23 августа 2017 года, среда, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
0:2
Стадион: «Центральный», вместимость: 17500 зрителей.
Главный судья: Иван Сиденков (Санкт-Петербург, Россия)
События матча
17'
Михаил Жабкин
53'
Владлен Бабаев
Стартовые составы
16врАлександр Кобзев
2зщИлья Ионов
17зщАлександр Сидоричев
27зщАндрей Кузнецов
67зщСергей Колычев
47пзВладислав Сысуев
10пзАртур Рылов
13пзИгорь Крутов
18пз Олег Николаев
21пзВиктор Борзых
94нпДанила Хахалев
16врДмитрий Терновский
2зщЕвгений Кирисов
15зщСослан Таказов
77зщАлексей Бердников
91зщАлександр Степанов
27пз Темури Букия
14пзВладлен Бабаев
8пзАндрей Бочков
10пзРуслан Газзаев
11нпСергей Веркашанский
17нпМихаил Жабкин
Запасные игроки
4зщИван Дранников
35вр Илья Гаврилов
11пзРоман Концедалов
97пзЕвгений Чабанов
45нпМаксим Вотинов
9нп Алексей Бабырь
22врСтанислав Бучнев
3зщКонстантин Плиев
24зщИгорь Климов
33пзАслан Дышеков
18пзОлег Шалаев
20пзАлександр Болонин
5пзНика Пилиев
98пзПавел Башилин
99нпИслам Машуков
21нпДмитрий Лесников
События матча
17'
Михаил Жабкин
53'
Владлен Бабаев
65'
Руслан Газзаев
65'
Алексей Бабырь
70'
Олег Николаев
70'
Иван Дранников
80'
Роман Концедалов
команда и в н п мячи очки
1 Томь 1 1 0 0 4-0 3
2 Волгарь 1 1 0 0 2-0 3
3 Динамо СПб 1 1 0 0 2-0 3
4 Крылья Советов 1 1 0 0 2-0 3
5 Оренбург 1 1 0 0 3-1 3
6 Шинник 1 1 0 0 2-0 3
7 Авангард К 1 1 0 0 1-0 3
8 Арарат 1 1 0 0 2-1 3
9 Олимпиец 1 1 0 0 1-0 3
10 Тамбов 1 1 0 0 1-0 3
11 Тюмень 1 1 0 0 2-1 3
12 Факел 1 1 0 0 1-0 3
13 Армавир 1 0 1 0 0-0 1
14 Енисей 1 0 1 0 1-1 1
15 Кубань 1 0 1 0 0-0 1
16 Луч-Энергия 1 0 1 0 0-0 1
17 Смена 1 0 1 0 0-0 1
18 Спартак-Нальчик 1 0 1 0 1-1 1
19 Черноморец 1 0 1 0 1-1 1
20 Чита 1 0 1 0 1-1 1
21 Балтика 1 0 0 1 1-2 0
22 Динамо Бр 1 0 0 1 0-1 0
23 Знамя Труда 1 0 0 1 0-1 0
24 Сибирь 1 0 0 1 1-2 0
25 Торпедо Вл 1 0 0 1 0-1 0
26 Энергомаш 1 0 0 1 0-1 0
27 Ротор-Волгоград 1 0 0 1 0-2 0
28 Сокол 1 0 0 1 1-3 0
29 Сызрань-2003 1 0 0 1 0-2 0
30 Химки 1 0 0 1 0-2 0
31 Чертаново 1 0 0 1 0-2 0
32 Иртыш 1 0 0 1 0-4 0

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 20:55 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 20:55 Арсенал (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 20:55 Вильярреал (Испания)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Антверпен (Бельгия)
Вольфсберг (Австрия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Гент (Бельгия) 20:55 Црвена Звезда (Сербия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Рома (Италия)
Дандолк (Ирландия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 23:00 ПАОК (Греция)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 23:00 Риека (Хорватия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 23:00 Лудогорец (Болгария)
Англия: Кубок
Барроу 22:45 Уимблдон
Италия: Кубок
Торино 2:0 Виртус Энтелла
Сампдория 1:172 ′ Дженоа
Бразилия: Серия А
Форталеза 02:00 Гояс
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 2:1 Торпедо Кт
Динамо Бт 1:2 Локомотив Тб