9 февраля 2019 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Глоуб Арена», вместимость: 6476 зрителей.
Главный судья: Энтони Бакхауз (Англия)
Главный судья: Энтони Бакхауз (Англия)
Моркам
Бери
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
17'
Дэнни Мэйор
Байрон Мур 49'
Джеймс О'Ши
Ники Мэйнард 59'
Джеймс О'Ши
Дэнни Мэйор 65'
Ричи Беннетт
69'
Steven Old
Джордан Крэнстон |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
17'
Дэнни Мэйор
Байрон Мур 43'
Samuel Lavelle
43'
Steven Old
45+3'
Эндрю Татт
45+3'
Carlos Mendes Gomes
49'
Джеймс О'Ши
Ники Мэйнард 58'
Закари Миллз
59'
Джеймс О'Ши
Дэнни Мэйор 60'
Джеймс О'Ши
65'
Ричи Беннетт
69'
Steven Old
Джордан Крэнстон 79'
Ники Адамс
79'
Ryan Cooney
83'
Дэнни Мэйор
83'
Эфан О'Коннел
89'
Люк Конлан
89'
Sam Dalby
89'
Ричи Беннетт
90+1'
Байрон Мур
90+1'
Доминик Телфорд
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Линкольн Сити | 46 | 23 | 16 | 7 |
|
85 |
2 | Милтон-Кинс Донс | 46 | 23 | 10 | 13 |
|
79 |
3 | Бери | 46 | 22 | 13 | 11 |
|
79 |
4 | Мэнсфилд Таун | 46 | 20 | 16 | 10 |
|
76 |
5 | Форест Грин Роверс | 46 | 20 | 14 | 12 |
|
74 |
6 | Транмир Роверс | 46 | 20 | 13 | 13 |
|
73 |
7 | Ньюпорт Каунти | 46 | 20 | 11 | 15 |
|
71 |
8 | Колчестер Юнайтед | 46 | 20 | 10 | 16 |
|
70 |
9 | Стивенидж | 46 | 20 | 10 | 16 |
|
70 |
10 | Эксетер Сити | 46 | 19 | 13 | 14 |
|
70 |
11 | Карлайл Юнайтед | 46 | 20 | 8 | 18 |
|
68 |
12 | Кру Александра | 46 | 19 | 8 | 19 |
|
65 |
13 | Суиндон Таун | 46 | 16 | 16 | 14 |
|
64 |
14 | Олдхэм Атлетик | 46 | 16 | 14 | 16 |
|
62 |
15 | Нортгемптон Таун | 46 | 14 | 19 | 13 |
|
61 |
16 | Челтнем Таун | 46 | 15 | 12 | 19 |
|
57 |
17 | Гримсби Таун | 46 | 16 | 8 | 22 |
|
56 |
18 | Моркам | 46 | 14 | 12 | 20 |
|
54 |
19 | Кроули Таун | 46 | 15 | 8 | 23 |
|
53 |
20 | Порт Вейл | 46 | 12 | 13 | 21 |
|
49 |
21 | Кембридж Юнайтед | 46 | 12 | 11 | 23 |
|
47 |
22 | Маклсфилд Таун | 46 | 10 | 14 | 22 |
|
44 |
23 | Ноттс Каунти | 46 | 9 | 14 | 23 |
|
41 |
24 | Йовил Таун | 46 | 9 | 13 | 24 |
|
40 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |