16 февраля 2024 года, пятница, 23:15 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 22
2:1
Главный судья: Артур Суареш Диаш (Порту, Португалия)
Фамаликан
Риу Аве
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
14'
Абдул-Азиз Якубу
17'
Jhonder Cadiz
Marcos Vinicios Lopes Moura
66'
Jhonder Cadiz
Стартовые составы
31вр Луис Жуниор
32зщМартин Агиррегабирия
4зщЭнеа Михай
16зщЮстин де Хас
74зщФрансишку Моура
28пзЗеду Юссуф
8пзМирко Топич
20пзGustavo Sa
10нп Шикинью
77нпMarcos Vinicios Lopes Moura
29нпJhonder Cadiz
18врЖонатан
23зщЖозуэ
33зщАдерлан Сантос
3зщМигел Раймунду Нобрега
20пзКоштинья
10пзАмин Удрири
21пзЖоау Граса
7пзЖоау Тейшейра
11пзУмаро Эмбало
77нпФабиу Роналду
81нпАбдул-Азиз Якубу
Запасные игроки
7пзХосе Родригес
95нпTheo Fonseca
18пзОтсо Лииматта
21нпFlorian Danho
15зщРиччели
1врИван Злобин
6пзТом Лаку
12пзГуставо Ассунсао
9нпЭнрике Араужу
5пзМатео Танлонго
27нпМариус Врусаи
14нпЖока
15пзАдриен Силва
22нпЭммануэл Боатенг
12врЦезарий Мишта
4зщPatrick
8пзВитор Гомеш
9нпLeonardo Ruiz
События матча
14'
Абдул-Азиз Якубу
17'
Jhonder Cadiz
Marcos Vinicios Lopes Moura
43'
Жоау Граса
55'
Жоау Граса
55'
Матео Танлонго
60'
Мартин Агиррегабирия
63'
Жоау Тейшейра
63'
Умаро Эмбало
63'
Мариус Врусаи
63'
Жока
66'
Jhonder Cadiz
70'
Амин Удрири
70'
Фабиу Роналду
70'
Адриен Силва
70'
Эммануэл Боатенг
72'
Шикинью
72'
Marcos Vinicios Lopes Moura
72'
Хосе Родригес
72'
Theo Fonseca
77'
Матео Танлонго
80'
Адриен Силва
85'
Gustavo Sa
85'
Jhonder Cadiz
85'
Отсо Лииматта
85'
Florian Danho
90+3'
Мартин Агиррегабирия
90+3'
Риччели
90'
Мирко Топич
90'
Хосе Родригес
93'
Жозуэ
95'
Юстин де Хас
95'
Эммануэл Боатенг
96'
Адерлан Сантос
команда и в н п мячи очки
1 Бенфика 23 18 4 1 56-15 58
2 Спортинг 22 18 2 2 63-22 56
3 Порту 23 15 4 4 38-17 49
4 Брага 24 15 4 5 53-33 49
5 Витория Гимарайнш 24 13 5 6 38-26 44
6 Морейренсе 24 11 6 7 27-26 39
7 Арока 24 10 4 10 43-33 34
8 Фаренсе 23 7 5 11 30-32 26
9 Жил Висенте 23 7 5 11 34-37 26
10 Каза Пия 23 7 5 11 22-35 26
11 Фамаликан 22 6 8 8 23-28 26
12 Боавишта 23 6 6 11 30-44 24
13 Риу Аве 24 4 11 9 25-34 23
14 Эшторил 24 6 4 14 40-46 22
15 Портимоненсе 23 6 4 13 24-49 22
16 Эштрела 24 5 7 12 23-38 22
17 Шавиш 24 4 6 14 24-54 18
18 Визела 23 3 8 12 23-47 17

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Пари Нижний Новгород 0:151 ′ Факел
Динамо М 16:30 Локомотив М
Балтика 19:00 Сочи
Россия: ФНЛ — Первая лига
Акрон 16:00 Родина
Волгарь 16:00 СКА-Хабаровск
Арсенал 16:30 Черноморец
Нефтехимик 17:30 Алания
Россия: Вторая лига А
Челябинск 2:1 Родина-2
Металлург Лп 0:051 ′ Муром
Чайка 0:09 ′ Новосибирск
Краснодар-2 0:09 ′ Велес
Ротор 0:09 ′ Уфа
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 16:00 Борнмут
Манчестер Сити 18:30 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Вильярреал 16:00 Гранада
Атлетико М 18:15 Бетис
Мальорка 20:30 Жирона
Атлетик Б 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Верона 0:039 ′ Сассуоло
Эмполи 17:00 Кальяри
Фрозиноне 17:00 Лечче
Аталанта 20:00 Болонья
Наполи 22:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Кёльн 17:30 Байер
Хоффенхайм 19:30 Вердер
Франция: Лига 1
Тулуза 0:09 ′ Ницца
Брест 17:00 Гавр
Монпелье 17:00 Страсбург
Нант 17:00 Метц
Ренн 19:05 Лорьян
Лион 22:45 Ланс
Португалия: Примейра
Портимоненсе 18:30 Визела
Каза Пия 18:30 Жил Висенте
Спортинг 21:00 Фаренсе
Порту 23:30 Бенфика
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 1:0пер. Утрехт
Херенвен 16:30 ПЕК Зволле
ПСВ Эйндховен 16:30 Фейеноорд
Фортуна 18:45 Эксельсиор
Хераклес 22:00 Алмере Сити
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 15:30 Брюгге
Антверпен 18:00 Сент-Трюйден
Андерлехт 20:30 Эйпен
Кортрейк 21:15 Моленбек
Турция: Суперлига
Пендикспор 0:281 ′ Коньяспор
Истанбул Башакшехир 1:081 ′ Самсунспор
Бешикташ 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 19:00 Хартберг
Альтах 19:00 ЛАСК
Штурм 19:00 Вольфсберг
Блау-Вайс 19:00 Аустрия В
Ред Булл Зальцбург 19:00 Аустрия К
Рапид В 19:00 Аустрия Л
Украина: Премьер-лига
Оболонь-Бровар 0:151 ′ Днепр-1
Александрия 16:30 Заря
Шахтёр 19:00 Кривбасс
Швейцария: Суперлига
Люцерн 16:15 Лугано
Винтертур 18:30 Ивердон
Цюрих 18:30 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Теплице 16:00 Слован Л
Фастав 17:00 Баник Острава
Спарта П 20:00 Славия П
Дания: Суперлига
Люнгбю 16:00 Видовре
Виборг 16:00 Раннерс
Брондбю 18:00 Вайле
Орхус 20:00 Оденсе
Греция: Суперлига
Олимпиакос 20:30 Волос
Арис 20:30 АЕК Афины
ОФИ 20:30 Панатинаикос
Кифисия 20:30 Панетоликос
Пансерраикос 20:30 Астерас
ПАС 20:30 Атромитос
Ламия 20:30 ПАОК
Китай: Суперлига
Чжэцзян 1:034 ′ Шэньчжэнь Пэн Сити
Мэйчжоу Хакка 0:09 ′ Шанхай Шэньхуа
Хорватия: Первая лига
Риека 17:00 Вараждин
Осиек 19:30 Динамо З
США: MLS Высшая лига
Колорадо Рэпидз 1:1 Нэшвилл
Портленд Тимберс 2:2 Ди-Си Юнайтед
Сиэтл Саундерс 0:0 Остин
Нью-Инглэнд Революшн 22:00 Торонто
Аргентина: Примера
Годой-Крус 23:00 Эстудиантес ЛП
Дефенса и Хустисия 23:00 Ланус
Бока Хуниорс 01:15 Бельграно
Ньюэллс Олд Бойз 03:30 Сан-Лоренсо
Грузия: Высшая лига
Дила 17:00 Гагра