14 апреля 2024 года, воскресенье, 14:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Миллернтор-Штадион», вместимость: 29546 зрителей.
Санкт-Паули
Эльверсберг
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
События матча
40'
Йоханнес Эггештайн
Эрик Смит
51'
Маурице Нойбауэр
Jannik Rochelt
69'
Марцель Хартель
Коннор Меткалф
70'
Джозеф Боиямба
Торе Якобсен
81'
Пауль Ваннер
Доминик Мартинович
Стартовые составы
22вр Никола Василь
25зщАдам Дзвигала
3зщКарол Метс
2зщМанолис Салиакас
23зщPhilipp Treu
8пзЭрик Смит
7пзДжексон Ирвайн
10пзМарцель Хартель
24пзКоннор Меткалф
26пзElias Saad
11нпЙоханнес Эггештайн
20врNicolas Kristof
18зщЮго Вандермерш
23зщКарло Зиккингер
3зщФлорьян ле Жонкур
33зщМаурице Нойбауэр
14зщRobin Fellhauer
11пзЛука Дюрольц
7пзМануэль Файль
17пз Пауль Ваннер
10пзJannik Rochelt
24нпLuca Schnellbacher
Запасные игроки
21зщЛарс Рицка
36пзАлёша Кемляйн
17нпОладапо Афолаян
30врСаша Бурхерт
4зщДавид Немет
19пзАндреас Альберс
9нпМауридес
15нпДанел Синани
32Tjark Scheller
31пзТоре Якобсен
9нпДоминик Мартинович
22пзДжозеф Боиямба
29нпВахид Фагир
28врТим Босс
4зщКевин Конрад
19зщLukas Pinckert
25пзSebastian Saftig
30Kevin Koffi
События матча
10'
Philipp Treu
10'
Ларс Рицка
29'
Мануэль Файль
40'
Йоханнес Эггештайн
Эрик Смит
51'
Маурице Нойбауэр
Jannik Rochelt
65'
Йоханнес Эггештайн
67'
Мануэль Файль
67'
Jannik Rochelt
67'
Торе Якобсен
67'
Доминик Мартинович
68'
Лука Дюрольц
68'
Джозеф Боиямба
69'
Марцель Хартель
Коннор Меткалф
70'
Джозеф Боиямба
Торе Якобсен
72'
Коннор Меткалф
72'
Elias Saad
72'
Алёша Кемляйн
72'
Оладапо Афолаян
78'
Ларс Рицка
81'
Пауль Ваннер
Доминик Мартинович
82'
Luca Schnellbacher
82'
Вахид Фагир
команда и в н п мячи очки
1 Хольштайн 29 18 4 7 59-34 58
2 Санкт-Паули 28 16 9 3 51-28 57
3 Фортуна 29 15 7 7 63-35 52
4 Гамбург 28 14 6 8 53-39 48
5 Герта 29 12 8 9 60-48 44
6 Ганновер-96 28 11 11 6 51-36 44
7 Карлсруэ 29 11 10 8 58-43 43
8 Гройтер Фюрт 29 12 6 11 40-42 42
9 Падерборн 07 29 11 7 11 44-49 40
10 Нюрнберг 29 10 7 12 38-54 37
11 Эльверсберг 28 10 6 12 39-48 36
12 Шальке-04 29 10 5 14 45-55 35
13 Магдебург 28 8 8 12 38-44 32
14 Ганза Р 29 9 4 16 27-48 31
15 Веен 29 8 7 14 31-40 31
16 Айнтрахт Б 28 9 3 16 30-41 30
17 Кайзерслаутерн 29 8 5 16 45-58 29
18 Оснабрюк 29 5 9 15 27-57 24

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Оренбург 3:1 Пари Нижний Новгород
Урал 2:1 Динамо М
Факел 16:45 Ростов
Крылья Советов 19:00 Рубин
Россия: ФНЛ — Первая лига
Сокол 0:2 Торпедо М
Арсенал 17:00 СКА-Хабаровск
Кубань 19:00 КАМАЗ
Родина 19:30 Ленинградец
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 0:123 ′ Фулхэм
Ливерпуль 0:123 ′ Кристал Пэлас
Арсенал 18:30 Астон Вилла
Испания: Примера
Лас-Пальмас 0:165 ′ Севилья
Гранада 17:15 Алавес
Атлетик Б 19:30 Вильярреал
Реал Сосьедад 22:00 Альмерия
Италия: Серия А
Наполи 2:2 Фрозиноне
Сассуоло 2:123 ′ Милан
Удинезе 19:00 Рома
Интер М 21:45 Кальяри
Германия: Бундеслига
Дармштадт 98 16:30 Фрайбург
Байер 18:30 Вердер
Франция: Лига 1
Гавр 0:1 Нант
Клермон 0:023 ′ Монпелье
Лион 21:45 Брест
Португалия: Примейра
Эштрела 17:30 Риу Аве
Арока 20:00 Боавишта
Портимоненсе 20:00 Каза Пия
Бенфика 22:30 Морейренсе
Нидерланды: Эредивизия
Хераклес 0:2 Херенвен
Фортуна 0:1пер. Фейеноорд
Утрехт 1:1пер. Гоу Эхед Иглс
Аякс 17:45 Твенте
НЕК Неймеген 21:00 ПЕК Зволле
Турция: Суперлига
Пендикспор 2:3 Истанбул Башакшехир
Ризеспор 0:023 ′ Антальяспор
Хатайспор 0:023 ′ Истанбулспор
Фатих Карагюмрюк 19:00 Фенербахче
Венгрия: ОТР Банк Лига
МТК 1:065 ′ Диошдьёр
Залаэгерсег 17:30 Ференцварош
Мезёкёвешд 19:45 Академия Пушкаша
Украина: Премьер-лига
Ворскла 0:1 Шахтёр
Заря 1:0пер. Черноморец
Полесье 18:00 Колос
Швейцария: Суперлига
Базель 2:050 ′ Серветт
Лозанна Уши 17:30 Винтертур
Янг Бойз 17:30 Люцерн
Беларусь: Высшая лига
Нафтан 1:1 Сморгонь
Шахтёр С 0:123 ′ Славия-Мозырь
Динамо-Брест 18:00 Минск
Чехия: Высшая лига
Сигма Оломоуц 0:023 ′ Яблонец
Фастав 1:023 ′ Пардубице
Баник Острава 1:023 ′ Карвина
Виктория Пльзень 19:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Викинг 1:0пер. Бранн
Одд 18:00 Саннефьорд
Тромсё 18:00 Хёугесунн
Русенборг 18:00 Хам-Кам
Мольде 18:00 Кристиансунн
Лиллестрем 20:15 Будё-Глимт
Бразилия: Серия А
Атлетико Гояниенсе 22:00 Фламенго
Витория 00:30 Палмейрас
Китай: Суперлига
Чанчунь Ятай 1:2 Чэнду Жунчэн
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 0:0 Мэйчжоу Хакка
Шанхай Порт 4:390 ′ Шаньдун Тайшань
Циндао Хайню 2:090 ′ Чжэцзян
Цанчжоу Майти Лайонс 3:290 ′ Циндао Вест Кост
Шэньчжэнь Пэн Сити 0:165 ′ Ухань Фри Таунс
Хорватия: Первая лига
Хайдук 17:30 Осиек
Истра 1961 20:00 Риека
США: MLS Высшая лига
Ванкувер Уайткэпс 1:3 Лос-Анджелес Гэлакси
Сан-Хосе Эртквейкс 0:3 Колорадо Рэпидз
Атланта Юнайтед 21:30 Филадельфия Юнион
Сент-Луис Сити 23:45 Остин
Аргентина: Примера
Атлетико Сармьенто 23:00 Платенсе
Сентраль Кордова 01:00 Сан-Лоренсо
Химнасия и Эсгрима ЛП 03:00 Банфилд
Швеция: Аллсвенскан
Кальмар 0:165 ′ Гётеборг
Норрчёпинг 0:065 ′ ГАИС
Юргорден 17:30 Сириус
Шотландия: Премьер-лига
Росс Каунти 3:2 Рейнджерс
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 8:0 Перт Глори