман Янушковский
77'
Руслан Аюкин
79'
Александр Нечаев
82'
Роман Ходаковский
82'
Евгений Никишин
86'
Антон Орлов
86'
Алексей Воловик
88'
Айзат Садыков
88'
Олег Бондарев
90+1'
Борис Комков
команда и в н п мячи очки
1 Мордовия 26 17 7 2 38-8 58
2 Челябинск 26 14 9 3 41-19 51
3 Сызрань-2003 25 14 5 6 35-22 47
4 КАМАЗ 25 13 7 5 37-19 46
5 Зенит-Ижевск 26 13 5 8 28-17 44
6 Нефтехимик 26 12 8 6 42-21 44
7 Волга Ул 26 12 7 7 33-17 43
8 Носта 25 10 7 8 40-30 37
9 Лада-Тольятти 26 8 3 15 25-51 27
10 Динамо Кр 21 0 21 0 0-0 21
11 Урал-2 26 5 4 17 19-33 19
12 Анжи-Юниор 26 4 6 16 18-41 18
13 Оренбург-2 25 2 8 15 15-45 14
14 Крылья Советов-2 25 3 3 19 15-63 12

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Заря (Украина) 20:55 Лестер Сити (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Брага (Португалия)
Лилль (Франция) 20:55 Спарта П (Чехия)
Милан (Италия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Сивасспор (Турция) 20:55 Вильярреал (Испания)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Маккаби Т-А (Израиль)
Антверпен (Бельгия) 20:55 Лудогорец (Болгария)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Вольфсберг (Австрия)
Гент (Бельгия) 20:55 Слован Л (Чехия)
Црвена Звезда (Сербия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 ЦСКА С (Болгария)
Рома (Италия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 23:00 Дандолк (Ирландия)
Арсенал (Англия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Байер (Германия)
Славия П (Чехия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Стандард (Бельгия)
Бенфика (Португалия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Омония (Кипр) 23:00 ПАОК (Греция)
Реал Сосьедад (Испания) 23:00 Риека (Хорватия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Наполи (Италия)
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 00:00 Ньюкасл Юнайтед
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 19:00 Мехелен
Бразилия: Серия А
Гояс 01:00 Сан-Паулу
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед