Фрибет
Фрибет


2 июня 2024 года, воскресенье, 00:30 Москва, стандартное время
Матч не начался
Тур 7
-:-
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
команда и в н п мячи очки
1 Атлетико Паранаэнсе 6 4 1 1 9-3 13
2 Баия 6 4 1 1 9-6 13
3 Фламенго 6 3 2 1 7-5 11
4 Ботафого 6 3 1 2 12-7 10
5 Сан-Паулу 6 3 1 2 10-6 10
6 Крузейро 5 3 1 1 8-7 10
7 Атлетико Минейро 5 2 3 0 9-3 9
8 Ред Булл Брагантино 6 2 3 1 7-6 9
9 Палмейрас 6 2 2 2 3-3 8
10 Интернасьонал 4 2 1 1 4-3 7
11 Форталеза 5 1 4 0 5-4 7
12 Гремио 4 2 0 2 4-3 6
13 Васко да Гама 6 2 0 4 6-11 6
14 Крисиума 3 1 2 0 6-2 5
15 Жувентуде 4 1 2 1 5-7 5
16 Коринтианс 6 1 2 3 3-5 5
17 Флуминенсе 6 1 2 3 8-12 5
18 Атлетико Гояниенсе 5 0 1 4 2-8 1
19 Витория 5 0 1 4 5-11 1
20 Куяба 4 0 0 4 0-10 0

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Лидс Юнайтед 17:00 Саутгемптон
Испания: Примера
Хетафе 15:00 Мальорка
Лас-Пальмас 17:15 Алавес
Сельта 17:15 Валенсия
Севилья 22:00 Барселона
Италия: Серия А
Наполи 19:00 Лечче
Аталанта 19:00 Торино
Лацио 21:45 Сассуоло
Верона 21:45 Интер М
Фрозиноне 21:45 Удинезе
Эмполи 21:45 Рома
Португалия: Кубок
Порту 19:15 Спортинг
Турция: Суперлига
Трабзонспор 19:00 Анкарагюджю
Хатайспор 19:00 Ризеспор
Касымпаша 19:00 Бешикташ
Адана Демирспор 19:00 Истанбул Башакшехир
Пендикспор 19:00 Газиантеп
Фенербахче 19:00 Истанбулспор
Коньяспор 19:00 Галатасарай
Беларусь: Высшая лига
Арсенал 15:00 БАТЭ
Шахтёр С 17:00 Сморгонь
Славия-Мозырь 19:00 Динамо Мн
Чехия: Высшая лига
Славия П 17:00 Млада-Болеслав
Спарта П 17:00 Виктория Пльзень
Баник Острава 17:00 Словацко
Норвегия: Типпелига
Викинг 18:00 Хам-Кам
Одд 18:00 Лиллестрем
Русенборг 18:00 Кристиансунн
Хёугесунн 18:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 18:00 Стрёмсгодсет
Бранн 20:15 Мольде
Китай: Суперлига
Шэньчжэнь Пэн Сити 13:00 Шанхай Шэньхуа
Циндао Хайню 14:00 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Бэйцзин Гоань 14:00 Наньтун Чжиюнь
Чанчунь Ятай 14:35 Хэнань
Чэнду Жунчэн 14:35 Циндао Вест Кост
Шанхай Порт 15:00 Цанчжоу Майти Лайонс
Хорватия: Первая лига
Риека 16:00 Славен Белупо
Динамо З 18:30 Рудеш
Аргентина: Примера
Уракан 21:30 Институто
Атлетико Сармьенто 23:30 Индепендьенте Ривадавия
Химнасия и Эсгрима ЛП 23:45 Банфилд
Индепендьенте 02:00 Велес Сарсфилд
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 15:00 Сириус
Вестерос 17:30 Броммапойкарна