15 июля 2024 года, понедельник, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 14
1:2
Стадион: «Орьянс Вол», вместимость: 15500 зрителей.
Хальмстад
АИК
  • Ауты
  • Фолы
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
События матча
14'
Rui Manuel Muati Modesto
Антон Салетрос
57'
Иоаннис Питтас
83'
William Granath
Стартовые составы
12врТим Эрландссон
17зщАндре Боман
3зщGabriel Wallentin
5зщДжозеф Баффо
27зщVinicius Nogueira
13пзГисли Эйолфссон
8пзJonathan Svedberg
24пзАмир Аль-Аммари
7пзБирнир Ингасон
14нпBlair Turgott
11нпWilliam Granath
15врКристоффер Нордфельдт
5зщАлександер Милошевич
16зщБеньямин Хансен
32зщRui Manuel Muati Modesto
17пзМадс Тюхосен
2пзЭскил Эд
7пзАнтон Салетрос
24пзLamine Dabo
10пзБерсант Целина
28нпИоаннис Питтас
9нп Омар Фараж
Запасные игроки
6пзЖоэль Аллансон
19нпРасмус Видесхейм-Пауль
1врТим Рённинг
2зщThomas Boakye
4зщАндреас Юханссон
21зщМаркус Ольссон
26зщБлеон Куртулус
10пзAlbin Ahlstrand
11нпЙон Гвидетти
19нпДино Беширович
4зщСотирис Папаяннопулос
30вр Исмаэль Диавара
12пзAxel Bjoernstroem
8пзИсмаила Кулибали
34нпЭрик Ринг
43нпVictor Andersson
45нпТаха Айяри
События матча
14'
Rui Manuel Muati Modesto
Антон Салетрос
32'
Джозеф Баффо
57'
Иоаннис Питтас
71'
Jonathan Svedberg
71'
Бирнир Ингасон
71'
Жоэль Аллансон
71'
Расмус Видесхейм-Пауль
78'
Lamine Dabo
78'
Омар Фараж
78'
Йон Гвидетти
78'
Дино Беширович
83'
William Granath
84'
Дино Беширович
89'
Мадс Тюхосен
89'
Сотирис Папаяннопулос
команда и в н п мячи очки
1 Мальмё 16 12 2 2 44-15 38
2 Юргорден 15 10 1 4 29-14 31
3 Мьельбю 16 9 2 5 28-21 29
4 Эльфсборг 16 8 1 7 32-24 25
5 Хаммарбю 15 8 1 6 23-16 25
6 ГАИС 15 8 1 6 19-20 25
7 Хеккен 16 7 3 6 31-30 24
8 АИК 15 6 2 7 26-32 20
9 Хальмстад 15 6 0 9 19-27 18
10 Сириус 15 5 3 7 24-25 18
11 Вернаму 15 5 3 7 19-22 18
12 Гётеборг 15 5 3 7 15-22 18
13 Броммапойкарна 15 4 6 5 20-26 18
14 Кальмар 15 5 1 9 21-31 16
15 Норрчёпинг 15 4 2 9 18-37 14
16 Вестерос 15 3 3 9 12-18 12

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Висла Кр (Польша) 19:00 Рапид В (Австрия)
Ружомберок (Словакия) 19:30 Трабзонспор (Турция)
Мольде (Норвегия) 20:00 Силькеборг (Дания)
Шериф (Молдавия) 20:00 Эльфсборг (Швеция)
Корвинул (Румыния) 21:00 Риека (Хорватия)
Панатинаикос (Греция) 21:00 Ботев П (Болгария)
Килмарнок (Шотландия) 21:30 Серкль Брюгге (Бельгия)
Аякс (Нидерланды) 21:30 Войводина (Сербия)
Брага (Португалия) 22:30 Маккаби П-Т (Израиль)
Лига конференций: Квалификация
КуПС (Финляндия) 18:00 Тромсё (Норвегия)
Ильвес (Финляндия) 19:00 Аустрия В (Австрия)
Млада-Болеслав (Чехия) 19:00 Трансинвест (Литва)
Сумгаит (Азербайджан) 19:00 Фехервар (Венгрия)
Милсами (Молдавия) 19:00 Астана (Казахстан)
Иберия 1999 (Грузия) 19:00 Партизани (Албания)
Ноа (Армения) 19:00 Слима Уондерерс (Мальта)
Жальгирис (Литва) 19:00 Пафос (Кипр)
Мэгпис (Гибралтар) 19:00 Копенгаген (Дания)
Гоу Эхед Иглс (Нидерланды) 19:30 Бранн (Норвегия)
Зиря (Азербайджан) 19:30 ДАК 1904 (Словакия)
Омония (Кипр) 19:30 Торпедо Кт (Грузия)
Зимбру (Молдавия) 19:45 Арарат-Армения (Армения)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Черно море (Болгария)
Днепр-1 (Украина) 20:00 Академия Пушкаша (Венгрия)
Юргорден (Швеция) 20:00 Прогресс Нидеркорн (Люксембург)
Олимпия Л (Словения) 20:00 Полесье (Украина)
Брондбю (Дания) 20:00 Лапи (Косово)
Баник Острава (Чехия) 20:00 Урарту (Армения)
Цюрих (Швейцария) 20:00 Шелбурн (Ирландия)
Флориана (Мальта) 20:00 Витория Гимарайнш (Португалия)
Дюделанж (Люксембург) 20:00 Хеккен (Швеция)
Маккаби Х (Израиль) 20:15 Сабах (Азербайджан)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:30 Неман (Беларусь)
ЦСКА 1948 (Болгария) 20:30 Будучность (Черногория)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Ла Фиорита (Сан-Марино)
Пакш (Венгрия) 21:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Раднички К (Сербия) 21:00 Морнар (Черногория)
Санкт-Галлен (Швейцария) 21:00 Тобол (Казахстан)
Гент (Бельгия) 21:00 Викингур Г (Фарерские острова)
Осиек (Хорватия) 21:00 Левадия (Эстония)
Марибор (Словения) 21:15 Университатя Кр (Румыния)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Валур (Исландия) 21:45 Сент-Миррен (Шотландия)
Легия (Польша) 21:45 Карнарвон Таун (Уэльс)
Викингур Р (Исландия) 21:45 Эгнатия (Албания)
Хайдук (Хорватия) 22:00 ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
Сараево (Босния и Герцеговина) 22:00 Спартак Тр (Словакия)
Стьярнан (Исландия) 22:00 Пайде (Эстония)
Зриньски (Босния и Герцеговина) 22:00 Браво (Словения)
Брейдаблик (Исландия) 22:15 Дрита (Косово)
Товарищеские матчи: Клубы
Арсенал (Англия) 0:012 ′ Борнмут (Англия)
Бразилия: Серия А
Коринтианс 02:00 Гремио
Аргентина: Примера
Платенсе 00:45 Велес Сарсфилд
Ланус 00:45 Бельграно
Тигре 03:00 Сентраль Кордова
Атлетико Тукуман 03:00 Институто