Китай Суперлига 2018
2 ноября 2018 года, пятница, 14:35 Москва, стандартное время
Стадион: «Гонгку», вместимость: 33060 зрителей.
Главный судья: Чжан Лэй (Китай)
Шанхай Шэньхуа
Хэнань Цзянье
  • Удаления
  • Предупреждения
События матча
2'
Рикарду Ваш Те
Фэн Чжои
90+1'
Рикарду Ваш Те
Иво
Стартовые составы
27врЛи Шуай
5зщChenjie Zhu
23зщБай Цзяцзюнь
6зщPeng Li
32зщДи Ай
13пзФредди Гуарин
37пзСунь Шилинь
10пзДжованни Морено
28пзЦао Юньдин
15нпJianrong Zhu
9нп Демба Ба
17врУ Янь
4зщXuan Han
6зщФэн Чжои
5зщГу Цао
27зщЯо Лу
16пзЯн Ко
26пзВан Шанъюань
29пзИво
25нпЧэнь Хао
9нп Рикарду Ваш Те
10нпКристиан Бассогог
Запасные игроки
24зщЖун Хао
22врЦю Шэнцзюн
3зщЛи Цзяньбинь
4зщShenglong Jiang
21пзHaoyang Xu
39пзZhen Cong
18нпГао Ди
28пзXingyu Ma
7нпДу Чанцзе
19врВан Гомин
11зщZhao Ke
31пзГу Вэньсян
35пзБэньцзянь Ли
39нпЦзинхан Ху
События матча
2'
Рикарду Ваш Те
Фэн Чжои
35'
Бай Цзяцзюнь
56'
Яо Лу
66'
У Янь
79'
Сунь Шилинь
90'
Сунь Шилинь
90'
Жун Хао
90'
Фэн Чжои
90+3'
Кристиан Бассогог
90'
Xingyu Ma
90+3'
Ду Чанцзе
90+1'
Рикарду Ваш Те
Иво
команда и в н п мячи очки
1 Шанхай СИПГ 30 21 5 4 77-33 68
2 Гуанчжоу Эвергранд 30 20 3 7 82-36 63
3 Шаньдун Лунэн 30 17 7 6 57-39 58
4 Бэйцзин Гоань 30 15 8 7 64-45 53
5 Цзянсу Сунин 30 13 9 8 48-33 48
6 Хэбей Чайна Форчун 30 10 9 11 46-50 39
7 Шанхай Шэньхуа 30 10 8 12 44-53 38
8 Бэйцзин Жэньхэ 30 9 10 11 33-46 37
9 Гуанчжоу Фули 30 10 6 14 49-61 36
10 Тяньцзинь Цюаньцзянь 30 9 9 12 41-48 36
11 Далянь Ифан 30 10 5 15 37-57 35
12 Хэнань Цзянье 30 10 4 16 30-45 34
13 Чунцин Лифань 30 8 8 14 40-46 32
14 Чанчунь Ятай 30 8 8 14 45-56 32
15 Тяньцзинь Тэда 30 8 8 14 41-54 32
16 Гуйчжоу Чжичэн 30 7 3 20 34-66 24

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Северная Ирландия 1:2 Австрия
49 ′ Ксавер Шлагер
57 ′ Корри Эванс
90+3 ′ Валентин Лацаро
Молдавия 1:1 Люксембург
58 ′ Раду Гынсарь
70 ′ Стефано Бенси
Сан-Марино 0:2 Беларусь
8 ′ Станислав Драгун
53 ′ Антон Сарока
Швейцария 5:2 Бельгия
2 ′ Торган Азар
17 ′ Торган Азар
26 ′ Рикардо Родригес
31 ′ Харис Сеферович
44 ′ Харис Сеферович
62 ′ Нико Эльведи
84 ′ Харис Сеферович
Венгрия 2:0 Финляндия
29 ′ Адам Салаи
37 ′ Адам Надь
Греция 0:1 Эстония
44 ′ Константинос-Вассилиос Ламбропулос
Андорра 20:00 Латвия
Грузия 20:00 Казахстан
Россия: Первый дивизион
Зенит-2 0:1 Луч
79 ′ Максим Машнёв

Товарищеские матчи: сборные
Испания 1:0 Босния и Герцеговина
78 ′ Брайс Мендес
Бразилия: Серия А
Парана 1:1 Палмейрас
35 ′ Keslley dos Santos Lopes
54 ′ Густаво Скарпа
Америка Минейро 2:1 Сантос
31 ′ Рафаэл Моура
45+1 ′ Габриэл
65 ′ Матеус Салес
Ботафого 1:0 Интернасьонал
42 ′ Эрик
Спорт Ресифи 0:1 Фламенго
82 ′ Виллиан Арау
Сан-Паулу 1:0 Крузейро
31 ′ Диего Соуза
Гремио 2:0 Шапекоэнсе
24 ′ Сисеро
75 ′ Эвертон