Фрибет
Фрибет


19 мая 2024 года, воскресенье, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 34
4:1
Стадион: «Фолькспаркштадион», вместимость: 57274 зрителей.
Гамбург
Нюрнберг
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
События матча
6'
Роберт Глатцель
16'
Лукас Шлаймер
Янник Хофманн
22'
Лукаш Поремба
28'
Роберт Глатцель
Миро Мухайм
96'
Роберт Глатцель
Стартовые составы
19врМатео Раб
13зщГильерме Рамош
28зщМиро Мухайм
35зщ Штефан Амбросиус
6пзЛукаш Поремба
8пзЛасло Бенеш
14пзЛюдовит Рейс
23пзЙонас Мефферт
9нпРоберт Глатцель
11нп Рансфорд-Йебоа Кёнигсдёрффер
27нп Жан-Люк Домпе
31врЯн Райхерт
28зщЯн Гиамера
6зщФлориан Флик
43зщЯнник Хофманн
15зщИван Маркес
44пзФинн Ельч
17пз Йенс Кастроп
8пзТайлан Думан
36нпЛукас Шлаймер
14нпБенжамин Голлер
7нпФеликс Лохкемпер
Запасные игроки
10нпImmanuel Pherai
18нпБейкери Джатта
3зщМориц Хайер
36пзАнсси Сухонен
33зщНоа Каттербах
1врДаниэл Хойер
47зщ Николас-Бернд Кисиловски
21пзЛевин Эцтунали
20нп Андраш Немет
13зщЭрик Векессер
22зщЭнрико Валентини
23пзДжозеф Хюнбо
20нпСебастьян Андерссон
5пзЙоханнес Гайс
26врКристиан Матениа
4зщ Джеймс Лоуренс
События матча
6'
Роберт Глатцель
16'
Лукас Шлаймер
Янник Хофманн
22'
Лукаш Поремба
28'
Роберт Глатцель
Миро Мухайм
51'
Лукаш Поремба
58'
Лукаш Поремба
58'
Рансфорд-Йебоа Кёнигсдёрффер
58'
Immanuel Pherai
58'
Бейкери Джатта
60'
Тайлан Думан
60'
Эрик Векессер
70'
Ян Гиамера
70'
Бенжамин Голлер
70'
Феликс Лохкемпер
70'
Энрико Валентини
70'
Джозеф Хюнбо
70'
Себастьян Андерссон
73'
Миро Мухайм
76'
Штефан Амбросиус
76'
Жан-Люк Домпе
76'
Мориц Хайер
76'
Ансси Сухонен
80'
Флориан Флик
85'
Миро Мухайм
85'
Ноа Каттербах
85'
Себастьян Андерссон
85'
Йоханнес Гайс
96'
Роберт Глатцель
команда и в н п мячи очки
1 Санкт-Паули 34 20 9 5 62-36 69
2 Хольштайн 34 21 5 8 65-39 68
3 Фортуна 34 18 9 7 72-40 63
4 Гамбург 34 17 7 10 64-44 58
5 Карлсруэ 34 15 10 9 68-48 55
6 Падерборн 07 34 15 7 12 54-54 52
7 Ганновер-96 34 13 13 8 59-44 52
8 Гройтер Фюрт 34 14 8 12 50-49 50
9 Герта 34 13 9 12 69-59 48
10 Шальке-04 34 12 7 15 53-60 43
11 Эльверсберг 34 12 7 15 49-63 43
12 Нюрнберг 34 11 7 16 43-64 40
13 Кайзерслаутерн 34 11 6 17 59-64 39
14 Айнтрахт Б 34 11 5 18 37-53 38
15 Магдебург 34 9 11 14 46-54 38
16 Веен 34 8 8 18 36-50 32
17 Ганза Р 34 9 4 21 30-57 31
18 Оснабрюк 34 6 10 18 31-69 28

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Лидс Юнайтед 17:00 Саутгемптон
Испания: Примера
Хетафе 15:00 Мальорка
Лас-Пальмас 17:15 Алавес
Сельта 17:15 Валенсия
Севилья 22:00 Барселона
Италия: Серия А
Наполи 19:00 Лечче
Аталанта 19:00 Торино
Лацио 21:45 Сассуоло
Верона 21:45 Интер М
Фрозиноне 21:45 Удинезе
Эмполи 21:45 Рома
Португалия: Кубок
Порту 19:15 Спортинг
Турция: Суперлига
Трабзонспор 19:00 Анкарагюджю
Хатайспор 19:00 Ризеспор
Касымпаша 19:00 Бешикташ
Адана Демирспор 19:00 Истанбул Башакшехир
Пендикспор 19:00 Газиантеп
Фенербахче 19:00 Истанбулспор
Коньяспор 19:00 Галатасарай
Беларусь: Высшая лига
Арсенал 15:00 БАТЭ
Шахтёр С 17:00 Сморгонь
Славия-Мозырь 19:00 Динамо Мн
Чехия: Высшая лига
Славия П 17:00 Млада-Болеслав
Спарта П 17:00 Виктория Пльзень
Баник Острава 17:00 Словацко
Норвегия: Типпелига
Викинг 18:00 Хам-Кам
Одд 18:00 Лиллестрем
Русенборг 18:00 Кристиансунн
Хёугесунн 18:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 18:00 Стрёмсгодсет
Бранн 20:15 Мольде
Китай: Суперлига
Шэньчжэнь Пэн Сити 13:00 Шанхай Шэньхуа
Циндао Хайню 14:00 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Бэйцзин Гоань 14:00 Наньтун Чжиюнь
Чанчунь Ятай 14:35 Хэнань
Чэнду Жунчэн 14:35 Циндао Вест Кост
Шанхай Порт 15:00 Цанчжоу Майти Лайонс
Хорватия: Первая лига
Риека 16:00 Славен Белупо
Динамо З 18:30 Рудеш
Аргентина: Примера
Уракан 21:30 Институто
Атлетико Сармьенто 23:30 Индепендьенте Ривадавия
Химнасия и Эсгрима ЛП 23:45 Банфилд
Индепендьенте 02:00 Велес Сарсфилд
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 15:00 Сириус
Вестерос 17:30 Броммапойкарна