23 сентября 2017 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
1:0
Стадион: «Андрей-Арена», вместимость: 3000 зрителей.
Главный судья: Сергей Чебан (Москва, Россия)
События матча
76'
Амур Калмыков
Стартовые составы
88врСтепан Сикач
93зщРуслан Джамалутдинов
17зщАндрей Демченко
14пзИван Бакланов
13пзФедор Шереметов
8пзСергей Шаров
10пзАртём Геворкян
15нпРоман Хибаба
93нпИлья Стефанович
90нпАмур Калмыков
19нпАлександр Подбельцев
16врАрсен Сиукаев
6зщПётр Янзин
8зщДаниил Соколов
10зщЮрий Дмитриенко
97зщДаниил Бочкарёв
3зщТамерлан Кучиев
77пзАлександр Борисов
11пзМаксим Малыш
9пзАлександр Ивашин
23пзДенис Селищев
18нпНикита Ходотов
Запасные игроки
79зщАлексей Гречкин
11пзДато Черткоев
27пзАндрей Мендель
22пзФилипп Черкасов
96врВладислав Шевченко
3зщАлексей Цыганцов
95пзВиктор Чувилов
23зщТаймураз Гояев
21нпКонстантин Колесников
16врРоман Пшуков
2зщГерман Дарков
5пзДаниил Феоктистов
4пзАнтон Моисеев
97нпЕгор Гаврилов
События матча
36'
Александр Борисов
37'
Илья Стефанович
45'
Илья Стефанович
45'
Алексей Гречкин
60'
Никита Ходотов
60'
Таймураз Гояев
73'
Александр Подбельцев
73'
Дато Черткоев
75'
Арсен Сиукаев
76'
Амур Калмыков
82'
Артём Геворкян
82'
Андрей Мендель
86'
Таймураз Гояев
86'
Константин Колесников
90'
Иван Бакланов
90'
Филипп Черкасов
90+1'
Филипп Черкасов
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 32 24 7 1 70-16 79
2 Афипс 32 24 6 2 70-15 78
3 Чайка 32 17 7 8 51-25 58
4 Краснодар-2 32 16 6 10 58-37 54
5 Черноморец 32 15 6 11 45-27 51
6 Дружба 32 15 5 12 36-45 50
7 СКА 32 12 8 12 40-38 44
8 Спартак-Нальчик 32 11 11 10 36-27 44
9 Легион-Динамо 32 11 10 11 32-29 43
10 Академия футбола им. В.Понедельника 32 12 6 14 26-42 42
11 Машук-КМВ 32 10 8 14 27-32 38
12 Биолог-Новокубанск 32 9 7 16 28-44 34
13 Спартак Вл 32 8 8 16 26-41 32
14 Динамо Ст 32 8 7 17 39-69 31
15 Ангушт 32 7 7 18 29-56 28
16 Кубань-2 32 7 4 21 25-69 25
17 Анжи-2 32 6 7 19 26-52 25

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Тоттенхэм Хотспур 23:00 Ливерпуль
Испания: Кубок
Навалькарнеро 21:00 Гранада
Алькояно 23:00 Атлетик Б
Италия: Кубок
Наполи 23:00 Специя
Германия: Вторая бундеслига
Санкт-Паули 22:30 Бохум
Португалия: Кубок
Бенфика 00:15 Белененсеш
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 20:45 Твенте
Аякс 23:00 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 20:45 Брюгге
Остенде 23:00 Стандард
Товарищеские матчи: Клубы
Ахмат (Россия) 1:1 Шкупи (Северная Македония)
Мурсия (Испания) 0:5 ЦСКА (Россия)
Марбелья (Испания) 1:3 Ростов (Россия)
Уфа (Россия) 0:0 Спартак Суботица (Сербия)
Сочи (Россия) 0:0пер. Чукарички (Сербия)
Ахмат (Россия) 17:00 Войводина (Сербия)
Швейцария: Суперлига
Лугано 20:15 Серветт
Сьон 22:30 Базель
Греция: Суперлига
Панетоликос 18:15 Атромитос
Бразилия: Серия А
Гремио 02:00 Фламенго
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Хадера 20:00 Хапоэль Ирони
Бней-Сахнин 21:15 Хапоэль Б-Ш