11 октября 2017 года, среда, 14:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 13
0:1
Стадион: «Динамо», вместимость: 15200 зрителей.
Главный судья: Владимир Шамара (Ростов-на-Дону, Россия)
События матча
90+1'
Семён Синявский
Стартовые составы
24врАдил Магомедов
5зщ Михаил Зайцев
40зщМарат Гафаров
3зщМурад Омаров
2зщПайзулла Меджидов
31зщФатулла Фатуллаев
6пзГамзат Омаров
7пзМагомед Муслимов
17пзШамиль Алимагомаев
22пзЮрий Удунян
27пзШамиль Саадуев
1врИван Комиссаров
24зщСергей Мирошниченко
3зщАльберт Гаджибеков
6зщАртём Соболь
7пзАртём Бекетов
4пзДенис Клопков
14пзЭдуард Суханов
17пзНиколай Гиоргобиани
90пзОлег Поляков
15нпМарат Сафин
9нпАлексей Жданов
Запасные игроки
38пзИслам Акаев
8пзШарапудин Шалбузов
21пзАмир Мохаммад
4зщАхмад Магомедов
23врАбдуразак Гаджикадиев
16пзНасыр Абилаев
28пзМагомед Муртазалиев
19пзТимур Балаев
15нпШамиль Мирзаев
13нпМагомед-Касим Кабаев
11пзЭдуард Лусикян
93нпСемён Синявский
10пзИгорь Падерин
8пзБуньямудин Мустафаев
13врМаксим Матюша
5зщАрсен Кайтов
2зщАлексей Соловьёв
79пзВладислав Мастерной
78пзМихаил Соловьев
События матча
16'
Гамзат Омаров
45'
Пайзулла Меджидов
62'
Олег Поляков
62'
Эдуард Лусикян
65'
Алексей Жданов
65'
Семён Синявский
66'
Эдуард Лусикян
71'
Марат Сафин
71'
Игорь Падерин
75'
Магомед Муслимов
75'
Ислам Акаев
78'
Гамзат Омаров
78'
Шарапудин Шалбузов
81'
Шамиль Саадуев
81'
Амир Мохаммад
87'
Шамиль Алимагомаев
87'
Ахмад Магомедов
88'
Денис Клопков
88'
Буньямудин Мустафаев
90+1'
Семён Синявский
90+1'
Фатулла Фатуллаев
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 32 24 7 1 70-16 79
2 Афипс 32 24 6 2 70-15 78
3 Чайка 32 17 7 8 51-25 58
4 Краснодар-2 32 16 6 10 58-37 54
5 Черноморец 32 15 6 11 45-27 51
6 Дружба 32 15 5 12 36-45 50
7 СКА 32 12 8 12 40-38 44
8 Спартак-Нальчик 32 11 11 10 36-27 44
9 Легион-Динамо 32 11 10 11 32-29 43
10 Академия футбола им. В.Понедельника 32 12 6 14 26-42 42
11 Машук-КМВ 32 10 8 14 27-32 38
12 Биолог-Новокубанск 32 9 7 16 28-44 34
13 Спартак Вл 32 8 8 16 26-41 32
14 Динамо Ст 32 8 7 17 39-69 31
15 Ангушт 32 7 7 18 29-56 28
16 Кубань-2 32 7 4 21 25-69 25
17 Анжи-2 32 6 7 19 26-52 25

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 20:55 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 20:55 Арсенал (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 20:55 Вильярреал (Испания)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Антверпен (Бельгия)
Вольфсберг (Австрия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Гент (Бельгия) 20:55 Црвена Звезда (Сербия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Рома (Италия)
Дандолк (Ирландия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 23:00 ПАОК (Греция)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 23:00 Риека (Хорватия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 23:00 Лудогорец (Болгария)
Англия: Кубок
Барроу 22:45 Уимблдон
Италия: Кубок
Торино 16:00 Виртус Энтелла
Сампдория 19:00 Дженоа
Бразилия: Серия А
Форталеза 02:00 Гояс
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 16:00 Торпедо Кт
Динамо Бт 17:00 Локомотив Тб