23 сентября 2017 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
1:0
Стадион: «Андрей-Арена», вместимость: 3000 зрителей.
Главный судья: Сергей Чебан (Москва, Россия)
События матча
76'
Амур Калмыков
Стартовые составы
88врСтепан Сикач
93зщРуслан Джамалутдинов
17зщАндрей Демченко
14пзИван Бакланов
13пзФедор Шереметов
8пзСергей Шаров
10пзАртём Геворкян
15нпРоман Хибаба
93нпИлья Стефанович
90нпАмур Калмыков
19нпАлександр Подбельцев
16врАрсен Сиукаев
6зщПётр Янзин
8зщДаниил Соколов
10зщЮрий Дмитриенко
97зщДаниил Бочкарёв
3зщТамерлан Кучиев
77пзАлександр Борисов
11пзМаксим Малыш
9пзАлександр Ивашин
23пзДенис Селищев
18нпНикита Ходотов
Запасные игроки
79зщАлексей Гречкин
11пзДато Черткоев
27пзАндрей Мендель
22пзФилипп Черкасов
96врВладислав Шевченко
3зщАлексей Цыганцов
95пзВиктор Чувилов
23зщТаймураз Гояев
21нпКонстантин Колесников
16врРоман Пшуков
2зщГерман Дарков
5пзДаниил Феоктистов
4пзАнтон Моисеев
97нпЕгор Гаврилов
События матча
36'
Александр Борисов
37'
Илья Стефанович
45'
Илья Стефанович
45'
Алексей Гречкин
60'
Никита Ходотов
60'
Таймураз Гояев
73'
Александр Подбельцев
73'
Дато Черткоев
75'
Арсен Сиукаев
76'
Амур Калмыков
82'
Артём Геворкян
82'
Андрей Мендель
86'
Таймураз Гояев
86'
Константин Колесников
90'
Иван Бакланов
90'
Филипп Черкасов
90+1'
Филипп Черкасов
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 32 24 7 1 70-16 79
2 Афипс 32 24 6 2 70-15 78
3 Чайка 32 17 7 8 51-25 58
4 Краснодар-2 32 16 6 10 58-37 54
5 Черноморец 32 15 6 11 45-27 51
6 Дружба 32 15 5 12 36-45 50
7 СКА 32 12 8 12 40-38 44
8 Спартак-Нальчик 32 11 11 10 36-27 44
9 Легион-Динамо 32 11 10 11 32-29 43
10 Академия футбола им. В.Понедельника 32 12 6 14 26-42 42
11 Машук-КМВ 32 10 8 14 27-32 38
12 Биолог-Новокубанск 32 9 7 16 28-44 34
13 Спартак Вл 32 8 8 16 26-41 32
14 Динамо Ст 32 8 7 17 39-69 31
15 Ангушт 32 7 7 18 29-56 28
16 Кубань-2 32 7 4 21 25-69 25
17 Анжи-2 32 6 7 19 26-52 25

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Ахмат 18:00 Тамбов
Сочи 20:00 Ротор
Англия: Премьер-лига
Лестер Сити 22:00 Ньюкасл Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 22:00 Эльче
Германия: Бундеслига
Штутгарт 21:30 Аугсбург
Франция: Лига 1
Ланс 22:00 Лилль
Португалия: Примейра
Фамаликан 21:00 Санта-Клара
Боавишта 23:15 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 21:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Брюгге
Беларусь: Высшая лига
Сморгонь 18:00 Неман
Гомель 20:00 Слуцк
Чехия: Высшая лига
Яблонец 19:00 Теплице
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Ольборг
Хорватия: Первая лига
Локомотива 16:00 Славен Белупо
Шибеник 18:05 Истра 1961
Горица 20:10 Осиек
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 18:00 Эрмис
Докса 20:00 Этникос
Финляндия: Вейккауслиига
КТП 18:30 Хонка
СИК 18:30 ХИФК
Грузия: Высшая лига
Самгурали 1:1 Телави
Локомотив Тб 0:021 ′ Дила
Торпедо Кт 17:00 Сабуртало
Австралия: А-лига
Аделаида Юнайтед 0:0 Веллингтон Финикс