23 июля 2017 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Динамо», вместимость: 11000 зрителей.
Главный судья: Олег Евстигнеев (Королёв, Россия)
Главный судья: Олег Евстигнеев (Королёв, Россия)
События матча | |||||||
36'
Александр Еркин
40'
Александр Еркин
71'
Артём Маслевский
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
29'
Ilya Bannov
29'
Denis Kanurin
36'
Александр Еркин
40'
Александр Еркин
46'
Антон Апатин
46'
Александр Еркин
46'
Олег Шелютов
46'
Артём Маслевский
46'
Anton Vinokurov
46'
Danila Konev
71'
Ilya Fedorov
71'
Kirill Plotnikov
71'
Артём Маслевский
77'
Andrey Rychenkov
77'
Andrey Novikov
81'
Олег Шелютов
83'
Владимир Семин
83'
Артем Гайдуков
85'
Andrey Vshivtsev
85'
Iliya Maksimenkov
90'
Антон Мамонов
90'
Максим Новиков
90+1'
Denis Zakharov
90+1'
Максим Новиков
90+1'
Никита Бондарев
90+1'
Danila Konev
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Армавир | 1 | 1 | 0 | 0 |
|
3 |
2 | Текстильщик | 1 | 1 | 0 | 0 |
|
3 |
3 | Калуга | 1 | 1 | 0 | 0 |
|
3 |
4 | Ангушт | 1 | 1 | 0 | 0 |
|
3 |
5 | Арарат | 1 | 1 | 0 | 0 |
|
3 |
6 | Зенит-Ижевск | 1 | 1 | 0 | 0 |
|
3 |
7 | Зоркий | 1 | 1 | 0 | 0 |
|
3 |
8 | Псков-747 | 1 | 1 | 0 | 0 |
|
3 |
9 | Смена | 1 | 1 | 0 | 0 |
|
3 |
10 | Сокол | 1 | 1 | 0 | 0 |
|
3 |
11 | Сызрань-2003 | 1 | 1 | 0 | 0 |
|
3 |
12 | Черноморец | 1 | 1 | 0 | 0 |
|
3 |
13 | Афипс | 1 | 1 | 0 | 0 |
|
3 |
14 | Волга Ул | 1 | 1 | 0 | 0 |
|
3 |
15 | Динамо Бр | 1 | 1 | 0 | 0 |
|
3 |
16 | Динамо Ст | 1 | 1 | 0 | 0 |
|
3 |
17 | Сатурн | 1 | 1 | 0 | 0 |
|
3 |
18 | Спартак-Нальчик | 1 | 1 | 0 | 0 |
|
3 |
19 | Торпедо Вл | 1 | 1 | 0 | 0 |
|
3 |
20 | Торпедо М | 1 | 1 | 0 | 0 |
|
3 |
21 | Чертаново | 1 | 1 | 0 | 0 |
|
3 |
22 | Энергомаш | 1 | 1 | 0 | 0 |
|
3 |
23 | Знамя Труда | 1 | 0 | 1 | 0 |
|
1 |
24 | Муром | 1 | 0 | 1 | 0 |
|
1 |
25 | Велес | 1 | 0 | 0 | 1 |
|
0 |
26 | Динамо-Старт | 1 | 0 | 0 | 1 |
|
0 |
27 | КАМАЗ | 1 | 0 | 0 | 1 |
|
0 |
28 | Коломна | 1 | 0 | 0 | 1 |
|
0 |
29 | Машук-КМВ | 1 | 0 | 0 | 1 |
|
0 |
30 | Металлург Лп | 1 | 0 | 0 | 1 |
|
0 |
31 | Ротор-Волгоград-2 | 1 | 0 | 0 | 1 |
|
0 |
32 | Строгино | 1 | 0 | 0 | 1 |
|
0 |
33 | ЦРФСО | 1 | 0 | 0 | 1 |
|
0 |
34 | Чайка | 1 | 0 | 0 | 1 |
|
0 |
35 | Белогорск | 1 | 0 | 0 | 1 |
|
0 |
36 | Делин-Зенит | 1 | 0 | 0 | 1 |
|
0 |
37 | Долгопрудный | 1 | 0 | 0 | 1 |
|
0 |
38 | Дружба | 1 | 0 | 0 | 1 |
|
0 |
39 | Звезда СПб | 1 | 0 | 0 | 1 |
|
0 |
40 | Лада-Тольятти | 1 | 0 | 0 | 1 |
|
0 |
41 | Легион-Динамо | 1 | 0 | 0 | 1 |
|
0 |
42 | Металлург А | 1 | 0 | 0 | 1 |
|
0 |
43 | Рязань | 1 | 0 | 0 | 1 |
|
0 |
44 | Химик Нм | 1 | 0 | 0 | 1 |
|
0 |
45 | Спартак Кс | 1 | 0 | 0 | 1 |
|
0 |
46 | СКА | 1 | 0 | 0 | 1 |
|
0 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | пер. | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 11 ′ | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 1 ′ | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |