30 марта 2024 года, суббота, 23:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 30
1:0
Стадион: «Олимпик Льюис Компанис», вместимость: 56000 зрителей.
Барселона
Лас-Пальмас
  • Ауты
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
59'
Рафинья
Жоау Феликс
Стартовые составы
1врМарк-Андре тер Штеген
33зщПау Кубарси
23зщ Жюль Кунде
2зщЖоау Канселу
20зщСерхи Роберто
5зщИньиго Мартинес
16пзФермин Лопес Мартин
22пзИлкай Гюндоган
27нпЛамин Ямал
9нпРоберт Левандовски
11нп Рафинья
13врАльваро Вальес
4зщАлекс Суарес
23зщ Сауль Коко-Басси
15зщМика Мармоль
3зщСерхи Кардона
5пзХавьер Муньос
20пзКирьян Родригес
12пзЭнзо Луаодис
2нпМарвин Парк
17нп Мунир Эль-Хаддади
9нпСандро Рамирес
Запасные игроки
14нпЖоау Феликс
7нпФерран Торрес
18пзОриоль Ромеу
19нпВитор Уго Роке Феррейра
13врИньяки Пенья
31врДиего Кохен
4зщ Рональд Араухо
39зщЭктор Форт
17зщМаркос Алонсо
41зщМикаил Фай
30пзМарк Касадо
38нпМарк Гиу
1врАарон Эскандель
10пзАльберто Молейро
21пзХосе Кампанья
19нпМарк Кардона
11нпБенито Рамирес
18зщДэйли Синкгравен
14зщАльваро Лемос
6зщЭрик Курбело
8пз Максимо Перроне
25пзФабио Гонсалес
16нпСори Каба
24нпПехиньо
События матча
14'
Серхи Кардона
24'
Альваро Вальес
28'
Мунир Эль-Хаддади
28'
Аарон Эскандель
51'
Илкай Гюндоган
56'
Фермин Лопес Мартин
56'
Жоау Феликс
59'
Рафинья
Жоау Феликс
63'
Серхи Роберто
64'
Иньиго Мартинес
71'
Ламин Ямал
71'
Ферран Торрес
71'
Энзо Луаодис
71'
Альберто Молейро
72'
Хавьер Муньос
72'
Хосе Кампанья
78'
Сандро Рамирес
78'
Марк Кардона
79'
Серхи Кардона
79'
Бенито Рамирес
81'
Серхи Роберто
81'
Роберт Левандовски
81'
Ориоль Ромеу
81'
Витор Уго Роке Феррейра
81'
Роберт Левандовски
88'
Жоау Канселу
команда и в н п мячи очки
1 Реал Мадрид 31 24 6 1 67-20 78
2 Барселона 31 21 7 3 62-34 70
3 Жирона 31 20 5 6 63-39 65
4 Атлетико М 31 19 4 8 59-36 61
5 Атлетик Б 32 16 10 6 52-30 58
6 Реал Сосьедад 31 13 11 7 45-33 50
7 Валенсия 31 13 8 10 34-32 47
8 Бетис 31 11 12 8 38-37 45
9 Осасуна 31 11 6 14 36-44 39
10 Вильярреал 31 10 9 12 49-54 39
11 Хетафе 31 9 12 10 37-43 39
12 Лас-Пальмас 31 10 7 14 29-35 37
13 Севилья 31 8 10 13 39-44 34
14 Алавес 31 8 8 15 26-38 32
15 Мальорка 31 6 13 12 25-36 31
16 Райо Вальекано 31 6 13 12 25-38 31
17 Сельта 31 6 10 15 33-46 28
18 Кадис 31 4 13 14 21-41 25
19 Гранада 32 3 9 20 33-61 18
20 Альмерия 31 1 11 19 30-62 14

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 14:00 Локомотив М
Балтика 16:30 Крылья Советов
ЦСКА 19:30 Ахмат
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 0:011 ′ Енисей
Тюмень 11:30 Нефтехимик
Акрон 16:00 Кубань
Ленинградец 16:00 Сокол
Шинник 17:00 Динамо Мх
КАМАЗ 17:00 Черноморец
Алания 17:00 Волгарь
Торпедо М 18:00 Арсенал
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 17:00 Бёрнли
Лутон Таун 17:00 Брентфорд
Вулверхэмптон 21:30 Арсенал
Англия: Кубок
Манчестер Сити 19:15 Челси
Испания: Примера
Сельта 15:00 Лас-Пальмас
Райо Вальекано 17:15 Осасуна
Валенсия 19:30 Бетис
Жирона 22:00 Кадис
Италия: Серия А
Эмполи 19:00 Наполи
Верона 21:45 Удинезе
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 16:30 Боруссия М
Кёльн 16:30 Дармштадт 98
Хайденхайм 16:30 РБ Лейпциг
Вольфсбург 16:30 Бохум
Унион 19:30 Бавария
Франция: Лига 1
Нант 18:00 Ренн
Ланс 22:00 Клермон
Португалия: Примейра
Морейренсе 17:30 Жил Висенте
Боавишта 20:00 Эштрела
Брага 22:30 Визела
Бельгия: Лига Жюпиле
Ауд-Хеверле Лёвен 17:00 Сент-Трюйден
Вестерло 19:15 Стандард
Гент 21:00 Мехелен
Генк 21:45 Андерлехт
Турция: Суперлига
Истанбулспор 13:30 Фатих Карагюмрюк
Коньяспор 16:00 Аланьяспор
Самсунспор 19:00 Адана Демирспор
Кайсериспор 19:00 Трабзонспор
Австрия: Бундеслига
Альтах 18:00 Блау-Вайс
Аустрия В 18:00 Сваровски Тироль
Вольфсберг 18:00 Аустрия Л
Украина: Премьер-лига
Черноморец 15:30 Кривбасс
Ворскла 18:00 Колос
Швейцария: Суперлига
Серветт 19:00 Грассхоппер
Ивердон 19:00 Лозанна Уши
Лугано 21:30 Лозанна
Беларусь: Высшая лига
Минск 14:10 Нафтан
Арсенал 16:00 Шахтёр С
Славия-Мозырь 18:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:00 Фастав
Карвина 16:00 Богемианс 1905
Спарта П 16:00 Баник Острава
Теплице 19:00 Динамо ЧБ
Греция: Суперлига
ОФИ 18:30 Волос
Астерас 19:30 Панетоликос
Атромитос 19:30 Кифисия
Бразилия: Серия А
Флуминенсе 22:00 Васко да Гама
Крисиума 23:00 Форталеза
Ред Булл Брагантино 00:30 Коринтианс
Гремио 00:30 Куяба
Атлетико Минейро 03:00 Крузейро
Китай: Суперлига
Шаньдун Тайшань 10:30 Цанчжоу Майти Лайонс
Чэнду Жунчэн 14:00 Шэньчжэнь Пэн Сити
Ухань Фри Таунс 14:35 Чанчунь Ятай
Наньтун Чжиюнь 15:00 Шанхай Шэньхуа
Хорватия: Первая лига
Осиек 18:00 Истра 1961
Славен Белупо 20:10 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Клёб де Фут Монреаль 02:30 Орландо Сити
Интер Майами 02:30 Нэшвилл
Торонто 02:30 Нью-Инглэнд Революшн
Нью-Йорк Сити 02:30 Ди-Си Юнайтед
Атланта Юнайтед 02:30 Цинциннати
Коламбус Крю 02:30 Портленд Тимберс
Кипр: Первый дивизион
АЕЗ Закакиу 19:00 Кармиотисса
Аполлон Л 19:30 АЕЛ
Казахстан: Премьер-лига
Кайсар 12:00 Атырау
Женис 12:00 Туран
Ордабасы 14:30 Кызыл-Жар
Кайрат 17:00 Актобе
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 15:00 Мариехамн
Лахти 16:15 Хака
ВПС 18:30 Гнистан
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 16:00 Норрчёпинг
Сириус 16:00 Вернаму
Мальмё 18:30 Вестерос
Грузия: Высшая лига
Самтредиа 14:00 Торпедо Кт
Самгурали 15:00 Динамо Тб
Колхети-1913 20:00 Динамо Бт
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 17:00 Хапоэль Х
Бней-Сахнин 18:00 Маккаби Бней Рейне
Маккаби Нт 18:00 Хапоэль Иерусалим
Маккаби Х 20:00 Хапоэль Б-Ш
Маккаби П-Т 20:00 Хапоэль Т-А