Голы: Родриго (0:1) Кевин Де Брёйне (1:1)
3 августа 2017 года, четверг, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Центральный», вместимость: 5000 зрителей.
Главный судья: Евгений Галимов (Екатеринбург, Россия)
Главный судья: Евгений Галимов (Екатеринбург, Россия)
События матча | |||||||
7'
Евгений Андреев
37'
Руслан Галиакберов
72'
Александр Фомин
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
7'
Евгений Андреев
37'
Руслан Галиакберов
54'
Лев Корнилов
58'
Евгений Андреев
58'
Ильсур Самигуллин
58'
Ильдар Бикчантаев
60'
Руслан Галиакберов
60'
Ренат Баратов
61'
Михаил Дрязгов
61'
Георгий Заикин
62'
Василий Пьянченко
69'
Александр Мясников
69'
Дмитрий Рахманов
72'
Александр Егурнев
72'
Константин Павлов
72'
Александр Фомин
79'
Сергей Симонов
79'
Константин Зимулька
80'
Денис Рахманов
80'
Евгений Воронин
84'
Валерий Захаров
84'
Игорь Бугаенко
90'
Ренат Баратов
90'
Василий Березун
90'
Дмитрий Лавлинский
90+1'
Ренат Баратов
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Мордовия | 26 | 17 | 7 | 2 |
|
58 |
2 | Челябинск | 26 | 14 | 9 | 3 |
|
51 |
3 | Сызрань-2003 | 25 | 14 | 5 | 6 |
|
47 |
4 | КАМАЗ | 25 | 13 | 7 | 5 |
|
46 |
5 | Зенит-Ижевск | 26 | 13 | 5 | 8 |
|
44 |
6 | Нефтехимик | 26 | 12 | 8 | 6 |
|
44 |
7 | Волга Ул | 26 | 12 | 7 | 7 |
|
43 |
8 | Носта | 25 | 10 | 7 | 8 |
|
37 |
9 | Лада-Тольятти | 26 | 8 | 3 | 15 |
|
27 |
10 | Динамо Кр | 21 | 0 | 21 | 0 |
|
21 |
11 | Урал-2 | 26 | 5 | 4 | 17 |
|
19 |
12 | Анжи-Юниор | 26 | 4 | 6 | 16 |
|
18 |
13 | Оренбург-2 | 25 | 2 | 8 | 15 |
|
14 |
14 | Крылья Советов-2 | 25 | 3 | 3 | 19 |
|
12 |
Лига Европы: Плей-офф | ||
Аталанта (Италия) | 22:00 | Ливерпуль (Англия) |
Вест Хэм Юнайтед (Англия) | 22:00 | Байер (Германия) |
Рома (Италия) | 22:00 | Милан (Италия) |
Марсель (Франция) | 22:00 | Бенфика (Португалия) |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Таавун | 18:00 | Аль-Халидж |
Аль-Фатех | 21:00 | Аль-Раед |
Аль-Шабаб | 21:00 | Абха |
Украина: Премьер-лига | ||
Заря | 15:30 | Шахтёр |
Бразилия: Серия А | ||
Ботафого | 03:30 | Атлетико Гояниенсе |