8 февраля 2023 года, среда, 20:15 Москва, стандартное время
Стадион: «Шарлети», вместимость: 20000 зрителей.
Главный судья: Пьер Гайуст (Франция)
Главный судья: Пьер Гайуст (Франция)
Париж
Анси
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
67'
Кевин Фарад
92'
Халид Бутаиб
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
18'
Секу Саного
18'
Сириль Мандуки
61'
Алимами Гори
61'
Жюльен Лопес
62'
Хонатан Иглесиас
62'
Лебоганг Фири
63'
Стив Шамаль
63'
Кевин Тестю
64'
Алекси Босетти
64'
Арнольд Теманфо
67'
Кевин Фарад
77'
Поль Лан
77'
Мехди Шахири
77'
Илан Кеббаль
77'
Халид Бутаиб
77'
Жан-Жак Рокши
77'
M El Jaouhari
85'
Ибраима Бальде
85'
Ади Камара
92'
Халид Бутаиб
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |