21 октября 2018 года, воскресенье, 14:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 32
2:0
Стадион: «Саувосаарен урхейлупуйсто», вместимость: 4500 зрителей.
Главный судья: Мохаммад Аль-Эмара (Финляндия)
ПС Кеми Кингз
Мариехамн
  • Удаления
  • Предупреждения
События матча
45'
Юхо Мякеля
87'
Ville Moilanen
Стартовые составы
1врTatu Kujanpää
3зщКристиан Хейнолайнен
5зщJean-Felix Somay
33зщHenrik Ölander
19пзIiro Vanha
20пзMaksim Lipin
21пзVille Moilanen
26пзМарек Кальюмяэ
27пзJorge Mesqueu Neto
9нпHusein Demiri
18нпЮхо Мякеля
91врИгорь Левченко
2зщHamed Coulibaly
3зщКристиан Койола
5зщИван Татомирович
23зщ Дилан Мёрнэйн
9пзСаймон Сильверхолт
14пз Габриэль Петрович
15пзАмос Экали
17пзРобин Сид
22пзАмин Назари
33нп Алексей Кангасколкка
Запасные игроки
32пзСебастьян Рускульеда
30пзJacob Esposito
8пзLuiyi Laguerre
12врLeonid Shulgin
16пзHenri Korkeamäki
16зщАапо Мяэнпяя
31пзKeaton Isaksson
18пзТомас Мякинен
27врAnton Lepola
7пзНиклас Марипуу
8пзПонтус Асбринк
19пзЙоэль Карлстрём
События матча
24'
Hamed Coulibaly
26'
Амос Экали
26'
Аапо Мяэнпяя
45'
Юхо Мякеля
47'
Иван Татомирович
50'
Jean-Felix Somay
50'
Себастьян Рускульеда
74'
Робин Сид
74'
Keaton Isaksson
75'
Iiro Vanha
75'
Jacob Esposito
85'
Maksim Lipin
85'
Luiyi Laguerre
85'
Jacob Esposito
87'
Ville Moilanen
88'
Габриэль Петрович
88'
Томас Мякинен
команда и в н п мячи очки
1 ХИК 33 24 6 3 61-19 78
2 РоПС 33 18 8 7 42-25 62
3 КуПС 33 17 7 9 56-37 58
4 Хонка 33 15 13 5 51-33 58
5 Ильвес 33 14 7 12 45-41 49
6 ВПС 33 10 11 12 37-43 41
7 Интер Т 33 10 10 13 37-44 40
8 Лахти 33 9 13 11 30-38 40
9 СИК 33 8 8 17 28-37 32
10 Мариехамн 33 8 7 18 37-59 31
11 ТПС 33 7 8 18 37-55 29
12 ПС Кеми Кингз 33 6 6 21 29-59 24

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 1:068 ′ Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 2:0 Енисей

Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 22:00 Борнмут
Испания: Примера
Осасуна 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Кальяри 21:45 Дженоа
Италия: Серия B
Фрозиноне 22:00 Венеция
Германия: Бундеслига
Шальке-04 21:30 Майнц
Франция: Лига 1
Страсбург 21:45 Нант
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 21:00 Хераклес
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 21:30 Мехелен
Турция: Суперлига
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Украина: Премьер-лига
Днепр-1 19:00 Карпаты
Беларусь: Высшая лига
Минск 0:0пер. Славия-Мозырь
Городея 19:45 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Локомотива 19:00 Осиек
Швеция: Аллсвенскан
Сундсвалль 20:00 Юргорден