7 июля 2024 года, воскресенье, 17:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 13
0:0
ГАИС
Хаммарбю
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
Стартовые составы
1врMergim Krasniqi
6зщAugust Waengberg
4зщAxel Norén
22зщAnes Cardaklija
12зщRobin Frej
21пзAxel Henriksson
7пзJoackim Aaberg
8пзWilliam Milovanovic
10пзМерван Селик
28нпLucas Hedlund
9нпGustav Lundgren
1врОливер Довин
6зщПавле Вагич
30зщ Шакилль Пинас
4зщВиктор Эрикссон
2зщHampus Skoglund
8пзФредрик Хаммар
5пзТесфальдет Теки
20пзНахир Бесара
11нпOscar Johansson
28нпBazoumana Toure
19нпDeniz Guel
Запасные игроки
18нпАлександер Аль-Хольмстрём
32зщХарун Ибрахим
17нпAmin Boudri
26нпХовани Аматкарийо
13врКес Симс
14пзФилип Густавссон
25пзЮнас Линдберг
11нпEdvin Becirovic
24Filip Beckman
9нпЮсеф Эраби
21зщСимон Странд
7нпВиктор Джуканович
25врДавор Блажевич
15зщMarc Llinares Barragán
22зщМаркус Карлссон
14пзДеннис Колландер
24Kingsley Gyamfi
29Divine Teah
События матча
17'
Axel Henriksson
37'
Deniz Guel
42'
Павле Вагич
44'
William Milovanovic
48'
Joackim Aaberg
65'
Bazoumana Toure
65'
Юсеф Эраби
66'
Lucas Hedlund
66'
Александер Аль-Хольмстрём
74'
Axel Henriksson
74'
Joackim Aaberg
74'
Харун Ибрахим
74'
Amin Boudri
79'
Hampus Skoglund
79'
Deniz Guel
79'
Симон Странд
79'
Виктор Джуканович
89'
Мерван Селик
89'
Ховани Аматкарийо
91'
Amin Boudri
92'
Robin Frej
команда и в н п мячи очки
1 Мальмё 16 12 2 2 44-15 38
2 Юргорден 15 10 1 4 29-14 31
3 Мьельбю 16 9 2 5 28-21 29
4 Эльфсборг 16 8 1 7 32-24 25
5 Хаммарбю 15 8 1 6 23-16 25
6 ГАИС 15 8 1 6 19-20 25
7 Хеккен 16 7 3 6 31-30 24
8 АИК 15 6 2 7 26-32 20
9 Хальмстад 15 6 0 9 19-27 18
10 Сириус 15 5 3 7 24-25 18
11 Вернаму 15 5 3 7 19-22 18
12 Гётеборг 15 5 3 7 15-22 18
13 Броммапойкарна 15 4 6 5 20-26 18
14 Кальмар 15 5 1 9 21-31 16
15 Норрчёпинг 15 4 2 9 18-37 14
16 Вестерос 15 3 3 9 12-18 12

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Висла Кр (Польша) 19:00 Рапид В (Австрия)
Ружомберок (Словакия) 19:30 Трабзонспор (Турция)
Мольде (Норвегия) 20:00 Силькеборг (Дания)
Шериф (Молдавия) 20:00 Эльфсборг (Швеция)
Корвинул (Румыния) 21:00 Риека (Хорватия)
Панатинаикос (Греция) 21:00 Ботев П (Болгария)
Килмарнок (Шотландия) 21:30 Серкль Брюгге (Бельгия)
Аякс (Нидерланды) 21:30 Войводина (Сербия)
Брага (Португалия) 22:30 Маккаби П-Т (Израиль)
Лига конференций: Квалификация
КуПС (Финляндия) 18:00 Тромсё (Норвегия)
Ильвес (Финляндия) 19:00 Аустрия В (Австрия)
Млада-Болеслав (Чехия) 19:00 Трансинвест (Литва)
Сумгаит (Азербайджан) 19:00 Фехервар (Венгрия)
Милсами (Молдавия) 19:00 Астана (Казахстан)
Иберия 1999 (Грузия) 19:00 Партизани (Албания)
Ноа (Армения) 19:00 Слима Уондерерс (Мальта)
Жальгирис (Литва) 19:00 Пафос (Кипр)
Мэгпис (Гибралтар) 19:00 Копенгаген (Дания)
Гоу Эхед Иглс (Нидерланды) 19:30 Бранн (Норвегия)
Зиря (Азербайджан) 19:30 ДАК 1904 (Словакия)
Омония (Кипр) 19:30 Торпедо Кт (Грузия)
Зимбру (Молдавия) 19:45 Арарат-Армения (Армения)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Черно море (Болгария)
Днепр-1 (Украина) 20:00 Академия Пушкаша (Венгрия)
Юргорден (Швеция) 20:00 Прогресс Нидеркорн (Люксембург)
Олимпия Л (Словения) 20:00 Полесье (Украина)
Брондбю (Дания) 20:00 Лапи (Косово)
Баник Острава (Чехия) 20:00 Урарту (Армения)
Цюрих (Швейцария) 20:00 Шелбурн (Ирландия)
Флориана (Мальта) 20:00 Витория Гимарайнш (Португалия)
Дюделанж (Люксембург) 20:00 Хеккен (Швеция)
Маккаби Х (Израиль) 20:15 Сабах (Азербайджан)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:30 Неман (Беларусь)
ЦСКА 1948 (Болгария) 20:30 Будучность (Черногория)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Ла Фиорита (Сан-Марино)
Пакш (Венгрия) 21:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Раднички К (Сербия) 21:00 Морнар (Черногория)
Санкт-Галлен (Швейцария) 21:00 Тобол (Казахстан)
Гент (Бельгия) 21:00 Викингур Г (Фарерские острова)
Осиек (Хорватия) 21:00 Левадия (Эстония)
Марибор (Словения) 21:15 Университатя Кр (Румыния)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Валур (Исландия) 21:45 Сент-Миррен (Шотландия)
Легия (Польша) 21:45 Карнарвон Таун (Уэльс)
Викингур Р (Исландия) 21:45 Эгнатия (Албания)
Хайдук (Хорватия) 22:00 ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
Сараево (Босния и Герцеговина) 22:00 Спартак Тр (Словакия)
Стьярнан (Исландия) 22:00 Пайде (Эстония)
Зриньски (Босния и Герцеговина) 22:00 Браво (Словения)
Брейдаблик (Исландия) 22:15 Дрита (Косово)
Товарищеские матчи: Клубы
Арсенал (Англия) 1:1 Борнмут (Англия)
Бразилия: Серия А
Коринтианс 02:00 Гремио
Аргентина: Примера
Платенсе 00:45 Велес Сарсфилд
Ланус 00:45 Бельграно
Тигре 03:00 Сентраль Кордова
Атлетико Тукуман 03:00 Институто