2 ноября 2018 года, пятница, 14:35 Москва, стандартное время
Стадион: «Гонгку», вместимость: 33060 зрителей.
Главный судья: Чжан Лэй (Китай)
Шанхай Шэньхуа
Хэнань Цзянье
  • Удаления
  • Предупреждения
События матча
2'
Рикарду Ваш Те
Фэн Чжои
90+1'
Рикарду Ваш Те
Иво
Стартовые составы
27врЛи Шуай
5зщChenjie Zhu
23зщБай Цзяцзюнь
6зщPeng Li
32зщДи Ай
13пзФредди Гуарин
37пзСунь Шилинь
10пзДжованни Морено
28пзЦао Юньдин
15нпJianrong Zhu
9нп Демба Ба
17врУ Янь
4зщXuan Han
6зщФэн Чжои
5зщГу Цао
27зщЯо Лу
16пзЯн Ко
26пзВан Шанъюань
29пзИво
25нпЧэнь Хао
9нп Рикарду Ваш Те
10нпКристиан Бассогог
Запасные игроки
24зщЖун Хао
22врЦю Шэнцзюн
3зщЛи Цзяньбинь
4зщShenglong Jiang
21пзHaoyang Xu
39пзZhen Cong
18нпГао Ди
28пзXingyu Ma
7нпДу Чанцзе
19врВан Гомин
11зщZhao Ke
31пзГу Вэньсян
35пзБэньцзянь Ли
39нпЦзинхан Ху
События матча
2'
Рикарду Ваш Те
Фэн Чжои
35'
Бай Цзяцзюнь
56'
Яо Лу
66'
У Янь
79'
Сунь Шилинь
90'
Сунь Шилинь
90'
Жун Хао
90'
Фэн Чжои
90+3'
Кристиан Бассогог
90'
Xingyu Ma
90+3'
Ду Чанцзе
90+1'
Рикарду Ваш Те
Иво
команда и в н п мячи очки
1 Шанхай СИПГ 30 21 5 4 77-33 68
2 Гуанчжоу Эвергранд 30 20 3 7 82-36 63
3 Шаньдун Лунэн 30 17 7 6 57-39 58
4 Бэйцзин Гоань 30 15 8 7 64-45 53
5 Цзянсу Сунин 30 13 9 8 48-33 48
6 Хэбей Чайна Форчун 30 10 9 11 46-50 39
7 Шанхай Шэньхуа 30 10 8 12 44-53 38
8 Бэйцзин Жэньхэ 30 9 10 11 33-46 37
9 Гуанчжоу Фули 30 10 6 14 49-61 36
10 Тяньцзинь Цюаньцзянь 30 9 9 12 41-48 36
11 Далянь Ифан 30 10 5 15 37-57 35
12 Хэнань Цзянье 30 10 4 16 30-45 34
13 Чунцин Лифань 30 8 8 14 40-46 32
14 Чанчунь Ятай 30 8 8 14 45-56 32
15 Тяньцзинь Тэда 30 8 8 14 41-54 32
16 Гуйчжоу Чжичэн 30 7 3 20 34-66 24

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Ростов 19:00 Локомотив М
Ахмат 19:00 Краснодар
Рубин 19:30 Уфа
ЦСКА 19:30 Анжи
Зенит 21:00 Динамо М
Россия: Первый дивизион
Луч 0:1 Сочи
СКА-Хабаровск 0:1 Химки
Сибирь 0:08 ′ Томь
Тюмень 0:08 ′ Спартак-2
Краснодар-2 16:00 Ротор
Мордовия 18:00 Факел
Тамбов 18:15 Шинник
Армавир 18:30 Зенит-2
Чертаново 19:00 Авангард К
Нижний Новгород 19:00 Балтика

Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 21:45 Арсенал
Манчестер Юнайтед 22:00 Манчестер Сити
Испания: Примера
Атлетико М 20:30 Валенсия
Леганес 21:30 Атлетик Б
Эспаньол 21:30 Сельта
Леванте 22:30 Бетис
Италия: Кубок
Милан 21:45 Лацио
Германия: Кубок
Вердер 21:45 Бавария
Нидерланды: Эредивизия
Утрехт 20:45 Фортуна
ПЕК Зволле 20:45 Гронинген
НАК Бреда 21:45 Фейеноорд
Австрия: Бундеслига
Ред Булл Зальцбург 20:00 Вольфсберг
ЛАСК 20:00 Штурм
Аустрия В 20:00 Санкт-Пёльтен
Украина: Премьер-лига
Заря 17:00 Львов
Александрия 17:00 Мариуполь
Динамо К 18:30 Шахтёр Д
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:00 Чикаго Файр
Коламбус Крю 02:30 Ди-Си Юнайтед
Нью-Инглэнд Революшн 02:30 Монреаль Импэкт
Миннесота Юнайтед 03:00 Лос-Анджелес Гэлакси
Грузия: Высшая лига
Рустави 18:00 Локомотив Тб
Динамо Бт 20:00 Сабуртало