Россия Зона юг 2017-2018
16 мая 2018 года, среда, 16:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Центральный имени Рашида Аушева», вместимость: 3500 зрителей.
Главный судья: Виталий Дорошенко (Краснодар, Россия)
События матча
27'
Роман Ходунов
Стартовые составы
1врХазбулат Хамхоев
22зщАкраман Хаматханов
4зщМагомед Балаев
11зщИлез Газдиев
80пзИбрагим Албогочиев
20пзАлисхан Ахильгов
14пзГабил Нурахмедов
10пзДени Далиев
77пзБекхан Алиев
8пзАслан Дзейтов
12нпАхмед Парчиев
1врСергей Воронин
24зщРоман Романов
14зщДанил Чернов
4зщОлег Фадеев
2зщЕвгений Охрименко
13зщДауд Далиев
19пзКирилл Басов
11пзИлья Захаров
7пзДмитрий Савин
10нпРоман Ходунов
17нпИван Донсков
Запасные игроки
90зщИдрис Муслуев
30врИлез Сукиев
4зщАпти Аушев
20пзАбдулхамид Ахильгов
7пзМагомед Янурсаев
12нпВладислав Кормишин
9нпИлья Молтенинов
10пзМаксим Крюков
30врНикита Пузеев
2зщЛев Бабурин
4зщАнатолий Седов
События матча
27'
Роман Ходунов
32'
Акраман Хаматханов
36'
Дауд Далиев
46'
Роман Ходунов
46'
Владислав Кормишин
64'
Акраман Хаматханов
70'
Дмитрий Савин
70'
Илья Молтенинов
80'
Ибрагим Албогочиев
80'
Идрис Муслуев
83'
Илез Газдиев
84'
Евгений Охрименко
88'
Иван Донсков
88'
Максим Крюков
90'
Бекхан Алиев
90'
Владислав Кормишин
90+1'
Ахмед Парчиев
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 32 24 7 1 70-16 79
2 Афипс 32 24 6 2 70-15 78
3 Чайка 32 17 7 8 51-25 58
4 Краснодар-2 32 16 6 10 58-37 54
5 Черноморец 32 15 6 11 45-27 51
6 Дружба 32 15 5 12 36-45 50
7 СКА 32 12 8 12 40-38 44
8 Спартак-Нальчик 32 11 11 10 36-27 44
9 Легион-Динамо 32 11 10 11 32-29 43
10 Академия футбола им. В.Понедельника 32 12 6 14 26-42 42
11 Машук-КМВ 32 10 8 14 27-32 38
12 Биолог-Новокубанск 32 9 7 16 28-44 34
13 Спартак Вл 32 8 8 16 26-41 32
14 Динамо Ст 32 8 7 17 39-69 31
15 Ангушт 32 7 7 18 29-56 28
16 Кубань-2 32 7 4 21 25-69 25
17 Анжи-2 32 6 7 19 26-52 25

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 14:00 Зенит
Спартак М 16:30 Арсенал
Краснодар 19:00 Ахмат
Англия: Премьер-лига
Эвертон 18:00 Кристал Пэлас

Испания: Примера
Райо Вальекано 13:00 Хетафе
Эйбар 17:15 Атлетик Б
Уэска 19:30 Эспаньол
Бетис 21:45 Вальядолид
Италия: Серия А
Фрозиноне 13:30 Эмполи
Болонья 16:00 Торино
Кьево 16:00 Аталанта
Парма 16:00 Лацио
Фиорентина 19:00 Кальяри
Интер М 21:30 Милан
Германия: Бундеслига
Герта 16:30 Фрайбург
Боруссия М 19:00 Майнц
Франция: Лига 1
Монпелье 16:00 Бордо
Сент-Этьен 18:00 Ренн
Ницца 22:00 Марсель
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 15:30 ПЕК Зволле
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 15:30 Серкль Брюгге
Турция: Суперлига
Гёзтепе 19:00 Бешикташ
Швейцария: Суперлига
Сьон 17:00 Грассхоппер
Чехия: Высшая лига
Слован Л 18:00 Славия П
Дания: Суперлига
Вайле 17:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
Арис 19:00 ПАОК
ОФИ 20:30 Олимпиакос