Россия Зона юг 2017-2018
16 мая 2018 года, среда, 16:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Центральный имени Рашида Аушева», вместимость: 3500 зрителей.
Главный судья: Виталий Дорошенко (Краснодар, Россия)
События матча
27'
Роман Ходунов
Стартовые составы
1врХазбулат Хамхоев
22зщАкраман Хаматханов
4зщМагомед Балаев
11зщИлез Газдиев
80пзИбрагим Албогочиев
20пзАлисхан Ахильгов
14пзГабил Нурахмедов
10пзДени Далиев
77пзБекхан Алиев
8пзАслан Дзейтов
12нпАхмед Парчиев
1врСергей Воронин
24зщРоман Романов
14зщДанил Чернов
4зщОлег Фадеев
2зщЕвгений Охрименко
13зщДауд Далиев
19пзКирилл Басов
11пзИлья Захаров
7пзДмитрий Савин
10нпРоман Ходунов
17нпИван Донсков
Запасные игроки
90зщИдрис Муслуев
30врИлез Сукиев
4зщАпти Аушев
20пзАбдулхамид Ахильгов
7пзМагомед Янурсаев
12нпВладислав Кормишин
9нпИлья Молтенинов
10пзМаксим Крюков
30врНикита Пузеев
2зщЛев Бабурин
4зщАнатолий Седов
События матча
27'
Роман Ходунов
32'
Акраман Хаматханов
36'
Дауд Далиев
46'
Роман Ходунов
46'
Владислав Кормишин
64'
Акраман Хаматханов
70'
Дмитрий Савин
70'
Илья Молтенинов
80'
Ибрагим Албогочиев
80'
Идрис Муслуев
83'
Илез Газдиев
84'
Евгений Охрименко
88'
Иван Донсков
88'
Максим Крюков
90'
Бекхан Алиев
90'
Владислав Кормишин
90+1'
Ахмед Парчиев
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 32 24 7 1 70-16 79
2 Афипс 32 24 6 2 70-15 78
3 Чайка 32 17 7 8 51-25 58
4 Краснодар-2 32 16 6 10 58-37 54
5 Черноморец 32 15 6 11 45-27 51
6 Дружба 32 15 5 12 36-45 50
7 СКА 32 12 8 12 40-38 44
8 Спартак-Нальчик 32 11 11 10 36-27 44
9 Легион-Динамо 32 11 10 11 32-29 43
10 Академия футбола им. В.Понедельника 32 12 6 14 26-42 42
11 Машук-КМВ 32 10 8 14 27-32 38
12 Биолог-Новокубанск 32 9 7 16 28-44 34
13 Спартак Вл 32 8 8 16 26-41 32
14 Динамо Ст 32 8 7 17 39-69 31
15 Ангушт 32 7 7 18 29-56 28
16 Кубань-2 32 7 4 21 25-69 25
17 Анжи-2 32 6 7 19 26-52 25

Результаты онлайн
Суперкубок УЕФА: Финал
Реал Мадрид (Испания) 22:00 Атлетико М (Испания)
Россия: Зона восток
Сахалин 0:0 Иртыш
Сибирь-2 3:1 Динамо-Барнаул

Товарищеские матчи: клубы
Гамбург (Германия) 1:4 Бавария (Германия)
25 ′ Халед Нарей
31 ′ Сандро Вагнер
41 ′ Сандро Вагнер
73 ′ Томас Мюллер
86 ′ Томас Мюллер
Барселона (Испания) 3:0 Бока Хуниорс (Аргентина)
18 ′ Малком
39 ′ Лионель Месси
67 ′ Рафинья
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 3:1 Гуанчжоу Фули
16 ′ У Лэй
45+2 ′ У Лэй
65 ′ Люй Вэньцзюнь
90+3 ′ Эран Захави
Шаньдун Лунэн 3:1 Хэбей Чайна Форчун
4 ′ Грациано Пелле
37 ′ Цзян Чжипэн
49 ′ Грациано Пелле
63 ′ Диего Тарделли
Бэйцзин Жэньхэ 1:3 Чанчунь Ятай
3 ′ Бенжамен Муканджо
17 ′ Дади Чжоу
25 ′ Одион Игало
84 ′ Одион Игало
Цзянсу Сунин 0:0 Чунцин Лифань
Тяньцзинь Цюаньцзянь 0:0 Тяньцзинь Тэда
Хэнань Цзянье 0:5 Гуанчжоу Эвергранд
29 ′ Андерсон Талиска
57 ′ Гао Линь
65 ′ Рикардо Гуларт
86 ′ Рикардо Гуларт
90+1 ′ Гао Линь
Шанхай Шэньхуа 3:1 Гуйчжоу Чжичэн
9 ′ Цао Юньдин
53 ′ Оскар Ромеро
63 ′ Оскар Ромеро
90+4 ′ Бубакарр Травалли
США: MLS Высшая лига
Ди-Си Юнайтед 03:00 Портленд Тимберс
Лос-Анджелес 05:00 Реал Солт-Лейк