7 октября 2017 года, суббота, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 12
0:3
Стадион: «Дружба», вместимость: 14000 зрителей.
Главный судья: Сергей Костевич (Курск, Россия)
События матча
25'
Абдулла Абациев
37'
Альберт Кулаев
87'
Сергей Шумилин
Стартовые составы
1врВячеслав Марикода
12зщАльберт Кулаев
22зщДжабраил Кадиев
4зщМурад Тагилов
21зщДанила Кравченко
23зщАнатолий Негода
7пзАмир Конов
11пзАнзор Ашев
17нпНикита Подъячев
9нпРизван Ахмедханов
20нпТимур Осмоловский
13врРостислав Солдатенко
3зщНиколай Казаченко
17зщСтепан Рябоконь
5зщВасилий Мироник
77пз Девико Хинчагов
15пз Абдулла Абациев
7пзНикита Васильев
8пзАбумуслим Богатырёв
11пзРустам Сосранов
88пзДенис Васенин
10пз Давид Караев
Запасные игроки
15зщАлександр Невидимый
25пзСергей Сечин
19нпТофик Кадимов
24зщНикита Ковалёв
18нпАмир Шхалахов
26врВалерий Орехов
5пзТимур Духу
2нпИгорь Бырлов
13нпАскер Делок
9нпСергей Шумилин
19пзСергей Гаранжа
23нпДенис Арлашин
2пзИван Бачурин
16врАлександр Афанасьев
30пзРуслан Шаповалов
49пзКирилл Давыдов
33нпВячеслав Боков
87нпАлексей Демида
21нпКирилл Юшко
События матча
25'
Абдулла Абациев
37'
Альберт Кулаев
40'
Данила Кравченко
46'
Мурад Тагилов
46'
Анзор Ашев
46'
Ризван Ахмедханов
46'
Александр Невидимый
46'
Сергей Сечин
46'
Тофик Кадимов
53'
Анатолий Негода
53'
Никита Ковалёв
56'
Джабраил Кадиев
64'
Александр Невидимый
67'
Девико Хинчагов
68'
Рустам Сосранов
78'
Давид Караев
78'
Сергей Шумилин
83'
Никита Ковалёв
83'
Амир Шхалахов
84'
Александр Невидимый
85'
Абумуслим Богатырёв
85'
Сергей Гаранжа
87'
Рустам Сосранов
87'
Денис Арлашин
87'
Сергей Шумилин
89'
Никита Васильев
89'
Иван Бачурин
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 32 24 7 1 70-16 79
2 Афипс 32 24 6 2 70-15 78
3 Чайка 32 17 7 8 51-25 58
4 Краснодар-2 32 16 6 10 58-37 54
5 Черноморец 32 15 6 11 45-27 51
6 Дружба 32 15 5 12 36-45 50
7 СКА 32 12 8 12 40-38 44
8 Спартак-Нальчик 32 11 11 10 36-27 44
9 Легион-Динамо 32 11 10 11 32-29 43
10 Академия футбола им. В.Понедельника 32 12 6 14 26-42 42
11 Машук-КМВ 32 10 8 14 27-32 38
12 Биолог-Новокубанск 32 9 7 16 28-44 34
13 Спартак Вл 32 8 8 16 26-41 32
14 Динамо Ст 32 8 7 17 39-69 31
15 Ангушт 32 7 7 18 29-56 28
16 Кубань-2 32 7 4 21 25-69 25
17 Анжи-2 32 6 7 19 26-52 25

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Локомотив М 3:1 Рубин
Спартак М 5:1 Тамбов
Краснодар 3:057 ′ Ротор
Зенит 4:057 ′ Урал
Россия: Первый дивизион
Краснодар-2 7:0 Спартак-2
Нефтехимик 2:0 Томь
Шинник 2:3 СКА-Хабаровск
Волгарь 2:2 Оренбург
Крылья Советов 4:0 Енисей
Иртыш 1:0 Динамо-Брянск
Акрон 0:2 Балтика
Текстильщик 1:0 Нижний Новгород
Алания 3:1 Чертаново
Торпедо М 0:1 Велес
Факел 1:1 Чайка
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 1:1 Эвертон
Манчестер Сити 2:0 Фулхэм
Вест Хэм Юнайтед 20:30 Манчестер Юнайтед
Челси 23:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Леванте 3:0 Хетафе
Севилья 0:1 Реал Мадрид
Атлетико М 20:30 Вальядолид
Кадис 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Специя 1:2 Лацио
Ювентус 0:115 ′ Торино
Интер М 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Арминия 2:1 Майнц
Кёльн 2:2 Вольфсбург
Айнтрахт Ф 1:1 Боруссия Д
Фрайбург 2:2 Боруссия М
Бавария 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Ренн 0:157 ′ Ланс
Монпелье 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Морейренсе 1:187 ′ Жил Висенте
Витория Гимарайнш 1:087 ′ Портимоненсе
Фамаликан 21:00 Спортинг
Порту 23:30 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 2:287 ′ ВВВ-Венло
Фортуна 20:45 Виллем II
Аякс 22:00 Твенте
ПЕК Зволле 23:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 2:0 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 20:30 Серкль Брюгге
Брюгге 22:45 Сент-Трюйден
Турция: Суперлига
Гёзтепе 1:1 Кайсериспор
Генчлербирлиги 2:1 Аланьяспор
Йени Малатьяспор 1:1 Истанбул Башакшехир
Коньяспор 2:0 Эрзурумспор
Галатасарай 1:057 ′ Хатайспор
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 0:057 ′ Ред Булл Зальцбург
Аустрия В 0:157 ′ Штурм
Украина: Премьер-лига
Львов 1:1 Ингулец
Шахтёр Д 5:1 Минай
Мариуполь 20:30 Динамо К
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 0:00 ′ Вадуц
Базель 22:30 Серветт
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 1:1 Пардубице
Опава 1:2 Баник Острава
Сигма Оломоуц 1:1 Пршибрам
Виктория Пльзень 20:30 Карвина
Дания: Суперлига
Вайле 0:2 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Атромитос 2:2 Арис
Олимпиакос 20:30 Волос
Бразилия: Серия А
Сантос 23:00 Палмейрас
Ботафого 23:00 Фламенго
Баия 01:00 Сеара
Флуминенсе 01:00 Атлетико Паранаэнсе
Хорватия: Первая лига
Осиек 1:0 Вараждин
Локомотива 0:052 ′ Шибеник
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 5:0 Этникос
АЕК Ларнака 2:045 ′ Олимпиакос Н
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 1:2 Динамо Бт
Локомотив Тб 0:0 Дила
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 0:3 Маккаби Х
Хапоэль Т-А 20:50 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 1:1 Абердин
Мазервелл 0:3 Хайберниан