Китай Суперлига 2018
7 ноября 2018 года, среда, 14:35 Москва, стандартное время
Стадион: «Чанчунь», вместимость: 38500 зрителей.
Главный судья: Павел Орел (Чехия)
Чанчунь Ятай
Тяньцзинь Цюаньцзянь
  • Удаления
  • Предупреждения
События матча
20'
Ван Юнпо
Ян Сюй
48'
Алешандре Пато
65'
Юй Жуй
Li Zhang
90+2'
Лонг Тан
Лассе Вибе
Стартовые составы
23врУ Якэ
4зщЮй Жуй
15зщСунь Цзе
17зщФань Сяодун
16пзЦзян Чжэ
33пзЧжан Сяофэй
21пзХэ Чао
29пзЛонг Тан
11пзАдриан Межеевски
27пзLi Zhang
9нпОдион Игало
1врЧжан Лу
25зщМи Хаолунь
18зщCheng Zhang
21зщКвон Кьюн Вон
4зщЛю Имин
8пзXiuwei Zhang
7пзЧжао Сюйжи
39пзВан Юнпо
38нпСунь Кэ
9нпЯн Сюй
10нпАлешандре Пато
Запасные игроки
10нпЛассе Вибе
1врYu Liu
18зщZilong Han
32зщЛи Гуан
6пзYa'nan Xue
20нпТань Тяньчэн
31нпЧэн Чанчэн
26пзYi Liu
32врQibin Sun
6зщПэй Шуай
33зщЦзиньчжао Чу
2пзWei Wu
3пзJie Wang
15пзYue Liu
События матча
4'
Ван Юнпо
17'
Одион Игало
17'
Лассе Вибе
20'
Ван Юнпо
Ян Сюй
48'
Алешандре Пато
59'
Хэ Чао
65'
Юй Жуй
Li Zhang
82'
Сунь Цзе
83'
Алешандре Пато
83'
Yi Liu
85'
Фань Сяодун
86'
Чжан Лу
86'
Квон Кьюн Вон
87'
Лассе Вибе
90+2'
Лонг Тан
Лассе Вибе
90+8'
Юй Жуй
команда и в н п мячи очки
1 Шанхай СИПГ 30 21 5 4 77-33 68
2 Гуанчжоу Эвергранд 30 20 3 7 82-36 63
3 Шаньдун Лунэн 30 17 7 6 57-39 58
4 Бэйцзин Гоань 30 15 8 7 64-45 53
5 Цзянсу Сунин 30 13 9 8 48-33 48
6 Хэбей Чайна Форчун 30 10 9 11 46-50 39
7 Шанхай Шэньхуа 30 10 8 12 44-53 38
8 Бэйцзин Жэньхэ 30 9 10 11 33-46 37
9 Гуанчжоу Фули 30 10 6 14 49-61 36
10 Тяньцзинь Цюаньцзянь 30 9 9 12 41-48 36
11 Далянь Ифан 30 10 5 15 37-57 35
12 Хэнань Цзянье 30 10 4 16 30-45 34
13 Чунцин Лифань 30 8 8 14 40-46 32
14 Чанчунь Ятай 30 8 8 14 45-56 32
15 Тяньцзинь Тэда 30 8 8 14 41-54 32
16 Гуйчжоу Чжичэн 30 7 3 20 34-66 24

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Северная Ирландия 1:2 Австрия
49 ′ Ксавер Шлагер
57 ′ Корри Эванс
90+3 ′ Валентин Лацаро
Молдавия 1:1 Люксембург
58 ′ Раду Гынсарь
70 ′ Стефано Бенси
Сан-Марино 0:2 Беларусь
8 ′ Станислав Драгун
53 ′ Антон Сарока
Швейцария 5:2 Бельгия
2 ′ Торган Азар
17 ′ Торган Азар
26 ′ Рикардо Родригес
31 ′ Харис Сеферович
44 ′ Харис Сеферович
62 ′ Нико Эльведи
84 ′ Харис Сеферович
Венгрия 2:0 Финляндия
29 ′ Адам Салаи
37 ′ Адам Надь
Греция 0:1 Эстония
44 ′ Константинос-Вассилиос Ламбропулос
Андорра 20:00 Латвия
Грузия 20:00 Казахстан
Россия: Первый дивизион
Зенит-2 0:1 Луч
79 ′ Максим Машнёв

Товарищеские матчи: сборные
Испания 1:0 Босния и Герцеговина
78 ′ Брайс Мендес
Бразилия: Серия А
Парана 1:1 Палмейрас
35 ′ Keslley dos Santos Lopes
54 ′ Густаво Скарпа
Америка Минейро 2:1 Сантос
31 ′ Рафаэл Моура
45+1 ′ Габриэл
65 ′ Матеус Салес
Ботафого 1:0 Интернасьонал
42 ′ Эрик
Спорт Ресифи 0:1 Фламенго
82 ′ Виллиан Арау
Сан-Паулу 1:0 Крузейро
31 ′ Диего Соуза
Гремио 2:0 Шапекоэнсе
24 ′ Сисеро
75 ′ Эвертон