Голы: Матс Хуммельс (0:1)
2 июня 2023 года, пятница, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Стад Осеан», вместимость: 25178 зрителей.
Гавр
Дижон
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Предупреждения
События матча | |||||||
11'
Josue Casimir
Кристофер Опери |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
11'
Josue Casimir
Кристофер Опери 33'
Кристофер Опери
40'
Arouna Sangante
42'
Уссейну Тиун
57'
Josue Casimir
57'
Янн Китала
60'
Уссама Таргаллин
68'
Жордан Мари
68'
Шандре Силва
68'
Маттео Аленви
68'
Марле Аке
73'
Самуэль Грандсир
73'
Антуан Жужу
74'
Сену Кулибали
74'
Уссейну Тиун
74'
Лум Чауна
74'
Поль Жоли
74'
Жесси Пи
74'
Роже Ассале
87'
Уссама Таргаллин
87'
Набиль Алиуи
87'
Этьен Юте-Кинкуэ
87'
Кентен Корнетт
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Гавр | 38 | 20 | 15 | 3 |
|
75 |
2 | Метц | 38 | 20 | 12 | 6 |
|
72 |
3 | Бордо | 37 | 20 | 9 | 8 |
|
69 |
4 | Бастия | 38 | 17 | 9 | 12 |
|
60 |
5 | Кан | 38 | 16 | 11 | 11 |
|
59 |
6 | Сент-Этьен | 38 | 15 | 11 | 12 |
|
56 |
7 | Генгам | 38 | 15 | 10 | 13 |
|
55 |
8 | Париж | 38 | 15 | 10 | 13 |
|
55 |
9 | Сошо | 38 | 15 | 7 | 16 |
|
52 |
10 | Гренобль | 38 | 14 | 9 | 15 |
|
51 |
11 | Кевийи-Руан | 38 | 12 | 14 | 12 |
|
50 |
12 | Амьен | 38 | 13 | 8 | 17 |
|
47 |
13 | По | 38 | 12 | 11 | 15 |
|
47 |
14 | Лаваль | 38 | 14 | 4 | 20 |
|
46 |
15 | Анси | 38 | 11 | 12 | 15 |
|
45 |
16 | Валансьен | 38 | 10 | 15 | 13 |
|
45 |
17 | Родез | 37 | 10 | 13 | 14 |
|
43 |
18 | Дижон | 38 | 10 | 12 | 16 |
|
42 |
19 | Ним | 38 | 10 | 6 | 22 |
|
36 |
20 | Ньор | 38 | 7 | 8 | 23 |
|
29 |
Лига чемпионов: Плей-офф | ||
Реал Мадрид (Испания) | 22:00 | Бавария (Германия) |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Алания | 17:00 | Родина |
Сокол | 18:00 | Черноморец |
КАМАЗ | 19:00 | Енисей |
Динамо Мх | 19:30 | Химки |
Лига конференций: Плей-офф | ||
Брюгге (Бельгия) | 19:45 | Фиорентина (Италия) |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Аполлон Л |