Китай Суперлига 2018
3 ноября 2018 года, суббота, 10:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 28
1:2
Стадион: «Далянь Спортс Центр», вместимость: 61000 зрителей.
Главный судья: Го Баолун (Китай)
Далянь Ифан
Бэйцзин Жэньхэ
  • Удаления
  • Предупреждения
События матча
12'
Ting Zhu
Янник Карраско
18'
Makhete Diop
Цао Юнцзин
81'
Makhete Diop
Аюб Тимбе Масика
Стартовые составы
1врChong Zhang
3зщPengfei Shan
22зщYanfeng Dong
31зщЯн Шаньпин
6пзXiaogang Zhu
26пзMing'an Cui
15пзQiang Jin
9пзНиколас Гайтан
10пз Янник Карраско
8нпTing Zhu
30нпНяша Мушекви
12врЧжан Ле
31зщЖао Вэйхуэй
4зщЛо Синь
5зщHouliang Wan
8пз Аугусто Фернандес
27пзЛю Цзянь
20пзЦао Юнцзин
22нпГан Ван
13нпШи Лян
39нпMakhete Diop
7нп Аюб Тимбе Масика
Запасные игроки
12зщЧжоу Тин
29пзBo Sun
33нпXuebin Zhao
19врZiqian Yu
11пзGuowen Sun
21пзYingchen Liu
14нпPeng Yan
11зщЧжу Баоцзе
2зщBin Yu
15пзЧэнь Цзе
1врСюй Цзяминь
29зщNizamdin Ependi
26пзYufeng Zhang
33пзЧу Вонг
События матча
12'
Ting Zhu
Янник Карраско
18'
Makhete Diop
Цао Юнцзин
19'
Chong Zhang
23'
Цао Юнцзин
31'
Ming'an Cui
43'
Ло Синь
58'
Qiang Jin
75'
Ming'an Cui
75'
Чжоу Тин
79'
Yanfeng Dong
81'
Makhete Diop
Аюб Тимбе Масика
83'
Yanfeng Dong
83'
Bo Sun
85'
Цао Юнцзин
85'
Чжу Баоцзе
88'
Qiang Jin
88'
Xuebin Zhao
90+1'
Ло Синь
90+6'
Аюб Тимбе Масика
90+1'
Bin Yu
90+6'
Чэнь Цзе
90+4'
Bin Yu
90+4'
Чжоу Тин
команда и в н п мячи очки
1 Шанхай СИПГ 30 21 5 4 77-33 68
2 Гуанчжоу Эвергранд 30 20 3 7 82-36 63
3 Шаньдун Лунэн 30 17 7 6 57-39 58
4 Бэйцзин Гоань 30 15 8 7 64-45 53
5 Цзянсу Сунин 30 13 9 8 48-33 48
6 Хэбей Чайна Форчун 30 10 9 11 46-50 39
7 Шанхай Шэньхуа 30 10 8 12 44-53 38
8 Бэйцзин Жэньхэ 30 9 10 11 33-46 37
9 Гуанчжоу Фули 30 10 6 14 49-61 36
10 Тяньцзинь Цюаньцзянь 30 9 9 12 41-48 36
11 Далянь Ифан 30 10 5 15 37-57 35
12 Хэнань Цзянье 30 10 4 16 30-45 34
13 Чунцин Лифань 30 8 8 14 40-46 32
14 Чанчунь Ятай 30 8 8 14 45-56 32
15 Тяньцзинь Тэда 30 8 8 14 41-54 32
16 Гуйчжоу Чжичэн 30 7 3 20 34-66 24

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Нидерланды 22:45 Франция
Словакия 22:45 Украина
Уэльс 22:45 Дания
Кипр 22:45 Болгария
Словения 22:45 Норвегия
Гибралтар 22:45 Армения
Лихтенштейн 22:45 Македония
Испания: Сегунда
Лас-Пальмас 23:00 Гранада

Товарищеские матчи: сборные
Перу 0:2 Эквадор
47 ′ Луис Антонио Валенсия
74 ′ Эннер Валенсия
Япония 13:30 Венесуэла
Бразилия 23:00 Уругвай
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 1:1 Гремио
57 ′ Эвертон
74 ′ Мишел
Интернасьонал 2:0 Америка Минейро
24 ′ Леандро Дамиау
45+1 ′ Андраде Эденилсон