29 апреля 2018 года, воскресенье, 14:35 Москва, стандартное время
Стадион: «Гонгку», вместимость: 33060 зрителей.
Главный судья: Лун Чжан (Китай)
Главный судья: Лун Чжан (Китай)
События матча | |||||||
62'
Джованни Морено
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
13'
Мао Цзяньцин
13'
Гао Ди
20'
Ди Ай
24'
Жун Хао
25'
Джованни Морено
62'
Джованни Морено
66'
Ли Цзяньбинь
71'
Чжэн Цзяньфэн
71'
Yanfeng Dong
73'
Няша Мушекви
74'
Гао Ди
74'
Ruofan Liu
80'
Jinxian Wang
80'
Bo Sun
85'
Shuai Li
85'
Guowen Sun
89'
Джованни Морено
89'
Zhen Cong
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Шанхай СИПГ | 30 | 21 | 5 | 4 |
|
68 |
2 | Гуанчжоу Эвергранд | 30 | 20 | 3 | 7 |
|
63 |
3 | Шаньдун Лунэн | 30 | 17 | 7 | 6 |
|
58 |
4 | Бэйцзин Гоань | 30 | 15 | 8 | 7 |
|
53 |
5 | Цзянсу Сунин | 30 | 13 | 9 | 8 |
|
48 |
6 | Хэбей Чайна Форчун | 30 | 10 | 9 | 11 |
|
39 |
7 | Шанхай Шэньхуа | 30 | 10 | 8 | 12 |
|
38 |
8 | Бэйцзин Жэньхэ | 30 | 9 | 10 | 11 |
|
37 |
9 | Гуанчжоу Фули | 30 | 10 | 6 | 14 |
|
36 |
10 | Тяньцзинь Цюаньцзянь | 30 | 9 | 9 | 12 |
|
36 |
11 | Далянь Ифан | 30 | 10 | 5 | 15 |
|
35 |
12 | Хэнань Цзянье | 30 | 10 | 4 | 16 |
|
34 |
13 | Чунцин Лифань | 30 | 8 | 8 | 14 |
|
32 |
14 | Чанчунь Ятай | 30 | 8 | 8 | 14 |
|
32 |
15 | Тяньцзинь Тэда | 30 | 8 | 8 | 14 |
|
32 |
16 | Гуйчжоу Чжичэн | 30 | 7 | 3 | 20 |
|
24 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | пер. | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |