Китай Суперлига 2018
10 августа 2018 года, пятница, 14:35 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 17
3:0
Стадион: «Далянь Спортс Центр», вместимость: 61000 зрителей.
Главный судья: Ван Ди (Китай)
События матча
35'
Няша Мушекви
Янник Карраско
56'
Няша Мушекви
Jinxian Wang
82'
Няша Мушекви
Янник Карраско
Стартовые составы
1врChong Zhang
31зщЯн Шаньпин
12зщЧжоу Тин
3зщPengfei Shan
16пзЦинь Шэн
26пзMing'an Cui
20пзJinxian Wang
10пз Янник Карраско
9пзНиколас Гайтан
8нпTing Zhu
30нпНяша Мушекви
1врЮэлэй Чэн
40зщWeiming Chen
20зщТан Мяо
18зщИ Тэн
3зщДушко Тошич
4пзGong Zhang
35пзЛи Тисян
9пзЧан Фэйя
23пзЛу Линь
7нп Эран Захави
10нпРенатинью
Запасные игроки
29пзBo Sun
13зщYaopeng Wang
22зщYanfeng Dong
19врZiqian Yu
21пзYingchen Liu
14нпPeng Yan
33нпXuebin Zhao
11пзДин Хайфэн
29нпСяо Чжи
26пзJunliang Ma
25врХань Фэн
19зщЦзян Цзихун
17пзЧжан Ченьлун
32пзЧжичжао Чэнь
События матча
21'
Weiming Chen
21'
Дин Хайфэн
35'
Няша Мушекви
Янник Карраско
54'
Чан Фэйя
54'
Сяо Чжи
55'
Цинь Шэн
56'
Няша Мушекви
Jinxian Wang
58'
Gong Zhang
70'
Лу Линь
76'
Jinxian Wang
76'
Bo Sun
78'
Лу Линь
78'
Junliang Ma
82'
Няша Мушекви
Янник Карраско
84'
Няша Мушекви
85'
Няша Мушекви
85'
Yaopeng Wang
87'
Ting Zhu
87'
Yanfeng Dong
команда и в н п мячи очки
1 Шанхай СИПГ 18 12 3 3 45-17 39
2 Бэйцзин Гоань 19 11 6 2 47-31 39
3 Шаньдун Лунэн 19 11 5 3 32-18 38
4 Гуанчжоу Эвергранд 18 11 3 4 47-21 36
5 Цзянсу Сунин 19 8 6 5 25-19 30
6 Тяньцзинь Тэда 19 7 5 7 25-23 26
7 Шанхай Шэньхуа 19 7 5 7 28-34 26
8 Гуанчжоу Фули 19 7 4 8 38-41 25
9 Чанчунь Ятай 19 7 3 9 29-33 24
10 Хэбей Чайна Форчун 19 6 6 7 28-30 24
11 Бэйцзин Жэньхэ 19 6 6 7 21-28 24
12 Тяньцзинь Цюаньцзянь 19 6 5 8 25-31 23
13 Далянь Ифан 19 5 4 10 20-37 19
14 Хэнань Цзянье 19 5 3 11 15-32 18
15 Чунцин Лифань 19 4 4 11 24-34 16
16 Гуйчжоу Чжичэн 19 3 2 14 25-45 11

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 19:30 Уфа
Англия: Премьер-лига
Кристал Пэлас 22:00 Ливерпуль

Испания: Примера
Валенсия 21:00 Атлетико М
Атлетик Б 23:00 Леганес
Испания: Сегунда
Химнастик 21:00 Тенерифе
Италия: Серия А
Аталанта 21:30 Фрозиноне
Германия: Кубок
Падерборн 07 19:30 Ингольштадт 04
Энерги 19:30 Фрайбург
Айнтрахт Б 19:30 Герта
Гройтер Фюрт 21:45 Боруссия Д
Турция: Суперлига
Касымпаша 21:45 Истанбул Башакшехир
Беларусь: Высшая лига
Торпедо-Минск 18:15 Гомель
Чехия: Высшая лига
Сигма Оломоуц 19:00 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Будё-Глимт 20:00 Одд
Дания: Суперлига
Хорсенс 20:00 Ольборг
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 2:0 Колорадо Рэпидз
49 ′ Ли Нгуйен
80 ′ Диего Росси
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 18:30 РоПС
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 20:00 Эребру
Гётеборг 20:00 Эстерсунд