13 сентября 2023 года, среда, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Сатурн», вместимость: 16500 зрителей.
Главный судья: Сергей Колесник (Санкт-Петербург, Россия)
Леон Сатурн
Химик-Август
  • Предупреждения
Стартовые составы
13врВладислав Русанов
3зщАлександр Александров
24зщАндрей Костин
17зщДанил Савиных
5зщИлья Мартынов
4зщАлексей Сухарев
97зщАлександр Масалов
95пзАюб Бацуев
8пзМаксим Седов
14пзМаксим Азаренков
21нпТимур Мелекесцев
23врДаниил Колесников
5зщАртём Бычков
3зщПавел Васильев
2зщДанила Чечёткин
14пзШамиль Мавлянов
20пзКонстантин Шамаев
12пзВладислав Сайгушев
7пзДмитрий Чамжаев
26пзИван Мацигура
17нпНикита Ярославкин
9нпРоман Шалин
Запасные игроки
57пзИлья Гоманюк
22пзАлексей Сливин
10нпИлья Предеус
19нпДмитрий Мичуренков
18пзНикита Кнышев
32врВалерий Матвеенков
15пзДанил Соболев
6зщВячеслав Фомин
21нпАлександр Давыденко
16врВладимир Фролкин
18зщДаниил Соколов
4зщНикита Верхунов
25пзВладислав Калинин
22пзБахадур Соколов
События матча
18'
Андрей Костин
33'
Данила Чечёткин
57'
Иван Мацигура
57'
Вячеслав Фомин
60'
Александр Александров
60'
Илья Гоманюк
71'
Роман Шалин
71'
Александр Давыденко
74'
Аюб Бацуев
74'
Максим Азаренков
74'
Тимур Мелекесцев
74'
Алексей Сливин
74'
Илья Предеус
74'
Дмитрий Мичуренков
84'
Максим Седов
84'
Никита Кнышев
85'
Константин Шамаев


Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Оренбург 3:1 Зенит
Локомотив М 0:061 ′ Пари Нижний Новгород
Рубин 16:30 Краснодар
ЦСКА 19:00 Балтика
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 3:046 ′ Брайтон энд Хоув Альбион
Вулверхэмптон 17:00 Манчестер Сити
Вест Хэм Юнайтед 17:00 Шеффилд Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 17:00 Бёрнли
Манчестер Юнайтед 17:00 Кристал Пэлас
Борнмут 17:00 Арсенал
Эвертон 17:00 Лутон Таун
Тоттенхэм Хотспур 19:30 Ливерпуль
Испания: Примера
Хетафе 0:034 ′ Вильярреал
Райо Вальекано 17:15 Мальорка
Жирона 19:30 Реал Мадрид
Реал Сосьедад 22:00 Атлетик Б
Италия: Серия А
Лечче 16:00 Наполи
Милан 19:00 Лацио
Салернитана 21:45 Интер М
Германия: Бундеслига
Бохум 16:30 Боруссия М
Вольфсбург 16:30 Айнтрахт Ф
Хайденхайм 16:30 Унион
Кёльн 16:30 Штутгарт
Майнц 16:30 Байер
РБ Лейпциг 19:30 Бавария
Франция: Лига 1
Клермон 18:00 ПСЖ
Монако 22:00 Марсель
Португалия: Примейра
Визела 17:30 Портимоненсе
Боавишта 20:00 Фамаликан
Фаренсе 22:30 Спортинг
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 17:30 Гоу Эхед Иглс
ПСВ Эйндховен 19:45 Волендам
Утрехт 19:45 Алмере Сити
Твенте 22:00 Херенвен
Валвейк 22:00 Аякс
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 17:00 Андерлехт
Ауд-Хеверле Лёвен 19:15 Стандард
Мехелен 21:45 Антверпен
Турция: Суперлига
Сивасспор 0:0 Хатайспор
Трабзонспор 16:00 Пендикспор
Истанбулспор 16:00 Антальяспор
Галатасарай 19:00 Анкарагюджю
Венгрия: ОТР Банк Лига
Пакш 0:04 ′ Мезёкёвешд
МТК 18:00 Ференцварош
Дебрецен 20:30 Уйпешт
Саудовская Аравия: Про лига
Абха 0:034 ′ Эр-Рияд
Аль-Раед 18:00 Аль-Охдуд
Аль-Фатех 18:00 Аль-Вахда
Аль-Ахли 21:00 Аль-Иттифак
Аль-Халидж 21:00 Дамак
Австрия: Бундеслига
Аустрия Л 18:00 Ред Булл Зальцбург
Вольфсберг 18:00 ЛАСК
Блау-Вайс 18:00 Аустрия К
Украина: Премьер-лига
Верес 0:034 ′ ЛНЗ Черкассы
Шахтёр 17:00 Ворскла
Черноморец 19:00 Заря
Швейцария: Суперлига
Винтертур 19:00 Лугано
Серветт 19:00 Лозанна
Грассхоппер 21:30 Янг Бойз
Беларусь: Высшая лига
Белшина 16:00 Нафтан
Торпедо-БелАЗ 18:00 БАТЭ
Динамо Мн 20:00 Гомель
Чехия: Высшая лига
Карвина 16:00 Слован Л
Фастав 16:00 Динамо ЧБ
Яблонец 16:00 Словацко
Сигма Оломоуц 16:00 Баник Острава
Спарта П 19:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Стабек 16:00 Тромсё
Дания: Суперлига
Копенгаген 16:00 Мидтьюлланн
Бразилия: Серия А
Форталеза 22:00 Гремио
Фламенго 22:00 Баия
Китай: Суперлига
Чжэцзян 1:0пер. Хэнань Суншань Лунмэнь
Шанхай Шэньхуа 1:0пер. Циндао
Хорватия: Первая лига
Вараждин 18:00 Горица
Славен Белупо 20:15 Осиек
США: MLS Высшая лига
Интер Майами 02:30 Нью-Йорк Сити
Торонто 02:30 Цинциннати
Кипр: Первый дивизион
Арис 19:00 Аполлон Л
Кармиотисса 19:00 Отеллос
АЕК Ларнака 19:00 Неа Саламина
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 22:30 Ньюэллс Олд Бойз
Казахстан: Премьер-лига
Шахтёр Крг 1:176 ′ Тобол
Актобе 16:00 Астана
Швеция: Аллсвенскан
Юргорден 16:00 Хальмстад
Норрчёпинг 18:30 Кальмар
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 17:45 Хапоэль П-Т
Маккаби П-Т 19:30 Бней-Сахнин
Хапоэль Х 19:45 Маккаби Бней Рейне
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 0:046 ′ Селтик
Рейнджерс 17:00 Абердин