Чехия Высшая лига 2018-2019
21 июля 2018 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
3:2
Стадион: «Летна», вместимость: 6375 зрителей.
Главный судья: Збынек Проске (Чехия)
События матча
7'
Марек Матейовски
64'
Николай Комличенко
68'
Зоран Гайич
80'
Роберт Матеёв
90+2'
Жан-Давид Богёйль
Стартовые составы
17врСтанислав Достал
21зщЙосеф Гнаничек
22зщЛукаш Бартошак
3зщПетр Бухта
16зщРоберт Матеёв
18зщЗоран Гайич
11пзАднан Джафич
12пзИбрагим Траоре
8пзПетр Йирачек
10нпЖан-Давид Богёйль
7нпЛукаш Железник
1врЛюбош Каменар
5зщТомаш Фабиан
21зщЛукаш Паушек
28зщЛукаш Гулька
32зщЯн Крал
19пзТьемоко Конате
8пзМарек Матейовски
14пзТомаш Пржикрыл
22пзЛадислав Такаш
7нпЯрослав Дивиш
11нпНиколай Комличенко
Запасные игроки
88нпТомаш Познар
5пзПетр Гронег
4зщЛибор Голик
44врЯн Шишка
23зщМилош Копечный
27зщОндржей Бачо
19пзПабло Подьо
17пзПетер Мареш
12пзМихал Губинек
9пзТомаш Ладра
33врЯн Шеда
34зщАнтонин Кржапка
27зщМатей Халуш
10пзJiří Kateřiňák
События матча
7'
Марек Матейовски
23'
Ярослав Дивиш
38'
Лукаш Железник
38'
Томаш Познар
39'
Аднан Джафич
61'
Ярослав Дивиш
61'
Петер Мареш
64'
Николай Комличенко
68'
Зоран Гайич
71'
Аднан Джафич
71'
Петр Гронег
73'
Лукаш Бартошак
73'
Либор Голик
78'
Марек Матейовски
78'
Михал Губинек
80'
Роберт Матеёв
80'
Томаш Пржикрыл
88'
Томаш Пржикрыл
88'
Томаш Ладра
90+2'
Жан-Давид Богёйль
90+3'
Жан-Давид Богёйль
команда и в н п мячи очки
1 Виктория Пльзень 5 5 0 0 7-1 15
2 Спарта П 5 4 1 0 11-3 13
3 Славия П 5 4 0 1 11-3 12
4 Фастав 5 3 1 1 7-5 10
5 Баник Острава 4 3 0 1 6-2 9
6 Словацко 5 3 0 2 8-6 9
7 Пршибрам 5 2 2 1 11-8 8
8 Яблонец 5 2 1 2 8-5 7
9 Богемианс 1905 5 2 1 2 6-7 7
10 Млада Болеслав 5 2 0 3 12-12 6
11 Слован Л 5 1 3 1 5-5 6
12 Теплице 5 1 2 2 8-10 5
13 Сигма Оломоуц 4 1 0 3 5-7 3
14 Опава 5 0 1 4 4-14 1
15 Карвина 5 0 0 5 4-14 0
16 Дукла П 5 0 0 5 4-15 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 19:30 Уфа
Англия: Премьер-лига
Кристал Пэлас 22:00 Ливерпуль

Испания: Примера
Валенсия 21:00 Атлетико М
Атлетик Б 23:00 Леганес
Испания: Сегунда
Химнастик 21:00 Тенерифе
Италия: Серия А
Аталанта 21:30 Фрозиноне
Германия: Кубок
Падерборн 07 19:30 Ингольштадт 04
Энерги 19:30 Фрайбург
Айнтрахт Б 19:30 Герта
Гройтер Фюрт 21:45 Боруссия Д
Турция: Суперлига
Касымпаша 21:45 Истанбул Башакшехир
Беларусь: Высшая лига
Торпедо-Минск 18:15 Гомель
Чехия: Высшая лига
Сигма Оломоуц 19:00 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Будё-Глимт 20:00 Одд
Дания: Суперлига
Хорсенс 20:00 Ольборг
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 2:0 Колорадо Рэпидз
49 ′ Ли Нгуйен
80 ′ Диего Росси
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 18:30 РоПС
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 20:00 Эребру
Гётеборг 20:00 Эстерсунд