9 декабря 2018 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Спор Тото - Акхисар-Арена», вместимость: 12139 зрителей.
Главный судья: Бюлент Йылдырым (Анкара, Турция)
Главный судья: Бюлент Йылдырым (Анкара, Турция)
Акхисар Беледиеспор
Фенербахче
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удаления
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Штанги/перекладины
События матча | |||||||
26'
Жереми Бокила
82'
Элвис Маню
Гюрай Вурал 90+5'
Адриен Регаттен
Жозуэ |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
26'
Жереми Бокила
33'
Элдер Барбоза
57'
Шенер Озбайраклы
57'
Яссин Бензия
67'
Жозуэ
69'
Жереми Бокила
69'
Элвис Маню
70'
Онур Айик
70'
Адриен Регаттен
78'
Мехмет Топал
78'
Исмаил Кейбаши
82'
Элвис Маню
Гюрай Вурал 87'
Элдер Барбоза
87'
Кадир Келеш
90+5'
Адриен Регаттен
Жозуэ 90+3'
Яссин Бензия
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Галатасарай | 34 | 20 | 9 | 5 |
|
69 |
2 | Истанбул Башакшехир | 34 | 19 | 10 | 5 |
|
67 |
3 | Бешикташ | 34 | 19 | 8 | 7 |
|
65 |
4 | Трабзонспор | 34 | 18 | 9 | 7 |
|
63 |
5 | Йени Малатьяспор | 34 | 13 | 8 | 13 |
|
47 |
6 | Фенербахче | 34 | 11 | 13 | 10 |
|
46 |
7 | Антальяспор | 34 | 13 | 6 | 15 |
|
45 |
8 | Аланьяспор | 34 | 12 | 8 | 14 |
|
44 |
9 | Коньяспор | 34 | 9 | 17 | 8 |
|
44 |
10 | Сивасспор | 34 | 10 | 11 | 13 |
|
41 |
11 | Кайсериспор | 34 | 10 | 11 | 13 |
|
41 |
12 | Ризеспор | 34 | 9 | 14 | 11 |
|
41 |
13 | Анкарагюджю | 34 | 11 | 7 | 16 |
|
40 |
14 | Касымпаша | 34 | 11 | 6 | 17 |
|
39 |
15 | Гёзтепе | 34 | 11 | 5 | 18 |
|
38 |
16 | Бурсаспор | 34 | 7 | 16 | 11 |
|
37 |
17 | Эрзурумспор | 34 | 8 | 11 | 15 |
|
35 |
18 | Акхисар Беледиеспор | 34 | 6 | 9 | 19 |
|
27 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4 ′ | Вестерн Юнайтед |