Китай Суперлига 2018
10 августа 2018 года, пятница, 14:35 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 17
3:1
Стадион: «Пролетарий», вместимость: 66161 зрителей.
Главный судья: Ву-Сун Ким (Южная Корея)
События матча
22'
Чжанг Сичже
Ренато Аугусто
52'
Лэй Тэнлун
Хонатан Виера
78'
Yu Zhang
82'
Хонатан Виера
Стартовые составы
25врQuanbo Guo
24зщYu Zhang
30зщЛэй Тэнлун
28зщTao Jiang
10пзЧжанг Сичже
18пзКим Тайянь
6пзЧи Чжунго
5пзРенато Аугусто
23пзХонатан Виера
9нпХонатан Сориано
19нпЮй Дабао
1врГу Цао
2зщЛи Ан
6зщЯн Боюй
24пзЦзи Сян
18пзLingfeng Zhang
28пзЯн Сяотянь
3пзYinong Tian
22пзУ Си
12пзЧжан Сяобинь
9нп Эдер
38нпРичмонд Боакье
Запасные игроки
1врХоу Сэнь
8пзПяо Чэн
26пзPeng Lü
2зщYiming Zheng
15зщHuan Liu
11пзХу Яньцян
20нпZiming Wang
11пзСе Пэнфэй
33пзВан Сон
27пзЯн Цзявэй
23врHaitao Li
5зщЧжоу Юнь
37зщJinhu Liang
16пзTianyi Gao
События матча
17'
Lingfeng Zhang
17'
Се Пэнфэй
22'
Чжанг Сичже
Ренато Аугусто
36'
Ян Боюй
46'
Чжан Сяобинь
46'
Ван Сон
51'
Quanbo Guo
51'
Хоу Сэнь
52'
Лэй Тэнлун
Хонатан Виера
61'
Хонатан Виера
66'
Чжанг Сичже
66'
Пяо Чэн
78'
Yu Zhang
82'
Хонатан Виера
88'
Ричмонд Боакье
88'
Ян Цзявэй
88'
Yinong Tian
90'
Чи Чжунго
90+3'
Ренато Аугусто
90+3'
Peng Lü
команда и в н п мячи очки
1 Шанхай СИПГ 30 21 5 4 77-33 68
2 Гуанчжоу Эвергранд 30 20 3 7 82-36 63
3 Шаньдун Лунэн 30 17 7 6 57-39 58
4 Бэйцзин Гоань 30 15 8 7 64-45 53
5 Цзянсу Сунин 30 13 9 8 48-33 48
6 Хэбей Чайна Форчун 30 10 9 11 46-50 39
7 Шанхай Шэньхуа 30 10 8 12 44-53 38
8 Бэйцзин Жэньхэ 30 9 10 11 33-46 37
9 Гуанчжоу Фули 30 10 6 14 49-61 36
10 Тяньцзинь Цюаньцзянь 30 9 9 12 41-48 36
11 Далянь Ифан 30 10 5 15 37-57 35
12 Хэнань Цзянье 30 10 4 16 30-45 34
13 Чунцин Лифань 30 8 8 14 40-46 32
14 Чанчунь Ятай 30 8 8 14 45-56 32
15 Тяньцзинь Тэда 30 8 8 14 41-54 32
16 Гуйчжоу Чжичэн 30 7 3 20 34-66 24

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Вильярреал (Испания) 20:55 Спартак М (Россия)
Рапид В (Австрия) 20:55 Рейнджерс (Шотландия)
Марсель (Франция) 20:55 Аполлон Л (Кипр)
Лацио (Италия) 20:55 Айнтрахт Ф (Германия)
Бешикташ (Турция) 20:55 Мальмё (Швеция)
Генк (Бельгия) 20:55 Сарпсборг 08 (Норвегия)
Севилья (Испания) 20:55 Краснодар (Россия)
Акхисар Беледиеспор (Турция) 20:55 Стандард (Бельгия)
Ренн (Франция) 20:55 Астана (Казахстан)
Динамо К (Украина) 20:55 Яблонец (Чехия)
ПАОК (Греция) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Види (Венгрия) 20:55 Челси (Англия)
АЕК Ларнака (Кипр) 23:00 Байер (Германия)
Лудогорец (Болгария) 23:00 Цюрих (Швейцария)
РБ Лейпциг (Германия) 23:00 Русенборг (Норвегия)
Селтик (Шотландия) 23:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Копенгаген (Дания) 23:00 Бордо (Франция)
Славия П (Чехия) 23:00 Зенит (Россия)
Спартак Тр (Словакия) 23:00 Фенербахче (Турция)
Динамо З (Хорватия) 23:00 Андерлехт (Бельгия)
Спортинг (Португалия) 23:00 Ворскла (Украина)
Арсенал (Англия) 23:00 Карабах (Азербайджан)
Дюделанж (Люксембург) 23:00 Бетис (Испания)
Олимпиакос (Греция) 23:00 Милан (Италия)