23 июля 2017 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
2:1
Стадион: «Динамо», вместимость: 11000 зрителей.
Главный судья: Олег Евстигнеев (Королёв, Россия)
События матча
36'
Александр Еркин
40'
Александр Еркин
71'
Артём Маслевский
Стартовые составы
врАлексей Кузнецов
зщАртём Кирьян
зщСергей Щигорев
зщЯрослав Шмыгов
пзАнтон Мамонов
пзИгорь Бороздин
пзАнтон Апатин
пзАндрей Панчук
пзНикита Бондарев
нпВладимир Семин
нпАлександр Еркин
врАлександр Шепляков
зщAndrey Blyndu
зщDenis Zakharov
зщIlya Bannov
зщIliya Shurygin
пзAnrik Gadzhiev
пзRoman Bykov
пзAnton Vinokurov
пзIlya Fedorov
пзAndrey Rychenkov
нпAndrey Vshivtsev
Запасные игроки
нпОлег Шелютов
нпАртём Маслевский
нпАртем Гайдуков
пзМаксим Новиков
пзDenis Kanurin
пзDanila Konev
зщKirill Plotnikov
пзAndrey Novikov
пзIliya Maksimenkov
События матча
29'
Ilya Bannov
29'
Denis Kanurin
36'
Александр Еркин
40'
Александр Еркин
46'
Антон Апатин
46'
Александр Еркин
46'
Олег Шелютов
46'
Артём Маслевский
46'
Anton Vinokurov
46'
Danila Konev
71'
Ilya Fedorov
71'
Kirill Plotnikov
71'
Артём Маслевский
77'
Andrey Rychenkov
77'
Andrey Novikov
81'
Олег Шелютов
83'
Владимир Семин
83'
Артем Гайдуков
85'
Andrey Vshivtsev
85'
Iliya Maksimenkov
90'
Антон Мамонов
90'
Максим Новиков
90+1'
Denis Zakharov
90+1'
Максим Новиков
90+1'
Никита Бондарев
90+1'
Danila Konev
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 1 1 0 0 5-0 3
2 Текстильщик 1 1 0 0 5-1 3
3 Калуга 1 1 0 0 3-0 3
4 Ангушт 1 1 0 0 2-0 3
5 Арарат 1 1 0 0 3-1 3
6 Зенит-Ижевск 1 1 0 0 3-1 3
7 Зоркий 1 1 0 0 2-0 3
8 Псков-747 1 1 0 0 2-0 3
9 Смена 1 1 0 0 2-0 3
10 Сокол 1 1 0 0 3-1 3
11 Сызрань-2003 1 1 0 0 4-2 3
12 Черноморец 1 1 0 0 4-2 3
13 Афипс 1 1 0 0 1-0 3
14 Волга Ул 1 1 0 0 2-1 3
15 Динамо Бр 1 1 0 0 2-1 3
16 Динамо Ст 1 1 0 0 1-0 3
17 Сатурн 1 1 0 0 1-0 3
18 Спартак-Нальчик 1 1 0 0 1-0 3
19 Торпедо Вл 1 1 0 0 3-2 3
20 Торпедо М 1 1 0 0 1-0 3
21 Чертаново 1 1 0 0 2-1 3
22 Энергомаш 1 1 0 0 1-0 3
23 Знамя Труда 1 0 1 0 1-1 1
24 Муром 1 0 1 0 1-1 1
25 Велес 1 0 0 1 0-1 0
26 Динамо-Старт 1 0 0 1 2-3 0
27 КАМАЗ 1 0 0 1 1-2 0
28 Коломна 1 0 0 1 0-1 0
29 Машук-КМВ 1 0 0 1 0-1 0
30 Металлург Лп 1 0 0 1 0-1 0
31 Ротор-Волгоград-2 1 0 0 1 0-1 0
32 Строгино 1 0 0 1 1-2 0
33 ЦРФСО 1 0 0 1 1-2 0
34 Чайка 1 0 0 1 0-1 0
35 Белогорск 1 0 0 1 0-2 0
36 Делин-Зенит 1 0 0 1 2-4 0
37 Долгопрудный 1 0 0 1 1-3 0
38 Дружба 1 0 0 1 2-4 0
39 Звезда СПб 1 0 0 1 0-2 0
40 Лада-Тольятти 1 0 0 1 1-3 0
41 Легион-Динамо 1 0 0 1 0-2 0
42 Металлург А 1 0 0 1 1-3 0
43 Рязань 1 0 0 1 0-2 0
44 Химик Нм 1 0 0 1 0-3 0
45 Спартак Кс 1 0 0 1 1-5 0
46 СКА 1 0 0 1 0-5 0

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 2:1 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 1:3 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 0:1 Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 0:1 Эйбар
Валенсия 3:0 Вальядолид
Вильярреал 1:353 ′ Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 1:2 Сассуоло
Верона 1:1 Торино
Беневенто 1:3 Кальяри
Парма 2:5 Аталанта
Рома 4:083 ′ Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 1:4 Фрайбург
Айнтрахт Ф 1:1 Майнц
Герта 0:083 ′ Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:0 Марсель
Страсбург 2:3 Монпелье
Ницца 3:2 Брест
Метц 0:3 Ним
Анже 3:0 Дижон
Реймс 0:1 Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 1:1 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 0:4 Гронинген
ПЕК Зволле 0:1 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 0:3 Аякс
Виллем II 0:2 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 5:3 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 1:3 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 3:3 Сваровски Тироль
Рапид В 1:2 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 1:2 Ворскла
Колос 0:3 Динамо К
Заря 2:1 Александрия
Мариуполь 4:1 Десна
Шахтёр Д 1:0 Ингулец
Днепр-1 1:1 Рух В
Львов 1:1 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 2:2 Цюрих
Люцерн 3:0 Серветт
Санкт-Галлен 0:3 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 0:011 ′ БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:0 Пардубице
Карвина 0:2 Словацко
Сигма Оломоуц 0:1 Славия П
Спарта П 0:011 ′ Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 0:083 ′ Кристиансунн
Сарпсборг 08 0:083 ′ Волеренга
Лиллестрем 0:083 ′ Стрёмсгодсет
Тромсё 0:083 ′ Одд
Саннефьорд 0:083 ′ Викинг
Будё-Глимт 3:083 ′ Тромсё
Мольде 2:083 ′ Кристиансунн
Викинг 3:183 ′ Бранн
Одд 0:083 ′ Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 2:0 Арис
Астерас 0:0 Олимпиакос
Панатинаикос 0:153 ′ АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 4:2 Сённерйюск
Люнгбю 3:4 Хорсенс
Раннерс 0:1 Орхус
Брондбю 2:183 ′ Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 1:041 ′ Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 0:2 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 2:1 АЕЛ
Аргентина: Примера
Аргентинос Хуниорс 2:0 Эстудиантес
Ривер Плейт 0:011 ′ Альдосиви
Платенсе 0:011 ′ Росарио Сентраль
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 2:1 Хака
Мариехамн 3:1 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 1:0 Эстерсунд
Дегерфорс 2:0 Юргорден
Мальмё 3:2 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 1:011 ′ Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 3:2 Брисбен Роар
Перт Глори 2:1 Мельбурн Виктори