23 июля 2017 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:0
Стадион: «Энергомаш - Салют», вместимость: 12000 зрителей.
Главный судья: Роман Сафьян (Москва, Россия)
События матча
3'
Денис Дёгтев
Стартовые составы
врРуслан Дудкин
зщАндрей Колесников
зщАртём Самсонов
зщСергей Бутырин
пзДенис Белобаев
пзОлег Калугин
пзСергей Кудрин
пзСергей Тонких
нпДенис Дёгтев
нпВладислав Фасхутдинов
нпВиктор Сергеев
врMikhail Alfimov
зщAleksandr Viktorov
зщIlya Baulchev
зщKonstantin Titov
пзAleksandr Kharin
пзEvgeny Frolov
пзEvgeni Kostin
пзGleb Podkovyrov
нпEvgeny Barbashin
нпRuslan Akhvlediani
нпСергей Чернышов
Запасные игроки
нпАлександр Саплинов
пзАлександр Штыпула
нпДмитрий Михалицын
зщАртём Семейкин
20зщСергей Савельев
пзNikolai Ivannikov
пзAndrey Ovchinnikov
пзVeniamin Bayazov
События матча
3'
Денис Дёгтев
33'
Сергей Бутырин
37'
Evgeny Barbashin
46'
Ilya Baulchev
46'
Nikolai Ivannikov
60'
Evgeny Barbashin
60'
Andrey Ovchinnikov
64'
Виктор Сергеев
64'
Александр Саплинов
72'
Денис Дёгтев
72'
Александр Штыпула
75'
Evgeni Kostin
75'
Veniamin Bayazov
75'
Артём Самсонов
81'
Денис Белобаев
81'
Дмитрий Михалицын
89'
Сергей Кудрин
89'
Артём Семейкин
90'
Олег Калугин
90'
Сергей Савельев
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 1 1 0 0 5-0 3
2 Текстильщик 1 1 0 0 5-1 3
3 Калуга 1 1 0 0 3-0 3
4 Ангушт 1 1 0 0 2-0 3
5 Арарат 1 1 0 0 3-1 3
6 Зенит-Ижевск 1 1 0 0 3-1 3
7 Зоркий 1 1 0 0 2-0 3
8 Псков-747 1 1 0 0 2-0 3
9 Смена 1 1 0 0 2-0 3
10 Сокол 1 1 0 0 3-1 3
11 Сызрань-2003 1 1 0 0 4-2 3
12 Черноморец 1 1 0 0 4-2 3
13 Афипс 1 1 0 0 1-0 3
14 Волга Ул 1 1 0 0 2-1 3
15 Динамо Бр 1 1 0 0 2-1 3
16 Динамо Ст 1 1 0 0 1-0 3
17 Сатурн 1 1 0 0 1-0 3
18 Спартак-Нальчик 1 1 0 0 1-0 3
19 Торпедо Вл 1 1 0 0 3-2 3
20 Торпедо М 1 1 0 0 1-0 3
21 Чертаново 1 1 0 0 2-1 3
22 Энергомаш 1 1 0 0 1-0 3
23 Знамя Труда 1 0 1 0 1-1 1
24 Муром 1 0 1 0 1-1 1
25 Велес 1 0 0 1 0-1 0
26 Динамо-Старт 1 0 0 1 2-3 0
27 КАМАЗ 1 0 0 1 1-2 0
28 Коломна 1 0 0 1 0-1 0
29 Машук-КМВ 1 0 0 1 0-1 0
30 Металлург Лп 1 0 0 1 0-1 0
31 Ротор-Волгоград-2 1 0 0 1 0-1 0
32 Строгино 1 0 0 1 1-2 0
33 ЦРФСО 1 0 0 1 1-2 0
34 Чайка 1 0 0 1 0-1 0
35 Белогорск 1 0 0 1 0-2 0
36 Делин-Зенит 1 0 0 1 2-4 0
37 Долгопрудный 1 0 0 1 1-3 0
38 Дружба 1 0 0 1 2-4 0
39 Звезда СПб 1 0 0 1 0-2 0
40 Лада-Тольятти 1 0 0 1 1-3 0
41 Легион-Динамо 1 0 0 1 0-2 0
42 Металлург А 1 0 0 1 1-3 0
43 Рязань 1 0 0 1 0-2 0
44 Химик Нм 1 0 0 1 0-3 0
45 Спартак Кс 1 0 0 1 1-5 0
46 СКА 1 0 0 1 0-5 0

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Ренн (Франция)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 РБ Лейпциг (Германия)
Севилья (Испания) 23:00 Челси (Англия)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Зенит (Россия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Лацио (Италия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Барселона (Испания)
Ювентус (Италия) 23:00 Динамо К (Украина)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 ПСЖ (Франция)
Англия: Чемпионшип
Мидлсбро 22:00 Суонси Сити
Уиком Уондерерс 22:45 Сток Сити
Шеффилд Уэнсдей 22:45 Рединг
Ноттингем Форест 22:45 Уотфорд
Лутон Таун 22:45 Норвич Сити
Блэкберн Роверс 22:45 Миллуолл
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 19:00 Васланд-Беверен
Швейцария: Суперлига
Люцерн 20:15 Сьон
Лозанна 20:15 Вадуц
Серветт 20:15 Цюрих
Норвегия: Типпелига
Старт 20:00 Будё-Глимт
Олесунн 20:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 20:00 Кристиансунн
Хёугесунн 20:00 Мьёндален
Викинг 20:00 Бранн
Стабек 22:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Ларисса 18:15 Арис
Бразилия: Серия А
Форталеза 03:30 Коринтианс
Хорватия: Первая лига
Горица 19:00 Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 1:0 Даллас
Грузия: Высшая лига
Мерани Тб 1:6 Телави