7 июля 2024 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 18
4:0
Стадион: «Хучжоу Олимпик Спортс Сентер», вместимость: 40000 зрителей.
Чжэцзян
Мэйчжоу Хакка
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
События матча
36'
Леонардо Насименто
38'
Jean Kouassi
40'
Леонардо Насименто
54'
Чэн Цзинь
Леонардо Насименто
Стартовые составы
33врЧжао Бо
36зщЛукас Поссиньоло
2зщЛюн Нок Хан
28зщЮэ Синь
26пзСунь Говэнь
10пзЛи Тисян
11пзФранко Андрияшевич
22пзЧэн Цзинь
45нпЛеонардо Насименто
17нпJean Kouassi
7нпDeabeas Owusu-Sekyere
18врЧэн Юэлэй
5зщZiyi Tian
11зщ Дэррик Моррис
31зщЖао Вэйхуэй
25пзРодриго Энрике
20пзВан Цзянань
29пзТзе Нам Юэ
13пзШи Лян
27пзНебойша Косович
7пзЕ Чугуй
8нпТайрон Конрад
Запасные игроки
29пзЧжан Цзяци
6пзЯо Цзюньшэн
4зщСунь Чжэнао
9нпГао Ди
39Yudong Wang
1врДун Чуньюй
19зщДун Юй
3зщВан Ян
14пзУ Вэй
31пзГу Бинь
23Yuhang Wu
38пзЛи Юнцзя
28нпДжон Мари
16нпЯн Чаошэн
12пзИнь Цуняо
17зщЯн Иху
41врГо Цюаньбо
14нпNing Li
42Zhiwei Wei
События матча
28'
Люн Нок Хан
32'
Небойша Косович
36'
Леонардо Насименто
38'
Jean Kouassi
40'
Леонардо Насименто
45'
Ван Цзянань
46'
Родриго Энрике
46'
Ван Цзянань
46'
Ши Лян
46'
Ли Юнцзя
46'
Джон Мари
46'
Ян Чаошэн
54'
Чэн Цзинь
Леонардо Насименто
58'
Ли Тисян
58'
Deabeas Owusu-Sekyere
58'
Чжан Цзяци
58'
Яо Цзюньшэн
64'
Ли Юнцзя
66'
Тайрон Конрад
66'
Инь Цуняо
70'
Люн Нок Хан
70'
Чэн Цзинь
70'
Сунь Чжэнао
70'
Гао Ди
78'
Е Чугуй
78'
Ян Иху
79'
Леонардо Насименто
79'
Yudong Wang
91'
Ян Иху
команда и в н п мячи очки
1 Шанхай Порт 20 17 3 0 64-17 54
2 Шанхай Шэньхуа 20 16 4 0 49-8 52
3 Чэнду Жунчэн 20 13 3 4 46-19 42
4 Бэйцзин Гоань 20 11 4 5 38-25 37
5 Шаньдун Тайшань 20 9 7 4 32-28 34
6 Чжэцзян 20 9 1 10 34-37 28
7 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 20 6 6 8 29-28 24
8 Хэнань 20 6 6 8 26-31 24
9 Ухань Фри Таунс 20 6 5 9 24-31 23
10 Шэньчжэнь Пэн Сити 20 5 6 9 20-35 21
11 Циндао Хайню 20 5 4 11 17-36 19
12 Чанчунь Ятай 20 4 6 10 29-36 18
13 Циндао Вест Кост 20 4 5 11 25-43 17
14 Цанчжоу Майти Лайонс 20 4 5 11 21-46 17
15 Мэйчжоу Хакка 20 3 8 9 16-32 17
16 Наньтун Чжиюнь 20 3 5 12 20-38 14

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Висла Кр (Польша) 19:00 Рапид В (Австрия)
Ружомберок (Словакия) 19:30 Трабзонспор (Турция)
Мольде (Норвегия) 20:00 Силькеборг (Дания)
Шериф (Молдавия) 20:00 Эльфсборг (Швеция)
Корвинул (Румыния) 21:00 Риека (Хорватия)
Панатинаикос (Греция) 21:00 Ботев П (Болгария)
Килмарнок (Шотландия) 21:30 Серкль Брюгге (Бельгия)
Аякс (Нидерланды) 21:30 Войводина (Сербия)
Брага (Португалия) 22:30 Маккаби П-Т (Израиль)
Лига конференций: Квалификация
КуПС (Финляндия) 18:00 Тромсё (Норвегия)
Ильвес (Финляндия) 19:00 Аустрия В (Австрия)
Млада-Болеслав (Чехия) 19:00 Трансинвест (Литва)
Сумгаит (Азербайджан) 19:00 Фехервар (Венгрия)
Милсами (Молдавия) 19:00 Астана (Казахстан)
Иберия 1999 (Грузия) 19:00 Партизани (Албания)
Ноа (Армения) 19:00 Слима Уондерерс (Мальта)
Жальгирис (Литва) 19:00 Пафос (Кипр)
Мэгпис (Гибралтар) 19:00 Копенгаген (Дания)
Гоу Эхед Иглс (Нидерланды) 19:30 Бранн (Норвегия)
Зиря (Азербайджан) 19:30 ДАК 1904 (Словакия)
Омония (Кипр) 19:30 Торпедо Кт (Грузия)
Зимбру (Молдавия) 19:45 Арарат-Армения (Армения)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Черно море (Болгария)
Днепр-1 (Украина) 20:00 Академия Пушкаша (Венгрия)
Юргорден (Швеция) 20:00 Прогресс Нидеркорн (Люксембург)
Олимпия Л (Словения) 20:00 Полесье (Украина)
Брондбю (Дания) 20:00 Лапи (Косово)
Баник Острава (Чехия) 20:00 Урарту (Армения)
Цюрих (Швейцария) 20:00 Шелбурн (Ирландия)
Флориана (Мальта) 20:00 Витория Гимарайнш (Португалия)
Дюделанж (Люксембург) 20:00 Хеккен (Швеция)
Маккаби Х (Израиль) 20:15 Сабах (Азербайджан)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:30 Неман (Беларусь)
ЦСКА 1948 (Болгария) 20:30 Будучность (Черногория)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Ла Фиорита (Сан-Марино)
Пакш (Венгрия) 21:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Раднички К (Сербия) 21:00 Морнар (Черногория)
Санкт-Галлен (Швейцария) 21:00 Тобол (Казахстан)
Гент (Бельгия) 21:00 Викингур Г (Фарерские острова)
Осиек (Хорватия) 21:00 Левадия (Эстония)
Марибор (Словения) 21:15 Университатя Кр (Румыния)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Валур (Исландия) 21:45 Сент-Миррен (Шотландия)
Легия (Польша) 21:45 Карнарвон Таун (Уэльс)
Викингур Р (Исландия) 21:45 Эгнатия (Албания)
Хайдук (Хорватия) 22:00 ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
Сараево (Босния и Герцеговина) 22:00 Спартак Тр (Словакия)
Стьярнан (Исландия) 22:00 Пайде (Эстония)
Зриньски (Босния и Герцеговина) 22:00 Браво (Словения)
Брейдаблик (Исландия) 22:15 Дрита (Косово)
Товарищеские матчи: Клубы
Арсенал (Англия) 1:1 Борнмут (Англия)
Бразилия: Серия А
Коринтианс 02:00 Гремио
Аргентина: Примера
Платенсе 00:45 Велес Сарсфилд
Ланус 00:45 Бельграно
Тигре 03:00 Сентраль Кордова
Атлетико Тукуман 03:00 Институто