10 июля 2024 года, среда, 03:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
2:0
Стадион: «Метлайф (Нью-Мидоулэндс)», вместимость: 82566 зрителей.
Главный судья: Пьеро Маса Гомес (Чили)
Аргентина
Канада
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
23'
Хулиан Альварес
Родриго Де Пауль
51'
Лионель Месси
Энцо Фернандес
Стартовые составы
23врЭмилиано Мартинес
13зщКристиан Ромеро
25зщЛисандро Мартинес
3зщНиколас Тальяфико
4зщГонсало Монтьель
7пзРодриго Де Пауль
20пзАлексис Мак Аллистер
24пзЭнцо Фернандес
9пзХулиан Альварес
10нпЛионель Месси
11нпАнхель Ди Мария
16врМаксим Крепо
22зщРичи Ларьи
2зщАлистер Джонстон
15зщМойзе Бомбито
13зщДерек Корнелиус
19зщАльфонсо Дэвис
7пзСтефен Эуштакиу
8пзИсмаэль Коне
10нпДжонатан Дэвид
14нпДжейкоб Шаффельбург
9нпКайл Ларин
Запасные игроки
19зщНиколас Отаменди
26зщНауэль Молина
15зщНиколас Гонсалес
14пзЭксекиэль Паласиос
22нпЛаутаро Мартинес
1врФранко Армани
12врХеронимо Рульи
2зщЛукас Куарта
6зщХерман Песселья
8зщМаркос Акунья
5пзЛеандро Паредес
16пзДжовани Ло Чельсо
17пзАлехандро Гарначо
18пзГвидо Родригес
21пзВалентин Карбони
20зщАли Ахмед
23пзЛиам Миллар
25нпТани Олувасейи
21пзХонатан Осорио
24пзМатьё Шуаньер
1врДейн Сен Клер
18врТом Макгилл
3зщЛюк Де Фужероль
4зщКамаль Миллер
5зщДжоэл Уотерман
26зщКайл Хиберт
6пзСамюэль Пьетт
12пзДжейсен Расселл-Роу
11нпТео Бэр
События матча
23'
Хулиан Альварес
Родриго Де Пауль
32'
Джонатан Дэвид
51'
Лионель Месси
Энцо Фернандес
55'
Ричи Ларьи
55'
Джейкоб Шаффельбург
55'
Али Ахмед
55'
Лиам Миллар
63'
Стефен Эуштакиу
64'
Николас Тальяфико
64'
Николас Отаменди
64'
Джонатан Дэвид
64'
Тани Олувасейи
71'
Гонсало Монтьель
71'
Науэль Молина
71'
Альфонсо Дэвис
71'
Стефен Эуштакиу
71'
Хонатан Осорио
71'
Матьё Шуаньер
78'
Алексис Мак Аллистер
78'
Хулиан Альварес
78'
Анхель Ди Мария
78'
Николас Гонсалес
78'
Эксекиэль Паласиос
78'
Лаутаро Мартинес
79'
Исмаэль Коне
88'
Науэль Молина

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Висла Кр (Польша) 19:00 Рапид В (Австрия)
Ружомберок (Словакия) 19:30 Трабзонспор (Турция)
Мольде (Норвегия) 20:00 Силькеборг (Дания)
Шериф (Молдавия) 20:00 Эльфсборг (Швеция)
Корвинул (Румыния) 21:00 Риека (Хорватия)
Панатинаикос (Греция) 21:00 Ботев П (Болгария)
Килмарнок (Шотландия) 21:30 Серкль Брюгге (Бельгия)
Аякс (Нидерланды) 21:30 Войводина (Сербия)
Брага (Португалия) 22:30 Маккаби П-Т (Израиль)
Лига конференций: Квалификация
КуПС (Финляндия) 18:00 Тромсё (Норвегия)
Ильвес (Финляндия) 19:00 Аустрия В (Австрия)
Млада-Болеслав (Чехия) 19:00 Трансинвест (Литва)
Сумгаит (Азербайджан) 19:00 Фехервар (Венгрия)
Милсами (Молдавия) 19:00 Астана (Казахстан)
Иберия 1999 (Грузия) 19:00 Партизани (Албания)
Ноа (Армения) 19:00 Слима Уондерерс (Мальта)
Жальгирис (Литва) 19:00 Пафос (Кипр)
Мэгпис (Гибралтар) 19:00 Копенгаген (Дания)
Гоу Эхед Иглс (Нидерланды) 19:30 Бранн (Норвегия)
Зиря (Азербайджан) 19:30 ДАК 1904 (Словакия)
Омония (Кипр) 19:30 Торпедо Кт (Грузия)
Зимбру (Молдавия) 19:45 Арарат-Армения (Армения)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Черно море (Болгария)
Днепр-1 (Украина) 20:00 Академия Пушкаша (Венгрия)
Юргорден (Швеция) 20:00 Прогресс Нидеркорн (Люксембург)
Олимпия Л (Словения) 20:00 Полесье (Украина)
Брондбю (Дания) 20:00 Лапи (Косово)
Баник Острава (Чехия) 20:00 Урарту (Армения)
Цюрих (Швейцария) 20:00 Шелбурн (Ирландия)
Флориана (Мальта) 20:00 Витория Гимарайнш (Португалия)
Дюделанж (Люксембург) 20:00 Хеккен (Швеция)
Маккаби Х (Израиль) 20:15 Сабах (Азербайджан)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:30 Неман (Беларусь)
ЦСКА 1948 (Болгария) 20:30 Будучность (Черногория)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Ла Фиорита (Сан-Марино)
Пакш (Венгрия) 21:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Раднички К (Сербия) 21:00 Морнар (Черногория)
Санкт-Галлен (Швейцария) 21:00 Тобол (Казахстан)
Гент (Бельгия) 21:00 Викингур Г (Фарерские острова)
Осиек (Хорватия) 21:00 Левадия (Эстония)
Марибор (Словения) 21:15 Университатя Кр (Румыния)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Валур (Исландия) 21:45 Сент-Миррен (Шотландия)
Легия (Польша) 21:45 Карнарвон Таун (Уэльс)
Викингур Р (Исландия) 21:45 Эгнатия (Албания)
Хайдук (Хорватия) 22:00 ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
Сараево (Босния и Герцеговина) 22:00 Спартак Тр (Словакия)
Стьярнан (Исландия) 22:00 Пайде (Эстония)
Зриньски (Босния и Герцеговина) 22:00 Браво (Словения)
Брейдаблик (Исландия) 22:15 Дрита (Косово)
Товарищеские матчи: Клубы
Арсенал (Англия) 1:1 Борнмут (Англия)
Бразилия: Серия А
Коринтианс 02:00 Гремио
Аргентина: Примера
Платенсе 00:45 Велес Сарсфилд
Ланус 00:45 Бельграно
Тигре 03:00 Сентраль Кордова
Атлетико Тукуман 03:00 Институто