Чехия Высшая лига 2018-2019
21 июля 2018 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
3:2
Стадион: «Летна», вместимость: 6375 зрителей.
Главный судья: Збынек Проске (Чехия)
События матча
7'
Марек Матейовски
64'
Николай Комличенко
68'
Зоран Гайич
80'
Роберт Матеёв
90+2'
Жан-Давид Богёйль
Стартовые составы
17врСтанислав Достал
21зщЙосеф Гнаничек
22зщЛукаш Бартошак
3зщПетр Бухта
16зщРоберт Матеёв
18зщЗоран Гайич
11пзАднан Джафич
12пзИбрагим Траоре
8пзПетр Йирачек
10нпЖан-Давид Богёйль
7нпЛукаш Железник
1врЛюбош Каменар
5зщТомаш Фабиан
21зщЛукаш Паушек
28зщЛукаш Гулька
32зщЯн Крал
19пзТьемоко Конате
8пзМарек Матейовски
14пзТомаш Пржикрыл
22пзЛадислав Такаш
7нпЯрослав Дивиш
11нпНиколай Комличенко
Запасные игроки
88нпТомаш Познар
5пзПетр Гронег
4зщЛибор Голик
44врЯн Шишка
23зщМилош Копечный
27зщОндржей Бачо
19пзПабло Подьо
17пзПетер Мареш
12пзМихал Губинек
9пзТомаш Ладра
33врЯн Шеда
34зщАнтонин Кржапка
27зщМатей Халуш
10пзJiří Kateřiňák
События матча
7'
Марек Матейовски
23'
Ярослав Дивиш
38'
Лукаш Железник
38'
Томаш Познар
39'
Аднан Джафич
61'
Ярослав Дивиш
61'
Петер Мареш
64'
Николай Комличенко
68'
Зоран Гайич
71'
Аднан Джафич
71'
Петр Гронег
73'
Лукаш Бартошак
73'
Либор Голик
78'
Марек Матейовски
78'
Михал Губинек
80'
Роберт Матеёв
80'
Томаш Пржикрыл
88'
Томаш Пржикрыл
88'
Томаш Ладра
90+2'
Жан-Давид Богёйль
90+3'
Жан-Давид Богёйль
команда и в н п мячи очки
1 Славия П 11 9 0 2 27-7 27
2 Виктория Пльзень 11 9 0 2 16-9 27
3 Спарта П 11 7 2 2 19-7 23
4 Баник Острава 11 7 2 2 18-8 23
5 Фастав 11 6 2 3 17-9 20
6 Яблонец 11 6 1 4 18-11 19
7 Слован Л 11 4 4 3 13-12 16
8 Богемианс 1905 11 4 3 4 11-12 15
9 Млада Болеслав 11 4 2 5 24-25 14
10 Пршибрам 11 4 2 5 18-22 14
11 Карвина 11 3 1 7 14-21 10
12 Опава 11 3 1 7 11-19 10
13 Сигма Оломоуц 11 3 0 8 10-21 9
14 Словацко 11 3 0 8 11-24 9
15 Теплице 11 2 3 6 12-20 9
16 Дукла П 11 2 1 8 9-21 7

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Анжи 0:0
77 ′
ЦСКА
Локомотив М 20:30 Ростов
Испания: Примера
Сельта 22:00 Алавес

Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 21:30 Фортуна
Франция: Лига 1
Лион 21:45 Ним
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 21:30 Васланд-Беверен
Турция: Суперлига
Галатасарай 20:00 Бурсаспор
Украина: Премьер-лига
Шахтёр Д 0:0
32 ′
Десна
Беларусь: Высшая лига
Витебск 0:0
32 ′
Днепр М
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 0:0
32 ′
Виктория Пльзень
Дания: Суперлига
Эсбьерг 20:00 Хобро