Китай Суперлига 2018
2 ноября 2018 года, пятница, 14:35 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 28
2:0
Стадион: «Олимпийский спортивный центр», вместимость: 56808 зрителей.
Главный судья: Ли Хайсинь (Китай)
Шаньдун Лунэн
Чанчунь Ятай
  • Удаления
  • Предупреждения
События матча
36'
Yang Liu
42'
Карлос Жил
Рожер Круг
Стартовые составы
20врХань Жунцзе
5зщЧжэн Чжэн
4зщКарлос Жил
11зщYang Liu
6зщВан Тун
3зщJunshuai Liu
13зщЧжан Чи
22пзХао Цзюньминь
33пзЦзинь Цзиндао
19нпГрациано Пелле
32нпРожер Круг
23врУ Якэ
15зщСунь Цзе
4зщЮй Жуй
17зщФань Сяодун
21пзХэ Чао
16пзЦзян Чжэ
27пзLi Zhang
11пзАдриан Межеевски
31нпЧэн Чанчэн
10нпЛассе Вибе
9нпОдион Игало
Запасные игроки
29нпЧэн Юань
16пзЧжоу Хайбинь
15пзЛи Вэй
1врЛю Чжэньли
23зщLong Song
47зщJianfei Zhao
27пзCao Sheng
33пзЧжан Сяофэй
18зщZilong Han
20нпТань Тяньчэн
1врYu Liu
32зщЛи Гуан
26зщИтэн Цзо
6пзYa'nan Xue
События матча
19'
Фань Сяодун
36'
Yang Liu
42'
Карлос Жил
Рожер Круг
46'
Чэн Чанчэн
46'
Чжан Сяофэй
55'
Yang Liu
55'
Чэн Юань
61'
Лассе Вибе
61'
Zilong Han
79'
Рожер Круг
79'
Чжоу Хайбинь
87'
Хэ Чао
87'
Тань Тяньчэн
90+3'
Цзинь Цзиндао
90+3'
Ли Вэй
90'
Чжоу Хайбинь
90'
Тань Тяньчэн
команда и в н п мячи очки
1 Шанхай СИПГ 30 21 5 4 77-33 68
2 Гуанчжоу Эвергранд 30 20 3 7 82-36 63
3 Шаньдун Лунэн 30 17 7 6 57-39 58
4 Бэйцзин Гоань 30 15 8 7 64-45 53
5 Цзянсу Сунин 30 13 9 8 48-33 48
6 Хэбей Чайна Форчун 30 10 9 11 46-50 39
7 Шанхай Шэньхуа 30 10 8 12 44-53 38
8 Бэйцзин Жэньхэ 30 9 10 11 33-46 37
9 Гуанчжоу Фули 30 10 6 14 49-61 36
10 Тяньцзинь Цюаньцзянь 30 9 9 12 41-48 36
11 Далянь Ифан 30 10 5 15 37-57 35
12 Хэнань Цзянье 30 10 4 16 30-45 34
13 Чунцин Лифань 30 8 8 14 40-46 32
14 Чанчунь Ятай 30 8 8 14 45-56 32
15 Тяньцзинь Тэда 30 8 8 14 41-54 32
16 Гуйчжоу Чжичэн 30 7 3 20 34-66 24

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Англия 2:1 Хорватия
57 ′ Андрей Крамарич
78 ′ Джесси Лингард
85 ′ Гарри Кейн
Северная Ирландия 0:0
53 ′
Австрия
Молдавия 0:0
53 ′
Люксембург
Сан-Марино 0:1
53 ′
Беларусь
8 ′ Станислав Драгун
Швейцария 22:45 Бельгия
Венгрия 22:45 Финляндия
Греция 22:45 Эстония
Россия: Первый дивизион
Сибирь 1:1 СКА-Хабаровск
3 ′ Виктор Свежов
23 ′ Максим Казанков
Ротор 0:0 Томь
Нижний Новгород 1:0 Тамбов
27 ′ Павел Игнатович
Химки 0:0 Сочи
Спартак-2 1:4 Шинник
12 ′ Сергей Самодин
22 ′ Сергей Нарылков
28 ′ Сергей Самодин
45 ′ Эдуард Булия
75 ′ Тьерно Тиуб
Краснодар-2 1:2 Мордовия
4 ′ Илья Петров
7 ′ Игорь Киреев
21 ′ Иван Таранов
Армавир 1:0 Тюмень
86 ′ Олег Поляков
Балтика 2:0 Чертаново
77 ′ Максим Григорьев
87 ′ Сослан Таказов
Факел 3:2 Авангард К
10 ′ Михаил Афанасьев
13 ′ Сандро Цвейба
31 ′ Андрей Батютин
34 ′ Игорь Лебеденко
37 ′ Аслан Дашаев
Зенит-2 0:1 Луч
79 ′ Кирилл Суслов

Товарищеские матчи: сборные
Испания 22:45 Босния и Герцеговина
Товарищеские матчи: клубы
Зенит (Россия) 2:1 Шальке-04 (Германия)
6 ′ Матиас Краневиттер
35 ′ Стивен Скрыбски
79 ′ Магомед Оздоев
Бразилия: Серия А
Парана 22:00 Палмейрас
Америка Минейро 22:00 Сантос
Ботафого 22:00 Интернасьонал
Спорт Ресифи 22:00 Фламенго
Сан-Паулу 00:00 Крузейро
Гремио 00:00 Шапекоэнсе