23 июля 2017 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:3
Стадион: «Салют», вместимость: 6000 зрителей.
Главный судья: Артур Фёдоров (Петрозаводск, Россия)
События матча
13'
Артём Воронкин
27'
Вадим Ларионов
42'
Давид Хурцидзе
71'
Давид Хурцидзе
Стартовые составы
врKirill Volkov
зщАлександр Серасхов
зщDenis Prokopenko
зщMaksim Shiryaev
зщArtem Fomichev
пзAleksandr Ektov
пзДенис Большаков
пзDmitriy Pakhomov
пзIlya Mironov
нпAleksandr Yuriev
нпВадим Ларионов
врСергей Ревякин
зщАлександр Кацалапов
зщЕгор Тараканов
зщКонстантин Морозов
зщМихаил Попов
пз Артак Алексанян
пзАлексей Ребко
пзАртём Воронкин
пзДавид Хурцидзе
пзВиктор Земченков
нпТаймураз Тобоев
Запасные игроки
пзAleksey Trinitatskiy
пзAleksey Rogov
нпАлександр Перченок
зщРамиль Зарипов
пзSergey Puchkov
зщАркадий Калайджян
нпДмитрий Рыжов
пзДавид Давидян
зщИлья Самошников
пзАрсен Айрапетян
События матча
13'
Артём Воронкин
27'
Вадим Ларионов
42'
Давид Хурцидзе
43'
Ilya Mironov
46'
Денис Большаков
46'
Aleksandr Yuriev
46'
Вадим Ларионов
46'
Aleksey Trinitatskiy
46'
Aleksey Rogov
46'
Александр Перченок
57'
Константин Морозов
61'
Artem Fomichev
61'
Рамиль Зарипов
71'
Давид Хурцидзе
71'
Аркадий Калайджян
71'
Давид Хурцидзе
74'
Виктор Земченков
74'
Дмитрий Рыжов
77'
Denis Prokopenko
77'
Sergey Puchkov
79'
Таймураз Тобоев
79'
Давид Давидян
83'
Артак Алексанян
83'
Илья Самошников
84'
Алексей Ребко
84'
Арсен Айрапетян
90'
Aleksey Trinitatskiy
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 1 1 0 0 5-0 3
2 Текстильщик 1 1 0 0 5-1 3
3 Калуга 1 1 0 0 3-0 3
4 Ангушт 1 1 0 0 2-0 3
5 Арарат 1 1 0 0 3-1 3
6 Зенит-Ижевск 1 1 0 0 3-1 3
7 Зоркий 1 1 0 0 2-0 3
8 Псков-747 1 1 0 0 2-0 3
9 Смена 1 1 0 0 2-0 3
10 Сокол 1 1 0 0 3-1 3
11 Сызрань-2003 1 1 0 0 4-2 3
12 Черноморец 1 1 0 0 4-2 3
13 Афипс 1 1 0 0 1-0 3
14 Волга Ул 1 1 0 0 2-1 3
15 Динамо Бр 1 1 0 0 2-1 3
16 Динамо Ст 1 1 0 0 1-0 3
17 Сатурн 1 1 0 0 1-0 3
18 Спартак-Нальчик 1 1 0 0 1-0 3
19 Торпедо Вл 1 1 0 0 3-2 3
20 Торпедо М 1 1 0 0 1-0 3
21 Чертаново 1 1 0 0 2-1 3
22 Энергомаш 1 1 0 0 1-0 3
23 Знамя Труда 1 0 1 0 1-1 1
24 Муром 1 0 1 0 1-1 1
25 Велес 1 0 0 1 0-1 0
26 Динамо-Старт 1 0 0 1 2-3 0
27 КАМАЗ 1 0 0 1 1-2 0
28 Коломна 1 0 0 1 0-1 0
29 Машук-КМВ 1 0 0 1 0-1 0
30 Металлург Лп 1 0 0 1 0-1 0
31 Ротор-Волгоград-2 1 0 0 1 0-1 0
32 Строгино 1 0 0 1 1-2 0
33 ЦРФСО 1 0 0 1 1-2 0
34 Чайка 1 0 0 1 0-1 0
35 Белогорск 1 0 0 1 0-2 0
36 Делин-Зенит 1 0 0 1 2-4 0
37 Долгопрудный 1 0 0 1 1-3 0
38 Дружба 1 0 0 1 2-4 0
39 Звезда СПб 1 0 0 1 0-2 0
40 Лада-Тольятти 1 0 0 1 1-3 0
41 Легион-Динамо 1 0 0 1 0-2 0
42 Металлург А 1 0 0 1 1-3 0
43 Рязань 1 0 0 1 0-2 0
44 Химик Нм 1 0 0 1 0-3 0
45 Спартак Кс 1 0 0 1 1-5 0
46 СКА 1 0 0 1 0-5 0

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Заря (Украина) 20:55 Лестер Сити (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Брага (Португалия)
Лилль (Франция) 20:55 Спарта П (Чехия)
Милан (Италия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Сивасспор (Турция) 20:55 Вильярреал (Испания)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Маккаби Т-А (Израиль)
Антверпен (Бельгия) 20:55 Лудогорец (Болгария)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Вольфсберг (Австрия)
Гент (Бельгия) 20:55 Слован Л (Чехия)
Црвена Звезда (Сербия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 ЦСКА С (Болгария)
Рома (Италия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 23:00 Дандолк (Ирландия)
Арсенал (Англия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Байер (Германия)
Славия П (Чехия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Стандард (Бельгия)
Бенфика (Португалия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Омония (Кипр) 23:00 ПАОК (Греция)
Реал Сосьедад (Испания) 23:00 Риека (Хорватия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Наполи (Италия)
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 00:00 Ньюкасл Юнайтед
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 0:011 ′ Мехелен
Бразилия: Серия А
Гояс 01:00 Сан-Паулу
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед